23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Фото пользователя
6 дек 2021 в 23:15

Я не раз писал, что нас ждут новые серии клоунского шоу. У дам отсутствует критика, понимания бессмысленности и абсурдности своих действий. В голове у них только детское самолюбование ребенка испытывающего терпение отца.
Сериал остановит только новый крупный штраф или арест.
Пора остановить этих гражданок злоупотребляющих своими правами , но забывших про свои гражданские обязанности.
Надо остановить этот женский , потребительский терроризм.
Сотрудник гос учреждения не должен тратить своё рабочее время на бессмысленные разговоры, капризы этих дам..
На каком основании тетки с улицы выполняют роль контрольных органов?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 23:14

Открывают дверь стучащему, а кто молчит так под дверью и подыхает.

7 дек 2021 в 00:08

Короче ,на два фронта разбилась публика ; одни положительно относится к их поступкам ,другие наоборот ,критикуют . А мне вообще фиолетово на них всех .

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 00:37

реально не видите, что они пытаются показать? женщины показывают вам , что свами делают чиновники всех уровней, театр абсурда - наша реальность, а их психическое здоровье намного лучше большинства. «Юродивый — это человек, который добровольно избирает путь сокрытия своих способностей, притворяется лишенным добродетелей и обличает мир в отсутствии этих самых добродетелей.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Ефремович
6 дек 2021 в 23:45

Впереди ещё "Омикрон". Видимо, будет ещё продолжение "сериала".

Гость
6 дек 2021 в 22:57

Лучше шли работать, а не ходили по инстанциям. На это большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 18:30

Эти пациентки кащенко из того же контингента, что стрелок в московском мфц.

гость
7 дек 2021 в 00:20

А я давно говорила, что эти Девчули (это я мягко выразилась) денюшки и славу зарабатывают,что непонятного. Пусть даже и скандальную, но это им неважно. Одна очень у нас известная девчуля, которая постоянно сердечки из пальчиков делает, вон как сильно прославилась, на глупостях своих итд. и вся Россия ее обсуждает, тем самым подпитывая к ней интерес хоть положительный, хоть отрицательный, но интерес. А она просто с этого имеет мани -мани.
А сериал, Вы правы, будет продолжаться, скоро и к губернатору придут, и к прокурору и в паспортный стол заявляя, что у них паспортах ненастоящие печати стоят итд, и все будут снимать на видео. Цель то одна на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 06:18

молодцы девчонки, я вас поддерживаю. какой беспредел творят власти.

Wandersmann
6 дек 2021 в 23:11

Хулиганку оформлять и на 15 суток. Что с ними разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2021 в 00:04

Если даже допустить, что первый раз в роспотреб зашли по делу, то уже сейчас начали переигрывать, просто перегибают палку. Пошли показательные выступления для таких же отсталых умом, которые тут кричали:"браво."

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
7 дек 2021 в 09:14

кукол дёргают за нитки
на лице у них...

Дед Фрейд
7 дек 2021 в 09:59

Умники, призывающие к арестам, штрафам и прочим "посадить".Вы бы открыли что-ли КоАП, для своего же и самообразования и самосохранения. Так то и для вас там статья припасена. 20.3.1. При желании. "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 08:25

Читаю комменты и шокирована реакцией людей!!!очнитесь граждани, театр стал реальностью,1 Вас заставляют носить маски, защита которых под большим вопросом даже у Малышевой,которая кстати на федеральном канале, 2 нас заставили всех привиться без нашей воли,а создав такие условия ,если не одел маску-штраф, нет кода не пустят на работу, очнитесь граждани

ОТВЕТИТЬ
Озон
7 дек 2021 в 10:43

Они видать при баблишке?
Раз штрафы могут себе позволить,почему бы не смешить народ?

ОТВЕТИТЬ
А.А
7 дек 2021 в 12:45

Всем добрый день. Ну что же хоть кто то имеет активную гражданскую позицию пусть даже в формате гротеска . А то и так все превратились в безмолвное " быдло "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:02

Молодцы!

Инна
7 дек 2021 в 06:16

Это уже цирк.Клоунессы!

ОТВЕТИТЬ
НеКТО
7 дек 2021 в 06:57

Читаю и диву даюсь, честно.
Вот подошел ко мне полиционнер. Первым делом, что?
Правильно: "Полиционнер сержант Петров". И только потом: "Пройдемте".
А если без шуток, это дитя природы на руководящем месте что, по блату сидит? Есть служебное удостоверение? Есть.
Можно показать? Можно: кроме ФИО и названия госоргана ничего лишнего нет.
Трудовой договор тоже, поди в сейфе лежит.... Там полное наименование и данные организации.
Паспорт на стр.2 тоже открыть ничего страшного. Не публичное лицо, поди. А если чей-то родственник, тогда лови... Положение обязывает.
Так что дамочка потролила знатно!
Видно что нами управляют НЕУЧИ.
И не просто НЕУЧИ, а БЕЗГРАМОТНЫЕ НЕУЧИ, косвенно выполняющие указания того, кто призвал убеждать народ в необходимости прививки и не допускать принуждения.
Впрочем, впечатление такое что он самоустранился и пустил процесс на самотек.
Он вообще при власти?
Землячка молодец. Уважение.
А этим - "..позор какой-то" ("Собачье сердце", Швондер).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 00:17

Ну а реально пристав подталкивал человека к грубому нарушению постановления губернатора. Это же подстрекательство к преступлению.

Гость
6 дек 2021 в 22:59

Они что хотят этим добиться, что они самые умные и крутые. Им лечиться надо

Волгоградец
6 дек 2021 в 23:15

Действительно, а как они должны соблюдать антиковидные меры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 05:15

А у нас что, закончились русские?
Или нас вернули в татаро - монгольское иго?

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 дек 2021 в 00:38

Да хайповщицы они дешёвые, хоть бы что новое придумали, но мозгов не хватает

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2021 в 11:06

в каталажку на 48 часов для установления личности.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 00:20

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 23:43

Единственные, кто смог в открытую пойти - молодцы! Тем, кто не понимает, почитайте про французскую забастовку или сидите и молчите по домам, жалуясь в интернетах. А днем, послушным стадом выполняйте все приказы указчиков.

Гость
7 дек 2021 в 05:52

Некоторые фотошопят Наполеона, к своей голове.

елена
7 дек 2021 в 10:48

Абсурдность их действий безусловна. Но в рамках нашего закона действовать -вообще никаких результатов не иметь,так комариный писк. Власть действует тоже абсурдно,но не клоунски,конечно,а диктаторски,скрывая правду и действуя в своих интересах. Поэтому появляются такие тёти.

Анна
7 дек 2021 в 11:03

А этот ролик к чему призывал? Ношение масок? Или просто наглый разговор? К сожалению хоть начальник и был одет не по форме госслужащего, чего ему не делаем чести, но активисты просто позор!!!

IVM
7 дек 2021 в 16:16

..."тиктокерши" с Украины на заработки приехали?

Гость
8 дек 2021 в 00:15

А что не зашли на прием к начальнику в Отдел полиции № 6 (Советский район) Управления МВД России по городу Волгограду , там рядом . Храбрости не хватает? Вот там бы и показали всю свою крутость.

Алекс
7 дек 2021 в 00:59

Когда уже этих мрак посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:50

ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Наталья
7 дек 2021 в 11:29

Ещё раз их оштрафовать, да на сумму поприличней. Чтоб делом занялись, а не бродили по городу и людей от работы отвлекали.. Кто ж им платит за это, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 04:36

Пойти против системы, это да....
Аплодирую стоя.
Ну а остальное сказано до меня:
"... страна рабов,"

Гость
7 дек 2021 в 04:49

Правильные вопросы, и правильная отстаиваемая позиция волгоградских женщин.

Гость
7 дек 2021 в 02:15

Брехня какая-то...в ютубе на канале у них все обьяснено. Кто то хочет их скомпрометировать, выставить сумашедшими...

Гость
7 дек 2021 в 05:36

МОДОДЕЦ!!!
УМНИЧКА!!!
Первым всегда сложно.
Выдавливать из себя рабов не многие могут.

Гость
7 дек 2021 в 11:01

не понятно за наши народные налоги мы содержим таких чиновников которые нас за людей не считают.так кто же слуги?

Север
7 дек 2021 в 14:22

Цирк уехал, клоны остались.

Гость
7 дек 2021 в 15:29

Отправьте их в психушку. Им там место

Гость
7 дек 2021 в 06:07

Всё правильно . По другому не услышат. И вакцинация здесь не причём. Вопрос совершенно в другом. В отношении к людям.

Гость
7 дек 2021 в 06:42

Уважение.

Гость
7 дек 2021 в 05:48

Правильный , и вполне оправданный стёб. Прилетело бумерангом.

Гость
7 дек 2021 в 06:22

Как аукнулось, так и откликнулось.

Владимир
7 дек 2021 в 14:03

Молодцы, поддерживаю их, а должностное лицо не имеет права нарушать ношение форменной одежды, за это он должен понести наказание.

Людмила
7 дек 2021 в 18:22

Следующий раз возьмите меня с собой.

Гость
8 дек 2021 в 21:08

Книга Иоанна Богослова: "И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай". Рыжий конь бьет копытом. Если по-русски: Женщина в горящую избу войдет. И спасет!

7 дек 2021 в 09:30

Тетки ХАЙПАНУЛИ им теперь не важно антиваксеры они или просто шоумены , а остановит из или реальный орест или крупный штраф . Так оно и будет

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 13:25

Неужели у местных СМИ не больше актуальных тем , чем распаривание этого ШОУ .