V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Линия у них горячая, а вода еле теплая»: в Волгограде снова жалуются на отсутствие тепла в квартирах и кранах

13 ноября 2021, 00:18
🔥не знаем как Вода, а Батареи стали +33С как только похолодало на улице до 0С! т.е. эти +12С (были +45С..50) это за счет солнечного тепла что ли разница ?
Гость
12 ноября 2021, 20:51
Всё вы отлично знаете, куда обращаться - в прокуратуру. А далее - гнать в шею эти едросские УК, голосовать всем домом и переходить на ТСЖ, будете сами себе хозяева в эксплуатации СВОЕГО жилья!
Гость
12 ноября 2021, 23:34
На 8-й Воздушной 46 та же ситуация. Батареи чуть теплые. Концессия теплоснабжения говорит, что у них все в норме. ЖЭУ 45 тоже говорит, что у них все в норме. А жители дома замерзают. Обогреватели не выключаем. Платим за тепло и электричество.
13 ноября 2021, 10:31
Жэу - 65, к ним бесполезно за чем то обращаться, ничего не хотят делать. Чем они занимаются, не понятно. У нас сделали побелку в подъездах, за собой не убрали, обещали, что будет убирать специально нанятая бригада, но её мы не видели. Куда деньги тогда делись за нанятую бригаду? Начальник вечно занимается своими личными делами.. Редко бывает на месте.
12 ноября 2021, 23:20
Рад что подняли эту тему. Красноармейский район бульвар энгельса. Та же шляпа, хотя с водой ситуация чуть исправилась но батареи чуть живые.
Гость
12 ноября 2021, 20:53
На зорге день назад не было горячей воды больше суток, ремонтировали…. прошел лень и опять с утра нет воды, и это еще не зима
Гость
13 ноября 2021, 07:26
Невская, 12А. Батареи еле живые. На улице похолодало, в квартирах тоже. ХОЛОДНО В КВАРТИРЕ!!! ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, СТУЧАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!! ТЕМ БОЛЕЕ В ДОМЕ ЖИВУТ ПОЧТИ ОДНИ КВАРТИРАНТЫ И ЖИЛЬЦЫ - ТЕРПИЛЫ.
Гость
13 ноября 2021, 12:10
Красноармейский район ™ ул Гражданская 26, батареи чуть тёплые, температура воды в батарее +28 °©, за что мы платим?? В УК сказали, что направили телефонограмму в Теплосети, сколько будут рассматривать не знают, какая температура батарей должна быть не знают. Позвонила в Теплосети, там тоже ничего не знают, говорят ждите ответ на запрос от УК. Вообщем наверное в прокуратуру надо подавать заявление, ну или к Малахову идти, он наверняка все знает)))) Бардак полнейший, и крайних не найти
Гость
15 ноября 2021, 00:06
да и в Центральном районе не топят! ул Гагарина замерзаем!
Гость
12 ноября 2021, 21:09
Господа, горячая вода- пережиток коммунизма. Там ведь огромные потери неизбежны. Только индивидуальное нагревание. Бойлеров тьма, из Китая и не только. И откуда столько коммунистов ?