1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
18 ноя 2021 в 11:18

У меня вопрос к администрации сайта - почему вы отклоняете комментарии или удаляете их? Мата нет, оскорблений - тоже. Но зато если Аскол или Доктор явно вызывают ненависть или вражду (а это статья 282) - их комментарии на месте. Что за сегрегация?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:16

Откуда вы таких безграмотных юристов берете ?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 11:20

Вот это у вас откуда: "На прошлой неделе правительство ввело QR-коды по всей стране. До 1 февраля" Начнём с того, что пока никто ничего не вводил. Был направлен проект закона на рассмотрение в госдуму, и его отложили до середины декабря для рассмотрения в регионах.

Да, статья похоже не с юристом, а ещё с кем-то... Дискриминация — негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определённых прав на основании наличия какого-то признака. Статья 19 Конституции РФ:
... 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2021 в 10:59

А каким образом наличие паспорта препятствует распространению ковида? Впрочем, как и его отсутствие способствует распространению оного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:14

Спасибо, что назвали имя этого горе-юриста.🤦‍♂️Теперь буду знать,к кому точно не стоит обращаться за юридической помощью.

18 ноя 2021 в 09:26

Эти меры узаконят. И да это действенное, все обязаны быть привиты. В отличии от масок это мера реально направлена против ковида

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:55

А как же конституционное право на свободу перемещения? Если у объект не режимный, я имею право его посетить. Когда не продают билеты - это нарушение этой статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:52

Люди... У нас есть только один месяц, чтобы помешать воцариться цифровому рабству. Хватит ругаться. Объединяйтесь.

Гость
18 ноя 2021 в 13:35

Лучше бы лекарство придумали от ковида, а не хрень разную.

ОТВЕТИТЬ
shm
18 ноя 2021 в 18:12

а давайте ещё гомосексуалистам вход запретим! Еще один сертификат всем идти получать, тщательный тест на пол дня, так чтобы каждого латентного вывести на чистую воду, даже если сам не подозревает.

Гость
19 ноя 2021 в 20:42