4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:34

А где уголовное дело? Или откупилась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:23

Местный Женёк - знатный юрист! "И буру, и в секу..."!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:13

Вопрос по столетней дубраве. Сохранят или вырубят?

Юзеф
24 ноя 2021 в 18:53

Ясно дело, мешала рубить дубы. А нонче это считается преступлением супротив власти. Теперь поставят свою марионетку и пилы зажужжат повеселей..

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:07

Т.е. человек честно выполнял свою работу, завела дела по загрезнению Поймы.
Те кто виноват убрали следы, а на честного человека завели уголовное дело за
то что выполняет свои служебные обязаности.
Да еще и статью какую интересную нашли - фальсификация доказательств.

Пенсионкрасивер
24 ноя 2021 в 21:42

А пойма то вообще есть? Ни леса, ни речек не осталось. Всё засохло.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:53

Протоколы по отдыхающим - мелочь. Как она ушла от ответственности за многомиллионное воровство при крупных строительных работах по очистке пойменных ериков. Она точно должна быть в составе приёмочной комиссии.
А это подлог документов, превышение полномочий - уголовные статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:50

она лет 20 лишних в этой должности просидела
пойму загубила и в кусты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:51

Если история с протоколами - правда, то это грубая и глупая ошибка директора парка.
Как я понял ситуацию, нарушения со стороны отдыхающих на самом деле были, и именно они стали причиной конфликта между её знакомыми и теми, на кого составили протоколы. Знакомые сфотографировали нарушения, сообщили в парк, но оттуда не выслали сотрудников для составления протокола (или они не успели вовремя), а протоколы все же составили на основании присланных фотографий, сделав вид, что фотографии сняты сотрудниками. По закону так делать нельзя, наверное, но было бы неплохо, чтобы можно было. Точно так же, как с парковкой на тротуаре, проездом на красный свет, перестроением без поворотников, ловлей рыбы сетями, мытьем машин в речке и многими другими подобными нарушениями - потому что обнаглевших нарушителей полно, а к каждому столбу и кусту полицейских с видеокамерами не приставишь. Неравнодушные граждане могут и должны оказывать помощь в борьбе с нарушителями. Тем более, как я понимаю, фотофиксация действительно показывала факты нарушений, и оспаривалось не это, а то, кем сделаны фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:12

Давно там сидела, и делала то что хотела

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 01:22

ПОЗОР!

Гость 2021
25 ноя 2021 в 08:47

Да, так и есть. Бессовестно обдирают садоводов, как липу, при этом председатель рвется в депутаты от ЛДПР.

Гость
24 ноя 2021 в 17:33

но усе попа , лес без нее рухнит , такая работница была капец , экспонат .

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2021 в 08:34

У нас в Волжском, в СНТ "Дары природы" подобная ситуация ... председатель СНТ (помощник депутата области) приносит фальсифицированные фотографии протоколов, внешний управляющий неглядя ставит свою печать, заверяет подписью и по этой фотографии суды, закрывая глаза, взыскивают с садоводов деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:15

тетя поверила в себя и возомнила себя не понятно кем. Откуда в людях такая уверенность в себе? потому что их знают какие то люди в галстуках в каких то кабинетах. это просто смешно. на людей нужно оказывать физическое воздействие тогда эта непонятная спесь быстро улетучивается

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2021 в 06:08

Зубарева на очереди.

ОТВЕТИТЬ