Жалко .Всю жизнь провкалывал. Работал много лет в Жирновск детским врачом. Потом реаниматологом тоже в Жирновске. Жил всегда в Жирновске и дом строил. По-моему так и не достроил. От первой жены -двое взрослых, а от второй- мальчик ещё совсем маленький. Жаль доктора - и мальчик остался , которому нужен еще папа.Вот такая короткая жизнь.
Гость
6 декабря 2021, 21:12
С каждым годом в России становиться всё меньше и меньше настоящих высококвалифицированных врачей. Царствие небесное!!! От чистого сердца соболезную родным и близким.
Дайте каждому врвчу находить свою индивидуальную методику лечения для конкретного больного.Ваша мнтодика под одну гребенку,приномиттне поправимый врнд.Врач может вылечить,но он не может выцти за пределы методики.Создается впечатление,что это сделано специально.
Гость
6 декабря 2021, 19:23
Не пишут, какой вакциной был привит доктор. Смею предположить, Спутником. Если бы ЭпиВакКороной, написали бы. А про Спутник писать плохо нельзя. Заметили?
Гость
6 декабря 2021, 18:37
И опять привитый. Только не надо писать что побочные. Заболевания практически у всех, так зачем тогда ему прививка нужна была , если она не спасает привитых? Ежедневно умирают врачи привитые и совсем молодые. Да если бы выжил, тут бы быстро в заголовке написали- спасли потому что, привитый, а так теперь только на сопутствующие да на поддельные сертификаты. Вот и ещё один случай честный доказывает, что привитые заболевают и умирают кажется больше , чем НЕ ПРИВИТЫЕ. Жалко врача, сам спасал жизни людей и умер от вируса. Да , если врачи не спасаются, да ещё ПРИВИТЫЕ, что ждать простому народу ? Не знаю как другие области, но Волгоградская область вымирает реально. Столько умирает врачей, скоро некому будет спасать простых людей.
Гость
6 декабря 2021, 18:21
А что скажет главный трубадур поголовной вакцинации старый лекарь?
Гость
6 декабря 2021, 18:11
Интересно сколько процентов в общей смертности за год по любым причинам составляют вакцинированые. Это ведь так просто сделать и всем станет ясно опасна вакцинация или нет.
Гость
7 декабря 2021, 06:54
ИБС.Постинфарктный кардиосклероз ХСН2 ФК2 Сахарный диабет 2го типа,инсулинпотребный ХОБЛ Хронический бронхит курильщика Ожирение 2 Если при таком наборе сопутствующей патологии не заниматься собственным здоровьем, то шансы победить Covid-19 всегда будут равны нулю.При этом какое значение имеет чем он был привит ? А человек он был хороший.
Цитата. Британский журнал Экономист: Если посмотреть на данные этого исследования, то мир выглядит совсем другим, и Россия неожиданно оказывается единственной из промышленно развитых, технологически развитых стран в числе самых худших, самых страшных по последствиям жертв ковида, в группе с Саудовской Аравией, Перу, Аргентиной и Боливией. Россия, собственно говоря, на третьем месте. Реальные данные, согласно журналу Economist, от 450 до 500 смертей на сто тысяч населения. В абсолютных цифрах это от 650 тысяч до 730 тысяч умерших во время ковида. То есть хуже России только Саудовская Аравия и Перу, Россия – третья худшая страна в мире по последствиям ковида. На днях американский Федеральный центр по контролю за заболеваниями (CDC) обнародовал свежие данные об эффективности вакцин. Главные выводы: риск заражения у вакцинированных людей снижается в пять раз, риск госпитализации и смерти – в десять раз.
Россия по самому главному показателю жизни – здоровью населения, продолжительности жизни и смертности – отстает от бедной Индии, от нищей Бангладеш, от отсталого Алжира.
Гость
6 декабря 2021, 18:03
..слышала , что сейчас в думе рассматривается закон о массовых захоронениях....к чему они готовятся ?? К войне или массовому мору??
Гость
6 декабря 2021, 19:02
На кого у нас работают модераторы? Никого не оскорбляем. Пишем правду. А у них почему то своя правда- чтобы люди правды никогда не узнали.
Гость
6 декабря 2021, 17:56
До пенсии не дожил.
Гость
6 декабря 2021, 19:45
А что у нас Михайловка передовой центр медицины, с лучшими специалистами области? Если уж в области все per rectum, то в " селЯбряково" - содержимое. По последним рекомендациям, - сразу смешно!
Правильно тут на соседнем обсуждении написали- " почему тогда привитые, приехавшие из ЮАР привезли ОМИКРОН?
Да по сути не важно, какой вакциной был привит, важно, что не спасли...Может, пора уже пересматривать временные рекомендации Минздрава?
Гость
6 декабря 2021, 18:49
Родным - соболезнования.
Но мы ведь не только за этим тут, правда?
Врач. Знал свои болячки. Знал противопоказания.
Привился (не пишут чем, что впрочем не суть важно). Решение принимал сам, не важно чем руководствовался: боязнью отстранения или положился на правдивость исследований.
Спорить виновата вакцина или нет безсмысленно, тут не каждый патологоанатом разберётся.
Смутные догадки толкают на мысль, что через 2-3 года нас накроет новая волна избыточной смертности (сердечно-сосудистой, онкология) которую никто никогда не сможет связать с добровольной обязательной вакцинацией.
А так, согласен, вакцина действенная.
Моё мнение.
Гость
6 декабря 2021, 22:57
Хороший человек был.
Гость
7 декабря 2021, 09:51
Когда-то кололи весь СССР вакциной от оспы. То была настоящая вакцина и проблем не было. А сейчас, похоже, совсем другая ситуация. Привитые тоже мрут. Разница в защищенности не ощущается между привитыми и непривитыми.
Гость
6 декабря 2021, 21:18
Не факт что он был привит. На примере очень многих знакомых знаю совершенно достоверно что сертификаты приобретались без прохождения вакцинации, даже не всегда за деньги, и скептиков, противников любых прививок среди врачей не меньше чем среди обывателей
Гость
6 декабря 2021, 19:32
Так жили в средневековье.
Гость
7 декабря 2021, 08:46
Я очень удивляюсь почему не пишут о том сколько умерло например от рака или от инсульта или от инфаркта или от деабета,Зачем на каждый божий день расказывают сколько умерло от новомодной.....Люди Вас это не удивляет меня вот лично очень даже
Гость
6 декабря 2021, 19:00
Да у нас отсеивают информацию -пишут подозрительно, как правда так у них кость в горле.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%В Волгоградской области COVID-19 убил привитого врача-реаниматолога Даниловской ЦРБ