1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
18 ноя 2021 в 14:19

А что там с десантом из Москвы? Куда делся?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2021 в 11:59

Два вопроса:
1. Среди заболевших сколько привитых?
2. Среди умерших сколько привитых?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 17:52

Дорогие волгоградцы, зайдите, пожалуйста, на сайт delaygin.ru/ Почитайте , пожалуйста, "Как не дать себя... ". Нормальные подходы, должно помочь, если вам даже обычный радиатор помогает. Здоровья вам

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 16:10

Шта? Вакцинация, запреты, облавы и штрафы не помогают? Да не может быть, по-моему, вирус совсем берега попутал, надо срочно ещё что-нибудь придумать, может, приказать ему исчезнуть и начать угрожать, раз он по-хорошему не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:42

Про качество оказания медпомощи в госпиталях. Звоню я узнать о судьбе родственника. Сообщаю, что у человека почечная недостаточность. А врач там "Ой а мы смотрим, креатинин высокий - не поймем почему, ой спасибо что сообщили". Всё. Человек умер. Вот так. И что тут старый доктор скажет? Врачам еще выше зарплату поднять? Даже прочитав википедию, можно понять, что высокий креатинин, мочевина и мочевая кислота - 99% ОПН.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2021 в 20:17

Ситуация усугубляется тем, что заболевших с температурой выше 39,5 гонят в поликлинику сдавать ПЦР!!! Дочь с зятем заболели, у обоих выше 39,5 и чтобы получить ковидный паспорт им надо идти в поликлинику на сдачу ПЦР - дурдом какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 ноя 2021 в 12:13

Больше всего смущают отрицательные тесты людей, которые имеют симптомы, а в семье вокруг заболевшие ковидом. Потому что этим людям придется вакцинироваться, а при неточном диагнозе это, мягко говоря, нежелательно. До кого-нибудь дойдет когда-нибудь, что это иммунная система и с ней шутить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 04:39

Что за постоянная подмена понятий происходит???
Надо вещи называть своими именами!
"предпочитают умалчивать" - не владеют ситуацией!
"не отражает текущую ситуацию" - полная ложь!
"доводят лишь малую толику" - скрывают правду!
И так во всем!... Продолжать можно до бесконечности.

Владимир
18 ноя 2021 в 21:25

Все решается просто надо остановить вакцинацию и заняться профилактикой, как надо правильно одеваться, не создавать сквозняки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 ноя 2021 в 12:15

Судя о отказу отвечать, вакцина не особо и действует
Еще неплохо было бы узнать после каких именно вакцин больше всего заболевших и умерших

ОТВЕТИТЬ
Юрченко Наталья Ивановна.
18 ноя 2021 в 14:19

Я за обязательную вакцинацию. Антипрививочники ратуют за нарушение их прав, но почему же они нарушают мои права? Заболевшие могут меня заразить и никакая маска меня нк спасет. Я не хочу чтобы больные или носители везде ходили. Какое право они имеют заражать ОКРУЖАЮЩИХ?!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 ноя 2021 в 12:32

Нет доказательства существования вируса SARS-CoV-2.
В США частные лица назначили награду в миллион долларов тому, кто предоставит научные доказательства существования вируса.
В Европе ещё в октябре прошлого тоже назначили награду.
И до сих пор ничего не найдено.
Проводят кампанию инъекции чем-то, что вакциной быть не может.
Люди умирают от осложнений гриппа, ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Господин ПЖ
18 ноя 2021 в 12:48

Я так и не понял, проездные будут разыгрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:18

А что вы хотите, если продолжать тушить костер бензином?
Ну, все поняли, о чем это я....

ОТВЕТИТЬ
n̯иɔɐнɐȸɐ
18 ноя 2021 в 14:02

Нашей загублен, ой. Угроблен. ой! Оптимизированной медицине посвящается.

Если я заболею, к врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом
В изголовье повесьте упавшую с неба звезду
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом
В изголовье повесьте упавшую с неба звезду
Я шагал напролом, никогда я не слыл недотрогой
Если ж ранят меня в справедливых тяжелых боях
Забинтуйте мне голову горной лесною дорогой
И оденьте меня одеялом в осенних цветах
Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой
И оденьте меня одеялом в осенних цветах
От полей и от гор веет свежестью, веет простором
Как увидишь - почувствуешь - вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас ухожу я, друзья, коридором
А уйду я, товарищи, сказочным Млечным путем
Не больничным от вас ухожу я, друзья, коридором
А уйду я, товарищи, сказочным Млечным путем

Гость
18 ноя 2021 в 23:03

Людей "убивают" своим "лечением" те, которых раньше мы называли врачами!
Я в Каустике чуть дочь 20-ти летнюю не оставила. Накололи такими препаратами, что чуть на тот свет не отправили. Если б не знакомые, которые во время дали им понять, что под контролем ситуация, то остаётся только догадываться, чем бы всё закончилось....
Колят два препарата новейших (2020 г. выпуска)- Артлегия и Илсира. Оба категорически запрещены при инфекции. А Ковид разве не является таковым!?... В инструкции написано по-русски, что при инфекции только усиливает её течение. Нормальные люди? Не надо иметь мед.образование, чтобы понять, что НЕЛЬЗЯ!
Тогда становится понятно для чего колят.
Ещё написано колоть подкожно, а вводят внутривенно..... Без комментариев....
Разве больной человек, которому принесли на подпись согласие, способен узнать, понять, что ему собираются колоть- слепо подписывает, т.к. боится за свою жизнь, здоровье. А по сути сам и подписывает себе смертный приговор.
Конечно, пожилые люди ни за что не выживут после такого "лечения".
Никогда не забудем 2 недели ада. Как из почто здоровой дочери чуть не сделали труп в мешке.
Но высшие силы никто не отменял. Дойдут у Боженьки до вас руки. Уже только об этом и прошу. Чтобы каждый причастный к этим смертям ощутил на себе все до одной боли и смерти людей, убитых их руками.
Видят, знают, что делают!!!

Александр.
18 ноя 2021 в 23:45

Единственное, что может спасти ситуацию, это срочное увольнение Бочарова со всеми его помощниками, и арест Себелева и Алимова. А также увольнение прокурора области за его бездействие. Только так и никак иначе...

Жители
19 ноя 2021 в 03:06

Кто-нибудь объяснит?В Волгу вчера на уроке физкультуры студентов заставляют целый час ходить по улице в мороз????? Это как? Забота ? Антиковидные меры? В поликлинике хаос, к врачам очереди по 7часов,только переболели. Почему вместо того, чтобы сохранить здоровье студентов, принимаются такие решения. Отдельно хочу добавить: всё для галочки —температуру мерят на входе у всех 36.6, ходят без масок с симптомами орви,по итогу получится еще большая заражаемость. Для чего опять вернули онлайн?

Дмитрий
18 ноя 2021 в 13:04

С ковидом можно относительно легко справляться, буквально за 1-2 дня. Остаётся небольшое подкашливание, но это тоже лечится, как и после обычного вируса, обычным прогреванием: дышишь над подогревателем несколько часов подряд, прогреваешь грудную клетку, горло. Лёгкие прогреваются, кашель проходит. Думаю, сама идея использовать ИВЛ для поддержания больных не очень продумана. Думаю, что именно их-за непродуманных действий медиков столько смертей. Больным нужно подсушивать лёгкие, нужно лечить лёгкие ТЕПЛОМ, горячим воздухом, а не кислородом. Именно ТЕПЛОМ лечатся лёгкие, а при лежании на ИВЛ никакого лечения ТЕПЛОМ не происходит - человек медленно умирает. Да, организм снабжается кислородом - но лёгкие не вылечиваются. При лежании на ИВЛ и при нелечённых ТЕПЛОМ лёгких лёгкие постепенно отмирают - и происходит смерть пациента.

Лечится Ковид относительно легко - как заболели, нужно прекратить питание, не пить ничего, кроме воды или минералки, в горячую воду я добавлял соду и соль, в небольших количествах, и пил вместо чая, таким образом ощелачивал организм - создавал внутри жидкостей организма среду, в которой вирус не может атаковать. В первый же день после такого лечения все симптомы пропали - вечером поел - болезнь опять возобновилась. Именно после еды опять поднялась температура и начались новые вирусные атаки - еда даёт силы вирусу, ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:12

Пока идет массовая вакцинация, никто никакой статистики не даст. У людей и так доверие ко всему подорвано, а тут еще последнюю надежду убить... Тесты надо делать чаще, на карантин сажать заболевших и всех контактных, за помощью обращаться вовремя – чем раньше начинать лечение, тем больше шансов на скорейшее выздоровление. И никто не отменял профилактику – мыть руки чаще, пить витамины, спорт, свежий воздух, противовирусные во время эпидемии... А деление на привитых и непривитых только злит народ, но, как показывает сложившаяся ситуация, к уменьшению количества заболевших это не привело...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 18:28

Может ситуация и была тяжелой но сейчас улучшение. Что касается ограничений - это фикция. Никто о них даже и не слышал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:57

Всё плохо. Где режим ЧС?

Понга
18 ноя 2021 в 12:18

Если все плохо - не скрывали бы, пусть прям сводку по сми ежедневную публикуют. Сегодня умерло столько то, ивл не хватает, все плохо, прививайтесь. А то люди на авось рассчитывают

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 18:30

Повторюсь в 10 раз - надо везде вводить ку ар код. Тотальная вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
n̯иɔɐнɐȸɐ
18 ноя 2021 в 14:11

Извиняюсь, небрежно выбрал.

Если я заболею - к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду.

Я шагал напролом, никогда я не слыл недотрогой,
Если ранят меня в справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой,
И укройте меня одеялом в осенних цветах.
Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой,
И укройте меня одеялом в осенних цветах.

Порошков или капель, братишки, не надо,
Пусть в стакане граненом всегда мне сияют лучи.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить.

От морей и от гор веет свежестью, веет веками,
Как увидишь - почувствуешь, вечно, ребята, живем.
Не облатками путь мой усеян, а облаками,
Не глухим коридором уйду я, а Млечным путем.

Семен
18 ноя 2021 в 18:59

Гнать весь облздрав.Они уже заврались.

Гость
18 ноя 2021 в 23:05

Будет плохо, если такие статьи будут подогревать антипрививочников и сторонников"теорий" заговора. Большинство групп риска обрекаются на мучения и смерть из-за бездействия власти и невежества антиваксеров.

Гость
18 ноя 2021 в 18:24

Какая массовая вакцинация?Самим не смешно?Восемьдесят процентов купленных сертификатов!Взять даже комменты на этом сайте-одни антиваксеры!Кто прививается тогда?Вот вам и ответ,почему столько умерших и заболевших.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 18:43

И не надо ковырять наши власти. Все они делают правильно. Надо переболевать и зарабатывать иммунитет. Все будет хорошо. Формальность ограничительных мер приведет к тотальному иммунитету и скорейшему возвращению больниц в норму

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 ноя 2021 в 17:51

2 моих товарища вакцинированные КОВИВАКОМ умерли!!! Это правда, зачем обманывать народ и вешать лапшу на уши? К ответу!