4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"Откуда деньжища?» — «Из банку, вестимо"...

Дед Фрейд
24 ноя 2021 в 18:06

Лучше бы подарил фразу "Я устал, я ухожу".Хотя бы Бочаров. Вот это я понимаю, подарок.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:33

Дайте больше зрелищ холопу! Мэрия не стыдно?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:03

Снова в овраге? А чего не над орто-насосом?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:40

ДЕНЬГИ в небе будут ЖЕЧЬ? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
24 ноя 2021 в 18:06

А жэньщины будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:45

При таком большом отставание по количеству новых, ковидных больных в ЧЕТЫРЕ раза (!!!) от Самарской области, наши вожди рискуют остаться без оплачиваемых зимних, ковидных каникул.

Будут вместо Крыма, к ковидным репетиторам из Самары ходить...

Гость
24 ноя 2021 в 18:46

""пообещали потрясающий салют в новогоднюю ночь""
его будет хорошо и отчетливо видно в пос.Латошинка

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 18:10

А вместо "шоу" можно написать было "представление"? Или русский язык позабыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:00

"В течение нескольких минут жители будут наблюдать панорамный фейерверк с непрерывными залпами." Уважаемые журналисты, вы как-нибудь определитесь что будет - салют или фейерверк. Потому как фейерверк ну никак не может быть залпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:19

Радости полные штаны🤨

Гость
24 ноя 2021 в 17:38

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:44

пообещайте лучше валгаграмцам , кузов грузовика с салатом , они и это начнут обсуждать ,,,, ыыыыгггггыыы.

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 ноя 2021 в 20:58

На 9 мая уже в страивали. Щас аналогично затусят ?

Гость
24 ноя 2021 в 23:05

Боюсь, что среди других красочных фейерверков в новогоднюю ночь подарок от мэрии и не заметим...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:38

Салют -салют праздники, праздники.... А по переписи -тихая паника у мэрских. Даже интересно как будет изворачиваться мэр и его окружение- "натягивая сову на глобус " и всеми средствами - проигнорировать прошедшую перепись населения в Волгограде. Им "не слишком отягощенным" ..... трудно будет убедить всех в присоединении к Волгограду - Дубовки, Калача, и дачных товарищств- чтобы в очередной раз путем приписок и определенных манипуляций сохранить статус, а значит повышенное финансирование себя любимых. Иначе им "любимцам народа " урежут штатную численность и окладную сетку. А в борьбе за свое благополучие городские чиновники кому угодно готовы "пасть порвать"

ОТВЕТИТЬ
Ворон
24 ноя 2021 в 18:11

Больно нужен!😠

Гость
24 ноя 2021 в 18:10

Теперь говорить мухажук они не будут не к чему раньше времени мочится . Одного ждет Гага , другой здесь ваш из танка , свалит как те которые до него были .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 23:24

Салют это здорово. Но нужны общественные мероприятия. Негоже людям сидеть дома и пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:27

В1 , напрасно вы про салют им здесь сообщили . Их интерес сводится к быдлообщению .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 23:22

А концерт? И хорошо бы без зловредного масконадевательства

Жора
25 ноя 2021 в 07:05

Бал во время чумы

Диракон
25 ноя 2021 в 16:57

Так что надо народу известно со времен Древнем Риме как только: "Хлеба и зрелищ!" ...и в этой стране больше как очевидно, ничего и 😂в 21-ом веке нам предложить не могут так же!

Обыватель
25 ноя 2021 в 17:41

Лучший подарок волгоградцам - оставить их в покое и не мешать жить.

Гость
26 ноя 2021 в 09:42

Последние два года только для себя делают концерты и салюты!!!

25 ноя 2021 в 10:24

Столько умерших,переболевших,у ,которых осложнения,а обратится куда?А,вы салют!!!!