V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Московский блогер опасается санкций к Ольге Бузовой за пикантное фото на фоне волгоградского храма

Московский блогер опасается санкций к Ольге Бузовой за пикантное фото на фоне волгоградского храма

Мужчина предполагает, что фотография певицы в купальнике на фоне храма Александра Невского оскорбит верующих

Ольга Бузова приезжала в Волгоград в мае на ParkSeason Fest

Блогер из Москвы Ярослав Андреев переживает за судьбу поп-певицы Ольги Бузовой, выставившей летом 2021 года пикантное фото в купальнике на фоне храма Александра Невского в Волгограде. Свои мысли по этому поводу блогер изложил в Instagram.

— Знаете, я очень переживаю за судьбу Натальи Орейро и Ольги Бузовой, — пишет мужчина. — Суд Москвы приговорил блогера Бобиева к 10 месяцам колонии за провокационное фото у храма. Вот пару посадили за фотку на фоне храма, а вот задержали девушку за такой же поступок.

Далее блогер выложил фотографию Натальи Орейро в бюстгальтере со стразами на фоне храма и Ольги Бузовой в черном купальнике. Фото певица сделала с балкона гостиницы «Волгоград» с видом на храм святого благоверного князя Александра Невского.

Напомним, Ольга Бузова приезжала в Волгоград в конце мая на ParkSeason Fest. Поп-дива опоздала на выступление ровно на час. Триумфально появившись на сцене с четырьмя молодыми людьми в качестве подтанцовки, Ольга Бузова спела один из своих хитов, а затем решила пообщаться с залом.

Беспокойство блогера вызвало это фото

— Привет, Волгоград! — заявила певица. — Привет, ParkSeasons фестиваль! Сказать, что я рада всех видеть, — это не сказать ничего. Знаете, иногда лучше молчать. И сегодня я, пожалуй, помолчу. Я буду петь для вас. Я безумно по вам скучала. Я решила для себя после операции: либо всё, либо ничего. Либо шум, либо нет. Дайте мне шума!

Услышав визг и рев фанаток, певица сделала довольный жест рукой и продолжила выступление. Впрочем, через некоторое время она закончила петь и ушла со сцены, предварив свой уход фразой: «В этом мире я королева! Не хочешь, иди в другой!» А когда вернулась, попросила убрать мобильные телефоны и «кайфануть вместе с ней».

— Оленька Бузова приехала в Волгоград, сфотографировалась там на фоне храма и выступила в центральном парке перед горожанами. Ну как выступила? Как сумела, так и выступила, — пишет Лена Миро. — Опоздав на полтора часа, певица ртом вышла к зрителям в трусах. Видимо, перепутала выступление в парке культуры и отдыха, куда приходят семьи с детьми, с выступлением в гей-клубах, куда продюсеры часто выкидывают безотказную Оленьку на подработку.

— Считаю, что поступок популярной певицы Ольги Бузовой в определенном смысле аморален, — рассказал корреспонденту V1.RU Дмитрий Федюшкин. — У нее много поклонников, в основном это совершенно юные девушки и юноши, и такое поведение артистки они могут считать примером для подражания. Но в этом нет ничего хорошего, ведь снимок полуголой Ольги, сделанный на фоне православного храма, построенного на пожертвования совершенно разных людей, оскверняет, на мой взгляд, чувства верующих. Бузова — очень привлекательная молодая женщина, и свои «прелести» она могла сфотографировать, к примеру, на фоне реки Волги или других замечательных уголков природы. Мы выждали некоторое время после концерта, когда была опубликована эта чудовищная фотография, в надежде, что Бузова сама удалит снимок после резонанса, вызванного полуголым видом. Но этого не произошло...

Дмитрий Федюшкин заявил, что Ольга Бузова должна удалить снимок, который он назвал аморальным и оскорбительным для волгоградцев.

— Скандальное фото всё еще «красуется» на странице Ольги Бузовой, — говорит депутат, — тем самым выражает неуважение к жителям нашего города. Конечно, в случае, если она его не удалит, мы не будем обращаться в правоохранительные органы. Но вряд ли станем когда-либо еще приглашать ее на концерты в Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем