V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экс-прокурор Волгограда стал заместителем прокурора Саратовской области

Экс-прокурор Волгограда стал заместителем прокурора Саратовской области

Дмитрий Симанович руководил волгоградским надзорным органом пять лет

Дмитрий Симанович переезжает в Саратовскую область

Заместителем прокурора Саратовской области стал бывший прокурор Волгограда Дмитрий Симанович. В ближайшее время старший советник юстиции переедет на работу в соседний регион. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Напомним, Дмитрий Симанович работал прокурором Волгограда с 2016 по 2021 год. Весной текущего года ему на смену из Ростова-на-Дону пришел 45-летний Петр Треглазов. Дмитрий Симанович остался работать в структуре региональных органов прокуратуры, но на другой должности — прокурором Кировского района Волгограда. В этой должности он трудился всего полгода, а накануне был назначен в Саратовскую область.

— Приказом генерального прокурора Российской Федерации от 23 ноября 2021 года старший советник юстиции Дмитрий Ефимович Симанович назначен заместителем прокурора Саратовской области, — рассказали в надзорном ведомстве.

Однако на сайте прокуратуры Саратовской области в разделе «руководство» Дмитрий Симанович пока не появился. Как сообщили в прокуратуре Волгоградской области, обязанности руководителя надзорного ведомства в Кировском районе пока что будет выполнять один из его заместителей.

Сам Дмитрий Симанович от общения с журналистами V1.RU категорически отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем