23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
28 ноя 2021 в 15:05

ну мы ведь все знаем как это заканчивается. Они забронировали на январь. В январе (к январю) что-то произойдет. Одна часть останется в Египте и будет слезно вопить, что Россия должна их оттуда вывезти. Другая часть будет также слезно вопить, что они все забронировали - верните наши деньги. Третьи (турбизнес) будет вопить, что денег у них и вообще мы из-за всех этих мер банкроты...

(кстати, Роспотребнадзор не подтвердил наличие штамма омикрон в России).

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:51

Пусть люди отдыхают. А по приезду - в жесткий карантин санитарными службами прямо с трапа самолета на 2 недели. Хотя - слабо. Власти только имитируют бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:52

Конечно не отказывайтесь, только лечитесь и умирайте потом дома. Будьте последовательны, не забивайте и без того переполненные больницы своими телами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:29

А зачем воабще здесь эти ваши пуки в воздух? или вы думаете это кто то прочитает и исправит ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:32

Как в германии, карантин 14 после приезда, нарушил - штраф до 25 тыс €

Ещё пару лет помаринуют полумерами без логики, народу будет все равно где заражаться и от чего и кому умирать, будет как в истории "увидеть Париж и умереть! "

Гость
28 ноя 2021 в 15:28

И опять народ будет виноват , в том президент не закрыл границу "на замок"?
Может эта ситуация кому то выгодна? А иначе, как это объяснить?

гость
28 ноя 2021 в 15:04

Да что же Вы все этот Египет рекламируете? При зарплате в 13 тыс. руб. в месяц без учета налогов хотя бы с голоду не помереть. Какие нафиг Египты, торговые центры и т.д.? На проезд в автобусе 25 рублей не потратишь лишние. А вы про Египет.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:16

Уже и не удивляет такое поведение людей....слабоумие и отвага...

Гость
28 ноя 2021 в 15:46

Дохтур, прокомментируйте.

Гость
29 ноя 2021 в 08:10

💩Найдите, кому выгодно чтобы россияне отдыхали в Египте и вы увидите, кто ответственен за смерти заразившихся.

Мария
28 ноя 2021 в 18:28

История этого года, печальная. В отпуск с семьей полетела моя знакомая врач. Были они в Хорватии. Вернулись, заболели, сначала умерла она, через неделю он. Она утверждала, что Ковид — обычный грипп (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:47

Новый штамм уже сравнили по заразности и летальности с лихорадкой Эбола.Так что Россия обречена на вымирание при таком отношении наших сограждан к вакцинации и ограничительным мерам.

Регулировщик
28 ноя 2021 в 16:00

"Есть ли на свете мужество- каждый решает сам"- пелось в одной песне. Кто-то и у себя на даче в километре от людей в маске копает. Его дело.

Гость
28 ноя 2021 в 22:42

Удивительно. 1) Очередь на регистрацию на самолет дружной змейкой, как выстроено ограждение. Дистанция не соблюдается. Фактически со всех строн люди. Можно хотя бы в одну линию огранизовать очередь. И про дистанцию нароминать как то. 2) Все должны носить маски в общественных местах Но! Одномоментно в самолете все снимают маски, чтобы выпить воду. Или в кафе едят без масок. Нахождение в общественных местах, а тем более прием пищи опасны. Какие еще могут быть турпоездки?

Справедливый
28 ноя 2021 в 15:13

Летите голуби, летите, только потом сидите дома на карантине 2 недели.Вот это надо продвигать активно,а не всякие дурацкие коды вводить и требовать принудительно вакцинироваться!

Baдим
28 ноя 2021 в 21:07

15 ноября прилетел из Волгограда в СПБ в Пулково, на следующий день летели в жаркую страну. Народу - яблоку негде упасть. На сдачу багажа, регистрацию и посадку очереди. Люди летят в Египет, ОАЭ, Таиланд, Кубу, Доминикану. В дьютике очередь, берут виски, текиллу. В ресторане в аэропорту сидят пьют вино, все места заняты. Атмосфера праздничная, все на расслабоне. Все хорошо

28 ноя 2021 в 16:06

Ну и правильно. Каждый думает о себе. Живём только один раз. Да и вообще: как заявили новый штамм уже в России.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 21:18

И что то я не верю что у нас переболел каждый 14й житель. Я не исключаю что не переболевшие есть, но их немного а кто то и по 2 раза переболел. Даже если этот новый штамм и придет то его будет ждать наш иммунитет. Не синтетический а настоящий.

Так что никаких переездов бояться нечего. Маски тоже не нужны. прививки я приветствую но бодаться с горожанами будет уже Путин а не наша городская власть