4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
24 ноя 2021 в 22:22

О как... От коронавируса пропали стыд, совесть, "интимность"... Так и знал, что приватизация, Дом-2, "Пусть говорят", "ДНК", Роснано, воспитывают в людях честность, порядочность, взаимоуважение, патриотизм, а фотографии Тракторного, Химпрома, Метизного, от 2021 года, веру в победу, над мировой закулисой.

угрюмый
24 ноя 2021 в 19:18

Как все складно психолог описала, скорее всего это поможет социуму справиться с ковидофобией.

Гость
24 ноя 2021 в 19:07

Цветовая дифференциация не за горами и малиновые штаны тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:18

Стравливают нас , в угоду себе.

Житель
25 ноя 2021 в 12:52

Отличная статья, прямо в точку...Люди не уверены в завтрашнем дне и когда в ГД будут сидеть спортсмены,артисты, бывшие космонавты, пиарщики типа Макарова, толку к сожалению не будет.

Страсть
25 ноя 2021 в 07:48

У Государства с населением был негласный договор. Оно нас не пускает в политику, но при этом не лезет к нам на кухню. А с этим ковидом власти приходится залазить к нам в семьи, и Государство понимает, что после этого придётся пускать людей в политику. А этого ой как не хочется.

Rbcf
25 ноя 2021 в 09:22

>>— Полтора часа в очереди не стоят того, чтобы сэкономить две тысячи рублей на приеме к специалисту. Здесь снова нужно включать здравый смысл.

Госпожа психолог вообще в курсе, в какой стране и в каком обществе она живет?
Если для того, чтобы сэкономить 1/6 часть зарплаты, нужно постоять пару часов в очереди, люди постоят.
Это именно что вопрос здравого смысла. Пока воспитателям, учителям и прочим недооцененным работникам продолжают в этом регионе платить копейки, они будут стоять в очередях, терпеть унижения "бесплатной" медицины, драться на распродажах и рыться в гнилых овощах в "покупочках" и пр.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
25 ноя 2021 в 08:28

Хорошая статья, так и есть. Агрессии вокруг много, а причины никто не ищет и устранять не собирается. Власть занята отчётами и отписками, как все хорошо, а население "задавило большую жабу" ещё со времён повышения пенсионного возраста. У управленцев, к сожалению эмпатия, отсутствует напрочь. Не помешало бы в администрации иметь в штате психолога, который бы объяснял, что народ чувствует))

ОТВЕТИТЬ
Гоша
24 ноя 2021 в 21:41

"Нужно оставаться людьми, нужно использовать мозг..." -уважаемая психологиня, а вы знаете много мест где этому у нас учат! А может еще скажете(и даже докажите!), 😂что мол этому и учиться даже не надо!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:36

Подскажите где можно поставить подпись за перевод стрелок на московское время?

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
24 ноя 2021 в 20:54

Всё равно через два года четырежды привитые будут во всех грехах винить трижды привитых! И похоже конца этому не будет!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 23:13

Ковидофобию надо преодолевать. Не так страшен ковид как его малюют. Но начинать бороться надо со СМИ. СМИ постоянно нагнетают ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:11

Уважаемому психологу об экономических основах российской страховой медицины.
Эта система солидарности. Богатый платит за бедного, больной за здорового.
Основами потребителями средств ТФОМС являются пожилые люди , работающие пенсионеры и молодые люди до 30 лет. Именно они чаще всего болеют, лежат в больницах , получают дорогие лекарства, выдают скорую. Но именно в этом возрасте они имеют минимальные доходы и отчисления с которых в десятки раз меньше потраченных государством сумм на их лечение.
Основные опасные болезни - онкологические и сердечные . Они требуют больших расходов тфомс.
Кроме того, 40% нашего населения не платит налогов вообще, либо платит мизер со своей минималки. Значит за них платят другие.
Кто все жто оплачивает ? Люди самого работоспособного возраста от 30 до 50 лет.
Предложения не лечить бесплатно анти ваксеров - аме на уровне слухов и никто серьезно не рассматривает. Закон не пройдет правовую экспертизу , поскольку противоречит Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 ноя 2021 в 19:16

Грандиозно выступил на конференции глава СК. Предчувствия меня не обманули. Шваб пролетит со своими задумками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:26

где с ней проходят стрептизы ?

Гость
24 ноя 2021 в 19:28

О, стриптиз - любимая тема на V1.