8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
23 ноя 2021 в 22:40

Наконец-то, новый шаг в создании видимости раздельного сбора мусора.
Пусть администрация и ситиматик пояснят,а кто и где будет сортировать перерабатываемый мусор из этих контейнеров.
И неплохо бы ввести пропаганду раздельного сбора в садиках,школах и т.д., чтоб это на подкорку мозга записано у всех было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 01:09

Вблизи конечной остановки автобуса №35 "Больничный комплекс" уже два года стоять НОВЫЕ остановки-баклашки. Около которых не останавливается ни один вид общественного транспорта - маршрутов мимо нет.
Обещанный маршрут автобуса, организовать мимо них не смогли...

Это другой
23 ноя 2021 в 22:41

Говорите систему дуального сбора отходов?
А где в Волгограде завод по систему дуального переработке отходов? ;)
В том числе и самих этих дрянных баков - из 5 только один целый.

ОТВЕТИТЬ

Делить мусор дома !? Мне заняться больше нечем, кроме как работать за кого то ... Я даже не знаю как начать думать, что бы до такого додуматься !!! Я собираю весь мусор в пакет, выбрасываю не в окно, а в мусорный бак, дальше вообще не моя забота, хотите сортировать, да флаг Вам в руки и медаль на грудь. Но не надо мне голову лечить, у меня других забот полно. Мало того, что я работаю на дядю, как и большинство горожан, так я ещё и дома должен работать на кого то !?
Нет уж, хватит ... Должно быть место где можно отдохнуть

Это другое
23 ноя 2021 в 22:35

Одноразовые Мусорные контейнеры?
;)))
Да ещё поставщик правильный?
Металлические ведь выгоднее: можно Освоить сразу в 3 раза больше! Подумайте!

Бмед
24 ноя 2021 в 13:29

Ой, радостно то какая! Но смысла нет в этом. Всё равно мусор из всех контейнеров заберёт одна машина и отвезёт на одну и ту же свалку. Нет у нас перерабатывающих производств. Нету!!! Просто нужно материально помочь контрактом одной фирме, производящей остановки

Бмед
24 ноя 2021 в 16:47

Тендеры и контракты всегда достаются Нужным Своим людям.
Всё как на ладони, читайте-
Фирма депутата Волгоградской гордумы!!!!!!

Мага
24 ноя 2021 в 10:25

Очередной прорыв. Мусорные баки,какая гордость.....,это как первым в мире полететь в космос. "Радость" со слезами на глазах. Дааа уж, вот дожились (,просто нет слов.

Гость
24 ноя 2021 в 08:19

Раздельный сбор мусора - благое дело. Производителю спасибо и успехов!

Гость
24 ноя 2021 в 11:01

Когда же дойдет очередь до частного сектора? Контейнеров не хватает?

гость
24 ноя 2021 в 12:23

Буду сортировать в том случае ,если будут открыты пункты для сдачи за деньги ,а так пусть сами сортируют