29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:44

Пока по0оронное бюро одно в городе, то не будет порядка. А будут подымать цены все выше и выше, и разводить людей.
Например, как в заметке написано, что не хоронят на волгоградский кладбищах. Явный развод на деньги.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:50

А нам плевать!
Кремация - и в вазе с собой прах!
Чтобы не было лишнего прибытка у бабы и ее крыши!
В одном городе мужик сам исполнил последнюю волю умирающего в лесу. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:53

Администрация Волгограда?
Это которая написала что Спутник-Лайт есть дефицита нет ? Так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:55

Ключевое выражение - Свободных мест хватит всем.
Ну, спасибо, успокоили.
_____
Когда этот дурном закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:48

"проблем с кладбищами нет. Свободных мест хватит всем"

вот счастье-то.
главное, чтоб самой Администрации хватило

;;;;;
3 ноя 2021 в 17:45

Администрация Волгограда уверяет, что проблем с кладбищами нет. Свободных мест хватит всем-спасибо,костя,успокоил!

Вестрайнсик
3 ноя 2021 в 20:02

😫ни жить не умереть по-человечески в этой сТране!

Афанасий
3 ноя 2021 в 18:18

"Свободных мест хватит всем". Утешили, так утешили!

ДуракПоЖизни
3 ноя 2021 в 18:30

"Похороним!Мест хватит всем!"

Что-то ваш оптимизм не радует...

Ковит не страшен!
3 ноя 2021 в 20:39

Такими темпами мрут не вакцинированные! Что не успевают хоронить. Но ни чего- скоро они закончатся.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 18:45

Смех сквозь слезы. Одно радует. Все приходит и уходит. И этот дурдом с вирусом и тупостью пройдет. Всем добра, счастья и здоровья. Побольше улыбок и положительных эмоций!

Гость
3 ноя 2021 в 20:22

Ничего себе. "Хватит всем мест." Как в театр на просмотр спектакля. Хорошо о нас заботяться. Помирай, не хочу.

Гость
3 ноя 2021 в 22:23

Не знаю, что за бред написан, полная ерунда

Пролетарий
4 ноя 2021 в 11:03

В Советское время был дефицит на туалетную бумагу, а сейчас на могилы. Я бы лучше газеткой подтирался.....

Шишпун
3 ноя 2021 в 17:58

Кремация это единственное, что нам остается и это самое правильное, чтобы не оставлять свой прах в этой сТране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:56

Вероятно, более лживой статистики, чем российская нет нигде мире.
Всемирная организация здравоохранения для единой системы учета причин смерти дала четкую рекомендацию : причиной смерти считать заболевание повлёкшее осложнения закончившееся смертью пациента. То есть, если больной ковидом умер от его осложнений ( инфаркт) , то причина смерти - ковид.

В России все не так ради красивых и благостных цифр ради красивой статистики. .
Только в России внезапно резко выросли цифры летальности от сердечных заболевания, диабета, онкологии, болезней почек и прочее.
На эти болезни списывается летальность от ковида. Это позволяет рисовать относительно благостную картину летальности от ковида.
Такового роста нет нигде в мире.
В мире почти вся дополнительная смертность 80-100% засчитывается за ковидом. В России гораздо меньше...
То есть почти всю избыточную смертность в россии за 2021, а это будет около 900 т чел, надо относить за счёт ковида. А нам предлагают цифру всего более 200 т чел. У нас все отлично, у нас все хорошо. Мы лучшие в мире!
Почему в азиатских странах смертность ничтожная , единичная ? А России смертность измеряется сотнями тысяч.
Где экстраординарные меры власти по спасению жизни россиян? Например , почему нет тотальной ПЦР диагностики с изоляцией всех больных? У нас анализ делают неделю!
Сегодня общался с женщиной переболевшй ковидом 3! раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:02

Если обратиться в Память, никаких обманов не будет. Места найдут на городских погостах.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 ноя 2021 в 18:09

Так надо было не храм строить, а кладбища? Прошло 5 дней карантина, мер новых нет, ситуация ухудшается. Одна болтовня, никаких реальных мер, почти все работают и почти все без масок. Даже те, кто коды проверяет. Полный бардак и беспредел. Шаурма прекрасно работает без масок как и работала. Сколько ещё людей должно умереть чтобы ввели чс?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:34

Территорий валом. Абсолютно пустые пугалки. Раньше пугали дефицитом мест в больницах и ничего, нашлись места. Сейчас дефицитом мест на кладбищах. Все есть.
Но лучше бы не торопиться на кладбище - болезнь вполне излечимая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:22

На Москву. Другого выхода нет.

Случайный21
3 ноя 2021 в 18:25

Надеюсь администрация про себя не забыла? А мы уж после них как-нибудь..)

Гость
3 ноя 2021 в 20:01

Всё это страшно конечно же. И короновирус, и смерти.... Помню 2010 год... Страшная жара... Потеряли в тот год троих родственников. Июнь, июль, август... Через месяц ровно... В тот год по 70-80 человек хоронили в день на городских кладбищах. Знакомый работал в Памяти тогда... Никогда раньше такого не было.... Сейчас совсем другая ситуация... Но всё же (((

Пенсионкрасивер
4 ноя 2021 в 15:38

Интересно! А где это в среднеахтубинском районе у нас так много места на кладбищах? В слободе уже почти не осталось. Глава района сказал, расчет был на 10 лет. А кладбище заканчивается за 2 года. Говорит, скоро будем в Ахтубу возить. Ужас, конечно. Куда катимся???

Генка
4 ноя 2021 в 16:27

А зачем хоронить антиваксеров? Кремация - и в Хельхейм прямой дорогой.

Волгоградец
4 ноя 2021 в 22:03

V1 проплачено памятью давно известно! Места есть , напишите почему память копает по 1.5 метра сейчас и стандартное место уже вмещает сразу не 4х как раньше , а 2х человек! Вот и перерасход земли, а делается все для кремации, ибо крематорий в Волгограде чисто Соловьевой. Все просто и все умные люди это понимают

Бейсик
3 ноя 2021 в 17:57

Не приведи Господь... Но если случилась беда, люди, будьте благоразумныю Обращайтесь по 543-543. И в Память. А не к фирмам-одноднвкам, обещающим дешево и сердито. Они сердито вас облапошат

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:17

Чего чего а земли в России валом. Так что переживать за дефицит кладбищ - последнее дело.

Прохожий
3 ноя 2021 в 18:36

Реклама памяти!

МикаЭлла
3 ноя 2021 в 18:10

Недавно хоронили сотрудницу. Скоропостижно скончалась. Денег на похороны не было. Ходили с шапкой по кругу. Хотели было в мелкие фирмы обратиться, чтоб дешевле. В итоге оказалось, что дешевле всего, как не странно в Памяти. Только там предложили социальные похороны по гарантированному перечню. И на Моторном кладбище место нашли. Подзахоронили к родным. А другие фирмы предлагали либо в Ахтубе либо еще где-то в деревне