25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
валера
3 дек 2021 в 23:11

Живу Тургенева 10.Подстанция в 100 метрах.Утром тряхануло конкретно. Думали надолго без света.Главный Николаев сказал нашей делегации что свет будет до 22 часов.Дали на полтора часа раньше.И все.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 23:59

Бригиттта опять вляпалась по незнанию, выложив к статье зону Рокосовского, район старого царицинского кладбища. А поселок Анграрский на несколько километров выше от Волги. Географически и по топонимике места, пос Ангарский начинается после трамвайного депо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 22:51

"Посёлок" Ангарский? Бакулина, ну не смеши народ!

Гость
3 дек 2021 в 23:38

Что за вранье. На ангарском во многих домах свет дал и только в 20.30. А отопления до сих пор нет. Потому что котельню подключили тоже в 20.30. сказали ждите пока нагреется. А до этого генератор весь день был подключен к маленькой котельни, которая отапливает дом на Тургенева 9а, т.к там живут выходцв из адиминстрации и полиции. Т.е 30 домов до сих пор замерзают, зато они один дом отопили. Браво. Вот и все что нужно знать о словах губернатора и о заботе о жителях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 21:11

За каких голосовплт последние 20 лет, к тем и обращайтесь . По любому уши - хвост или еще чего там в этом МУПЭ отвечающем за эл обеспечение торчат и шарятся в прибыли .

друг доктора
4 дек 2021 в 10:17

ЭТО ДОМАШНИЕ БИЧИ

валера
4 дек 2021 в 11:42

Аварию эту надо видеть.Что свет дали . Холодильники спасены и не успели замерзнуть.

!!!
4 дек 2021 в 13:14

Очень сложная авария и Россети сделали все оперативно, но нет надо всякие гадости написать! Молодцы энергетики и спасибо вам за работу!

Правдоруб
3 дек 2021 в 21:34

Хватит брехать! Достали уже!!! весь день! У нас свет уже включили!! Спасибо ребятам.

Регулировщик
3 дек 2021 в 22:03

Жалуйтесь на короновирус, господа. И на борьбу с ним. Нет света- не станет воды, газа и тепла. Но многим нравится. Только бы сидеть и не работать. А работать и другим не дадим.

Гость
3 дек 2021 в 21:35

На голову нужно жаловаться психиатру, а свет выключателем включать.

ОТВЕТИТЬ