8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:51

Восхищаюсь строителями царицынских зданий, чьи творения стоят по сто с лишним лет, и чтобы захватить места зданий, кое-кому приходится их поджигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:59

Всё-таки решил кинуть жильцов! Да кто бы сомневался! У застройщика в администрации все свои люди, напишут любую бумажку как ему надо и заставят людей жить в разрушающемся доме. Ни при каких обстоятельствах не признают его аварийным. Рука руку моет, а о людях не думают

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 19:22

"В свою очередь представитель застройщика — Ринат Абляев рассказал о том, что некоторые жители многоэтажки уже заключили договоры на предоставление временного арендованного жилья. "
_
_
Три этажа у Бакулиной это многоэтажка.
Пиши уж сразу - небоскрёб.

Паша
22 ноя 2021 в 14:17

Вспоминается фильм "Дурак". Вы там держитесь,хорошего настроения Вам,всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:12

Путинский прорыв.

ОТВЕТИТЬ
щщр
22 ноя 2021 в 17:23

Бакулина: безграмотный текст - из пустого в порожнее.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:37

Я не пойму чё жильцы разнылись то, у них застройщик выкупает квартиры по рыночной стоимости квартиры или готов дать новые квартиры в другом доме. По новостям показывали мужика с этого дома, он выбрал новую квартиру в другом доме, так её площадь на 10 кв. метров больше чем была его старая квартира. Вопрос с ремонтом думаю тоже можно было решить, по крайней мере в родниковой есть квартиры с ремонтом от застройщика. Плюс застройщик на время переезда готов оплачивать съём жилья. По моему застройщик по человечески себя повёл и не кинул людей. Хотели бы решить вопрос нашли бы диалог с застройщиком.Теперь жильцы начинают борзеть, сразу детьми прикрываются, напишите ещё что в каждой квартире по 3 инвалида и по 5 детей проживает, какие бедные и обездоленные. Начинается русское урвать побольше, надо только поплакать и прикинуться нищими с ипотеками. Ждёте что вам каждому по трёшке в центре с видом на Волгу выделят и вручат ключи от мерседеса за моральный ущерб. Сейчас погодите результат экспертизы придёт, стянут дом швелерами, откапиталят его и будете жить в своих халупах, уже официально и без ку ка ре ку в сми.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:32

Достаточно просто посмотреть на рожи этих персонажей из администрации,чтобы понять на чьей они стороне и кто им приплачивает.

23 ноя 2021 в 15:43

Даже если каким-то чудом людям выделят новое жильё,то что делать тем,кто сделал ремонт?У меня друг два года назад купил квартиру в новостройке и вложил в ремонт около 800тыс.руб. и это ещё по минимуму.

22 ноя 2021 в 15:08

Стоит мертвым грузом

не знают, что их дом и их самих ждет дальше

поползли ужасные огромные трещины

в страхе и ужасе рассказывали

заморозить детей
................................................................

Хичкок в гробу вертится.

Муся
22 ноя 2021 в 20:12

Для чего заключать жителям договоры??? Они обязаны предоставить равноценное жилье за свой счёт без договоров и моралку выплатить каждому за свой счёт...