V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Очень хочется видеть здесь людей»: смотрим, во что превратится Центральный парк Волгограда зимой

24 ноября 2021, 11:17
как бы "народные гуляния" не в загонах "для скота" и с платным входом в загон- как то все это не по людски - кооператив "рогов и копыт"- платно на горочку . Во всем мире не на этом "платном входе в загон" зарабатывают, а на сервисе, привлекая народ. Махровое непонимание бизнеса и как его эффективно вести. Огородили забором и вход по "пропускам -чекам! " Убого, отстало и "по волгоградски" !
Гость
24 ноября 2021, 11:23
Лет через 15 там будет парк, когда деревья вырастут, а пока так себе...
24 ноября 2021, 11:19
Зачем в парке - заборы !!!! и какой высоты его придумал "креативный волгоградский бизнес"
Гость
24 ноября 2021, 08:46
"Рыб, кстати, туда уже запустили, но вот воду еще не залили." Напоминает старый анекдот про воду и бассейн.
24 ноября 2021, 09:46
Да молодцы! Парк преображается! Критиковать легче всего, а, может, лучше предложить что-нибудь конструктивное? Постоянно бываем в парке с внучкой, и ей, и нам нравятся новшества и локации парка . А будет каток - вообще класс!
Гость
24 ноября 2021, 09:28
Фото Бакулиной - это позорище по форме и содержанию.
Гость
24 ноября 2021, 16:47
А может, что-нибудь и получится хорошее? Ну просто хочется в это надеяться...
Гость
24 ноября 2021, 15:43
молодец андрей иваныч -всех развел. ща коммерсы вложаться в полив дорожки озеленение и т д. бабки разумеется не отобъют- на 500 тыс населения с низкой покупательной способностью аттракционы по 100-200 руб за одно катание.... - ну бог вам в помощь))) Пигалев то понятно не шарит в волгограде - думал как в сочи ему будет))) Ага, ща. Куда ты, Петя, полез. Ну а потом и жрачку школьную у этих самых раздольно-цпкиошных заберут. А чо нормальный ход -пускай коммерсы для родного города что-нибудь сделают. Вот. Сделали. через 5 лет можете быть свободны))) Молодец андрей иваныч!! А может это сивка с кощеем такие схемы по доению комерсов мутят?
Гость
25 ноября 2021, 23:03
Где там парк увидели?!