V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отопительный сезон в Волгограде - 2021 Шокирующие платежки за отопление проблема «А что будет в январе?»: жители Волгограда продолжают жаловаться на баснословные цены в платежках за отопление

«А что будет в январе?»: жители Волгограда продолжают жаловаться на баснословные цены в платежках за отопление

Суммам в квитанциях возмущаются сразу в нескольких районах областной столицы

Волгоградцы постепенно получают платежные документы за октябрь

Жители Волгограда продолжают возмущаться ценам в платежных документах за ЖКХ. В частности, люди жалуются на баснословные суммы за тепло, которое сотни горожан получили спустя неделю, а то и две после официального старта отопительного сезона. В редакцию V1.RU поступают обращения жителей разных районов областной столицы. В Красноармейском, к примеру, на улице Городовикова, сумму оплаты за отопление насчитали больше трех тысяч рублей.

— У нас, в отличие от героя вашей предыдущей статьи, рост тарифа за отопление за октябрь небольшой, но удивляет разброс цен за отопление! — рассказывают местные жители. — Люди в Центральном районе кричат «караул» при стоимости отопления в 1800 рублей! А каково нам в Красноармейском районе за «двушку» площадью в 48 квадратных метров, где жилая площадь 25 квадратов, платить почему-то 3217 рублей только за октябрь — неполный месяц отопления!

И дело не только в одном конкретно взятом доме — аналогичная ситуация и на других улицах.

— Красноармейский район, Столетова, 53. Начислено за отопление за октябрь 3378 рублей. Это вообще как? В январе все 10 тысяч начислят.

Негодуют суммам в платежных документах и в Краснооктябрьском районе.

— По улице Штеменко, 46 (60 квадратных метров) отопление — 2800 рублей, на Триумфальной, 28 (48 «квадратов») 2300 рублей, — пишут горожане.

Напомним, ранее у одного из жителей Центрального района цена за отопление по сравнению с прошлым годом выросла на 50%. После публикации V1.RU мужчине пересчитали платеж, уменьшив его на две тысячи рублей.

Если вам пришли сумасшедшие счета за отопление — расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем