перейти к публикации 
308 комментариев к публикации
«Была вакцинирована, готовилась к ревакцинации»: в Волгограде умерла от коронавируса врач больницы № 25

15 ноября 2021, 20:06
266074290
15 ноября 2021, 20:51
А что значит " готовилась к ревакцинации"? Ладно бы написали "планировала ревакцинацию", а то преподносится как подготовка к операции
265862575
16 ноября 2021, 09:00
Опять здравоохранение выкрутилось, мол сопутствующие заболевания, да и прививка вовсе не прививка и лечилась дома... , а вообще она была врачем или нет, тоже надо разбираться, где и когда училась, образование как получала...
У людей горе, человек умер из-за работы, на "боевом посту", надо бы помочь, но нет начинают какие то разбирательства, все очерняют...
Гость
16 ноября 2021, 09:32
"При первых признаках ОРВИ обращайтесь к врачу..." Это из призывов. Советую попробовать и посмотреть, что из этого получится. К врачу в поликлинику вы прорветесь через 4-5 часов ожидания, врача на дом будете ждать 3-5 дней. При платном обследовании потратите от 5000 рублей. После того как вам все-таки подтвердят, что у вас ковид, вам из всех положенных лекарств выдадут парацетамол, мазь в нос и список того, что надо приобрести за свои. Скорая приедет через 2 часа, вас отвезут в холодную больницу, например роддом №1 ТЗР положат на обрезиненный матрац, также скажут, что из лекарств ничего нет. кроме гормонов и чудесной схемы и будут колоть, не обращая внимания на возникающие, сопутствующие заболевания. А в это время по ТВ нам всем будут втирать, как прекрасно повлияла на здоровье граждан неделя минилокдауна. Единственное, что не могу сказать, повлияла ли как-нибудь вакцинация на течение болезни, у меня она 5 месяцев. Но больше, чем уверен орденоносец профессор Гинцбург(прости Господи) скажет, что без нее я бы умер, наверное, ну успели сработать антитела. Хотя еще ничего не закончилось. Извините за много букв - накипело. Я не против вакцинации и не за, я за нормальную вменяемую медицину.
YahO
16 ноября 2021, 14:24
Может мое мнение и абсолютно ненаучное, но 1. Тесты могут быть ошибочными, 2. Если заразился действительно Covid, шанс выжить стремится к нулю. Разве что, штамм не самый жестокий и доза полученная не очень высока. 3. Население страны по большей части хроники, особой «радости» диспансеризация не приносит. 4. Все ещё нет реальной программы остановки распространения вируса.,

Молодой доктор С.М.
15 ноября 2021, 20:53
У многих читающих ломается код кодирования пропоганды - прививка бессмертная, а человек умер. Как так!?

Молодой доктор С.М.
15 ноября 2021, 21:28
Кировчанин, ты жертва соловьёва...
Гость
15 ноября 2021, 21:08
Что-то у вас там в Волгоградской просто мор привитых. Это правда только те случаи, которые замолчать не получится. Правда вылезет. А про остальные случаи молчат. В Британии за последние 4 недели 85% умерших от короны полностью привиты. Летом было 50 на 50. Ланцер, это тот самый журнал медицинский, уже пессимистичные статьи пишет. Куда-то их оптимизм улетучился.
Гость
16 ноября 2021, 08:06
Намекают на то что сертификат поддельный.
Гость
15 ноября 2021, 20:17
То, что вакцинированные умирают чаще, пишут многие независимые эксперты. А тут, тем более, врачи. Но именно врачи и должны отстоять право людей на добровольную вакцинацию. Ну, а маски помогают от вируса не более, чем зонтик от комаров. И для вируса они- как решето для воды.....
Гость
16 ноября 2021, 10:42
Просто АХ. Как же так получается, что как только становится известен факт смерти привитого от короновируса -так сразу же "КУПИЛ" справку. Врача из Омска тоже оболгали. Привитые вам пора возмутиться. Гинзбург сказал, что среди вас 80% мошенников, купивших себе справки.
Гость
15 ноября 2021, 23:18
Мой приятель вакцинировался, отходил долго и тяжело. А на днях похоронил близкого друга, тот тоже вакцинировался несколько месяцев . И теперь категорически сказал -больше никогда и ни за что это делать не буду. Пример поучительный , я послушав это все тоже пока не буду .что то не внушает это все.
Гость
16 ноября 2021, 08:59
Спутник - это слезы императора. Не могут убивать верноподданных. Только исцелять и оживлять. Только единичные случае смерти вакцинированных становятся известны. А сколько обычных людей с вакциной умирают - нам об этом не рассказывают.
Гость
16 ноября 2021, 12:03
У людей вообще атрофировалось чувства сострадания!Умер человек,трагедия!А обсуждпют только не купил ли он сертификат?Да что с людьми творится!??Умирают и привитые у нас в квартале где я живу есть и такие страшные истории!Ведь организм не бессмертен!В прошлом году когда прививок не было умирало по 2 человека в день!А сейчас 36!В прошлом году у меня умерла мама,несмотря на просьбы во все комитеты прокапать ей плазму,никто не помог!Привит или нет заболеешь и ты уже никому не нужен,и помощи не дождешься!!!!!!

ГАИШНИК✅
16 ноября 2021, 06:46
Ну не зря же мед.персонал массово уволился отказавшись вакцинироватся.
Владимир Титов
15 ноября 2021, 23:45
Насчет вакцинации в другом месте - ну очень подозрительная история!
Гость
15 ноября 2021, 20:46
Одного меня заинтересовал тот факт, что ВРАЧ, привитый врач, лечилась самостоятельно девять дней! И не получилось... Этот факт наводит на неоднозначные мрачные мысли о бытие и житие в нашем городе. И вообще. За один день два официальных сообщения об болезни привитых медиков. Однако...
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Простите, а как можно со специальностью "стоматолог" работать врачом по лечебной физкультуре? Или переучиваться можно быстро и без проблем с одной специальности на другую? Кто знает, поясните, пож-ста.
Гость
15 ноября 2021, 23:51
Соболезнования родственникам.
Агитаторам:
Что, опять ваш святой закон "После - не значит вследствие"?
Опять совпадение? С каждым днем их все больше и больше
Гость
15 ноября 2021, 20:51
Я так понимаю тут будут о каждой смерти вакцинированного рассказывать, но не скажут что 95% лежащих в больницах не имеют прививки а в реанимацию попадает еще меньше.
Гость
16 ноября 2021, 04:39
Что значит - в нашей больнице созданы идеальные условия? Другая вакцина? Другой шприц? Что за надуманные обвинения врача?
А что, в ТРЦ нет условий, или они другие?
Почему сразу подозрения в фальсификате? Тогда давайте всех подозревать? Начиная с Путина , и его олигархического и политического бомонда.
Нет веры в то, что они привились! Нет и всё!
Нет веры Малышевой, которая имеет близких родственников в США , в то, что она привилась Спутником. А верить в то, что она не встречается с ними, тоже сомнительно. Одни вопросы.
И вобще, где маска на самом Путине? Этим он и подаёт дурной пример населению России. Мол, я же не ношу, и ты не носи . А что тогда требовать с обывателя?
Печально, что уходят врачи, печально, что уходят россияне, которых остаётся всё меньше и меньше.
Видимо, этого, кто-то , очень хотел.
Гость
15 ноября 2021, 21:43
Конечно же купила, других обьяснений у чиновников нет, а вот на Тайване официально признали что прививка убила большо людей чнм сам ковид
Гость
15 ноября 2021, 20:39
И ведь подобных случаев масса, пусть не с летальным исходом, но привитые болеет также тяжело. Но официально этот факт не признают. А вот те кто реально переболел, без "вакцины", повторно не заболевают.
Гость
15 ноября 2021, 21:02
Один 1981 года лежит в тяжёлом состоянии на ИВЛ, привитый, вторая в 59 лет умерла, привитая-странно это. Вакцина не даёт 100% страховки, но уже на практике абсолютно заметно что привитые если и заболевают то перенести инфекцию удаётся им гораздо легче, и гораздо меньше шансов умереть. Обширные наблюдения из разных стран уже подтвердили эффективность противоковидных вакцин,и если уж нашим говорящим головам по ТВ можно неповерить то европейские исследования абсолютно объективны.Может и правда у ряда врачей липовые сертификаты? Среди знакомых как минимум один такой есть, вполне возможно что есть и другие
Гость
16 ноября 2021, 11:43
Прививают в торговых центрах и других общественных местах. Это тоже не по месту жительства? Вакцина убивает иммунитет. Почему депутаты и чиновники не спешат прививаться? Хотят жить! А мы?
Гость
16 ноября 2021, 09:26
Я не прививался, жена и сын привились, они перенесли болезнь тяжелее,чем я.Болели дома,скорую не вызывали,хотя у сына было 39.4.Он отказался.Лечила его мама,бывший врач на пенсии.Мы точно не знаем чем болели но запахи и вкусы утеряны,но постепенно возвращаются.Если бы вызвали скорую неизвестно чем все обернулось.Друзья,верьте Богу,читайте Катрены Создателя.По вере Вашей дано Вам будет.Мои родные иногда ,не каждый день, читают,но сомневаются,а я верю.
Гость
15 ноября 2021, 21:08
Вот видите, ребятки. А нам эту бяку скоро будут колоть принудительно. Надеюсь, всё таки взыграет у них тыл, да убоятся протестов, демоны.
Гость
15 ноября 2021, 20:53
зачем 2 новости про одно и тоже?
Гость
15 ноября 2021, 22:57
В принципе, очень удобно сейчас сомневаться в подлинности сертификатов, когда умирает привитый человек. Жаль, когда уходят врачи, уж они-то об этой болезни больше нас знают...
Гость
16 ноября 2021, 23:36
Неприятно читать как хотят очернить врача!!! Цель одна, убедить людей что привитые не болеют и не умирают!!! Но в основном, люди умные, понимают всё, какую пропаганду ведут недобросовесные люди.
FCRV
15 ноября 2021, 22:16
Вы всё врёте, наши люди от самой лучшей вакцины в мире не умирают.
Гость
15 ноября 2021, 22:29
Как же так, вакцинированный врач умер!!! Тогда какая разница!!!!
Гость
16 ноября 2021, 00:04
Среди медперсонала существует своя типа мафия. Бумага о вакцинации со всемя печатями и записями в журнал стоит 200 рублей. И с человека с улицы никто, естественно, никаких денег не возьмёт, только своим.
Гость
15 ноября 2021, 20:51
Ну насчёт подлинности могли бы и поглубже копнуть - врачи играючи себе оформляют QR-коды (ну тут разве только ленивый об этом не рассказывает в запале радости, как он якобы ловко обманул систему), а потом видим горе-комментаторов типа "вакцинированные умирают чаще". Ан нет, не обманул....
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Пора уже врачам бить тревогу и не молчать , что надо прекращать людей насилком прививать. Каждый день статьи и привитые умирают. Эти примеры ещё раз доказывают-что нет никакой легкой болезни у привитых, а все больше смертность.
266128855
22 ноября 2021, 21:08
Факт остаётся фактом врачи не доверяют врачам, зная по каким методичкам сверху спущеным лечат они.
Гость
16 ноября 2021, 07:43
Вывод давно напрашивается.
Защита от него еще не названа.
Гость
15 ноября 2021, 22:30
За 2 месяца умерли пятеро знакомых после "прививки". В ом числе и Спутником. А недавно умерла врач, зав отделением. Привилась китайской вакциной один укол и за три дня до второго укола резко поднялась температура и 50% поражения легких. Отправили в ковидный центр, там пролежала на ИВЛ неделю и умерла с поражением 100%. А вы говорите не умирают и болеют легче после "прививки". Враньё!
Гость
16 ноября 2021, 11:51
Кто ответит за все эти смерти!
Гость
15 ноября 2021, 22:33
Врач антиваксер- это странно, но такие есть. Проверят теперь её QR код.
Гость
16 ноября 2021, 02:24
а что значит , принесла с другого места ? То есть в больнице , где работала врач хорошо ставили вакцину , а в другом месте не хорошо . И ..... вот не проверили . Так остальным гражданам тоже предлагают поставить вакцину где попало . В торговых центрах , магазинах и т д . Это просто жесть , что творят . А пишут в оправдание еще большую жесть .
Черепашко
17 ноября 2021, 22:26
Святой Спутник просто не может не работать! Это врачи и известные люди- все подлецы, купившие сертификат.
Я лично знаю людей, которые привились, и потом болели. Да, не тяжело, но температура высокая, кашель. Меня заразили, заверив, что у них обычная простуда ( я легко перенесла, как обычную простуду с потерей обоняния). Это к вопросу о том, что люди начинают считать себя незаразными, защищёнными супермэнами после прививки.
Но всем известно, что в России медицина, и не только, в отвратительном состоянии. Какая такая безопасная и супер-эффективная вакцина? У нас даже йод перестали выпускать, насколько я знаю, с прошлого года. У нас государству всегда было плевать на благополучие людей, а сейчас внезапно забеспокоились. Мы не верим в ваши благие намерения!
Гость
17 ноября 2021, 22:45
Да теперь будут писать,что не привита от каронавируса,они не могут сказать правду что человек был привит?Только чтобы народ прививался.💐💐💐

Старый доктор
15 ноября 2021, 20:53
Откуда у горе - пинкертонов из так называемого Острова свободы информация о том, что больнице были созданы идеальные условия для, вакцинации? У них есть подробная информация где когда и сколько вакцинировано медиков?
Первый раз слышу о том острове. На чьи деньги живут на том острове?
Аскол
15 ноября 2021, 20:53
Вакцина и антитела не гарантируют защиту. Люди болеют, умирают. Но я не уверен что вакцинированные болеют тяжелее. И также я не верю что зарубежные вакцины лучше: после пфайзера тоже болеют

Джон Рут
16 ноября 2021, 00:10
Вы глухой невежда!
Вакцина - как повезет, а наличие антител в достаточном % - именно защита!
откройте для себя EClinicalMedicine 🔥
Аскол
16 ноября 2021, 08:38
Джон Рут
16 ноября 2021, 00:10
Вы глухой невежда!
Вакцина - как повезет, а наличие антител в достаточном % - именно защита!
откройте для себя EClinicalMedicine 🔥
Ну во первых: мне все равно на вакцину. Она у меня абсолютно ничего не вызвала. Ковидом болел бессимптомно. Меня волнуют лично мои проблемы)))
А что касается эффективности то я констатирую фаты: на работе привитые люди болеют, некоторые тяжело. Что касается эффективности прививки, вероятно она есть раз идет такой нажим на это дело.
Есть море способов пилить деньги бесшумно и потом жаловаться с экрана что денег нет

☑️Вижу всё
16 ноября 2021, 17:53
Многие врачи сделали фиктивные прививки. По знакомству во врачебных кругах. Говорю, потому что лично знаю таких несколько.
Гость
15 ноября 2021, 22:32
Тут минусы ставит походу сам Гинцбург.
Гость
16 ноября 2021, 13:48
Хватит трепаться насчет последствий,от прививки я сам в феврале переболел ковидом средней тяжести ,а в октябре привился спутником лайт и ни каких не было последствий и многие мои знакомые и родственики привились и ни каких послед ствие так что врать не надоа
Гость
15 ноября 2021, 22:11
Бог шельму метит. По человечески жаль, а по сути, не фиг липовый сертификат было покупать! Кого обманула?….
Гость
15 ноября 2021, 23:17
Действительно, очень странно, что данный врач сделала прививку на стороне, а не в своей больнице. Это обстоятельство наводит на размышления, что сертификат поддельный. У меня муж работает в московском метро, их прямо на работе прививали - очень удобно.
Гость
16 ноября 2021, 00:04
Это от прививки. Посмотрим что будет через лет пять
Гость