перейти к публикации
283 комментария к публикации

Новые антиковидные меры ввели в Волгограде и области с 11 декабря

11 декабря 2021, 16:12
Гость
Гость
13 декабря 2021, 17:52
Ну и кому сделали хорошо..??? Малый бизнес итак "загибается"... Кто будет пополнять гос.казну??? Зато открывают врата в дальние страны... Сами себе противоречат!!!
Гость
13 декабря 2021, 14:54
Вчера решил почитать этот опус.Это просто бред сивой кобылы. Жаль что нет журнала "Крокодил".
Гость
13 декабря 2021, 14:52
Все положили на их постановления.
Федор Глазырин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:57
Вы как постановление читали? На пункты выдачи товаров QR-коды не распространяются. Это абзац 5 подпункта 15.1.2, а QR-коды касаются абзацев 6 и 7.
Гость
13 декабря 2021, 01:59
Итальянская газета Il Tempo сообщает об искажении статистики Ковида.
Гость
13 декабря 2021, 01:50
Кому это выгодно ссылка: источники https://ani-al.livejournal.com/3425436.html https://summit.news/2021/11/04/italian-institute-of-health-d...
Гость
13 декабря 2021, 01:48
Итальянский институт здравоохранения резко сократил официальное число погибших от COVID Итальянский Высший институт здравоохранения резко сократил официальное число погибших от COVID в стране более чем на 97 процентов после изменения определения летального исхода на человека. Итальянская газета Il Tempo сообщает, что Институт снизил количество людей, умерших от COVID, а не от COVID, с 130000 до менее 4000. Из 130 468 смертей, зарегистрированных в качестве официальных смертей от COVID с начала пандемии, только 3783 непосредственно связаны с вирусом. «Все остальные итальянцы, которые потеряли свои жизни, имели от одной до пяти ранее существовавших болезней. Из умерших в возрасте старше 67 лет у 7% было более трех сопутствующих заболеваний, а у 18% - не менее двух », - пишет Янг. «По данным Института, 65,8% итальянцев, умерших в результате заражения Covid, были больны артериальной гипертензией (высоким кровяным давлением), 23,5% - деменцией, 29,3% - диабетом и 24,8% - фибрилляцией предсердий. Добавьте к этому, 17,4% имели проблемы с легкими, 16,3% болели раком за последние пять лет и 15,7% страдали сердечной недостаточностью ». Новое определение института смерти от COVID означает, что COVID убил меньше людей в Италии, чем в среднем от сезонного гриппа.
Гость
12 декабря 2021, 22:32
Всем наплевать на ваши бумажки
Гость
12 декабря 2021, 21:38
Читала сейчас постановление .Постановление И,О Губернатора Волгоградской обл.без подписи и гербовой печати и пока нет федерального закона это простая бумажка . И хочу ещё сказать -- молодцы в Казани , все объединились и на с....ть им на кю.коды ! МОЛОДЦЫ !!!
Гость
12 декабря 2021, 21:17
А Где вы скачали ? Сбросьте ссылку
Гость
12 декабря 2021, 20:27
Та на рынок всегда пожалуйста, никто не проверяет куары
Гость
12 декабря 2021, 18:45
Постановление №868 без подписи и гербовой печати!!! " А бумажечку твою, я махорочкой набью" (С) Нестор Махно.
Гость
12 декабря 2021, 17:42
Прочитал постановление внимательно, особенно п. 15, ДО КОНЦА: про пункты выдачи журналисты ошибаются. А вот втосалоны, салоны связи, цветочные магазины действительно попали под новые новые ограничения.
Гость
12 декабря 2021, 15:37
"...И богом вас прошу, - не читайте до обеда интернет и тем более V1. - так ведь других нет! Вот и не каких не читайте..." Проф. преображенский.
Гость
12 декабря 2021, 14:28
один крупный магазин техники уже переименовал пункты выдачи в автолавки ))) и как бы вывел из из под действия постановления. Бизнес понял, что им решил пожертвовать и начал на маразм отвечать маразмом.
Гость
12 декабря 2021, 14:09
Теперь наши Волгоградские призывники , наши мальчики и сыновья будут служить Родине в Волгограде. Спасибо запрету. Я думаю им найдут место в наших Волгоградских гарнизонах. Спасибо запрету. Выезжать за пределы города запрещено, а прививки им и в Армии сделают. Их здоровье проверяют квалифицированные врачи... я так думаю. У меня взрослая дочь и двое внуков, а в армии и мы отслужили... в своё время. Так что к нам без претензий.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 13:21
Борьба идёт не с ковидом ,а с населением ..
Гость
12 декабря 2021, 11:42
Люди да не покупайте подарки в этом году, кроме детям и не трате деньги, пусть в Новом году у чинушников прибыль будет 0
262827761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 11:24
Засуньте себе Ваши рекомендации, хочется отдохнуть от этих тупых ограничений поэтому точно уеду на новогодние в Москву (разгонять тоску)
Гость
12 декабря 2021, 11:06
Самое действенное - тотальный бойкот. Молчаливый и беспощадный. Другого языка ОНИ не понимают. Всё зависит от нашей выдержки и солидарности.
265860013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 10:42
Вертикаль вся больна на голову, начиная с самого верха, поэтому и принимают конвульсивные, глупые решения, которые ни к чему хорошему не приводят.
Гость
12 декабря 2021, 08:56
Бред. Школьников массово гонят в планетарий, музкомедию и музей шоколада. Учителям нужно отчитаться по Пушкинским картам. Дистанции нет, ничего нет. У роспотребнадзора нет сотрудников с детьми? Зайдите в тюз и т.д. Запрет на корпоративы и выезд за пределы области бессмысленный, школы всем помогут заболеть.
Гость
12 декабря 2021, 08:52
Это значит они дальше обвалят все рынки ,закроют частные банки и ЦБ и останется один владыка мира и его Единый мировой банк и вы с qrкодами на нашивке одежды
Гость
12 декабря 2021, 08:49
Разум покидает их головы.
Гость
12 декабря 2021, 08:27
Я так понял скоро каждая уборщица там будет подписывать
Гость
12 декабря 2021, 08:17
Очччень странно!... Меры ужесточили, а больницы ковидные закрыли... Причём, с 10 декабря...
Гость
12 декабря 2021, 08:12
Сейчас тоже что нибудь подпишу, а потом в туалет с этим схожу
Гость
12 декабря 2021, 07:41
в пешее эротическое путешествие прямая дорога им!Это агония?Или ещё нет?Пущай ещё уборщица(которая в администрации полы трёт) подписывает бумаги....Вас уже никто не слушает и вы не в указ!!!Народ есть власть!Скоро поймёте!
Гость
12 декабря 2021, 06:09
Бумага всё стерпит. А из нас делают бумажных граждан.
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 03:21
в постановлении, дырка посередине
Гость
12 декабря 2021, 03:10
Как же мало нужно чтобы обезволить, запугать, миллионы людей .
Гость
12 декабря 2021, 03:09
А что не написали, что перчатки опять ввели? Кстати по тексту в постановлении даже 20 год не исправили, не потрудились.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2021, 00:45
Статейка про вирус, а на фотках солдат с оружием показывают. Это что значит?
266805090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 00:30
Быдлу в намордниках фиолетово, оно всё проглотит, как его не унижай. Быдло в намордниках, оно и есть быдло. Коронобесное...
Гость
11 декабря 2021, 23:13
Wi-Fi запретить в публичных местах. Вирус через него тоже передается?
Гость
11 декабря 2021, 22:38
Интересно, а в церковь на Рождество вход тоже по коду будет?
Гость
11 декабря 2021, 22:21
По картинке , такое чувство или война на носу , все с автоматами ? Или точно к эвакуации готовят нас- все идёт ,как говорили- сначала вирус, потом Qкод, сначала стариков привить , потом молодых, потом детей. А дальше эвакуация , точно все по накатанной.
Гость
11 декабря 2021, 22:12
За пределы города нельзя ,а за рубеж можно. В автобусах и маршрутках как были все без масок ,ничего не меняется. Одни слова действий никаких. А про парикмахерские не смешите буквально сегодня в одну зашла , просто все по записи, не стала ждать а в другую пошла приняли , я как идиотка спрашиваю-Q код почему не спрашивайте? Девочки улыбнулись и сказали у нас его нет, поэтому расслабьтесь . Так я и ничего не понимаю . Зачем пугаете? Вас никто не слушает . Для кого пишут эти статьи? Кто ответит? Пишут одно. А на самом деле - все по другому.
263999721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 21:52
Почему в Москве новогодние гуляния, ярмарки и бесплатные катки, аж 28 штук открыли. А в Волгограде всем сидеть по квартирам, что короновирус только деревни заражает?
Гость
11 декабря 2021, 21:10
По факту изменение в постановление только одно-действие ПЦР теста теперь 48 часов, а не 72 как ранее, это решила Попова на федеральном уровне, это изменение и прописали в местное постановление, все остальное интерпретация и отсебятина местечковых СМИ для нервирования населения и провокаций в сети, чтоб вычислить кто против и особо рьяно ругает власть.
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 20:48
Перечитал ещё раз выборочно этот бред и пл моему журналисты всё напутали с точностью до наоборот. Пункт 15 этого бреда:"Ввести на территории Волгоградской области комплекс следующих ограничительных мероприятий :...далее запреты,ограничения,запреты...и страница 19 данного постановления,п.15.1.2 :"Работу объектов розничной торговли непродовольственными товарами,в том числе расположенных в торговых центрах.Ограничения,предусмотренные настоящим подпунктом НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на:...объекты розничной торговли в части продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки, на салоны связи,автосалоны, аптеки.." и т.п. В то время как в статье написано совершенно другое. Что запрещается. Кто кого вводит в заблуждение???
Гость
11 декабря 2021, 20:43
В точках выдачи такииие очереди!!! Дистанция же не соблюдается!!!😎
Гость
11 декабря 2021, 20:21
В Европе, а в частности Германия есть новая фишка. Без пцр теста никуда не пускают. В транспорт не попасть, общепит. И тд.. Главное, что тест действителен 24 часа. Спросите в чем фишка. Тест нужен и все Привитым! Отличие, что для привитых он бесплатный, а для остальных платный. Ждите и у нас будет.
Гость
11 декабря 2021, 20:19
А этот вице что сделал чтобы люди с региона тысячами не бежали или в Волгограде за копейки работать и выживать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2021, 20:10
В демократичной Европе применяют еще более жёсткие меры чем у нас. Например, во Франции Цитата : Власти поставили граждан перед выбором: или они получают первую дозу вакцины, или им заморозят трудовые договоры и временно прекратят начислять зарплату. Повысить число иммунизированных руководство Пятой республики готово и за счет подростков 16 и 17 лет, дав им право вакцинироваться без согласия родителей. Дополнительно стимулировать граждан к иммунизации должны пропуска на посещение общественных мест для получивших прививку. А для непривитых запланировали ряд ограничений, в частности, запрет на посещение театров, кафе, ресторанов и покупку билетов на поезда, за нарушение которого грозят многотысячные штрафы и даже тюремное заключение
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2021, 23:06
Орхидея, вот я пробовал. Причем в Волгограде. Был такой ресторан "Le balcon" на Краснознаменской. Уже давно закрылся. Там была отличная французская кухня. И вполне себе вкусные
Гость
11 декабря 2021, 19:53
Чтож так мерзко на душе после всего прочитанного? И света в конце тоннеля нет!
Гость
11 декабря 2021, 19:52
Отлично. Конец анархии
Сергей Банько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 19:51
Старший в таком состоянии что ручку держать не может?
Гость
11 декабря 2021, 19:42
" позднее чем за 48 часов" а с какого момента считается действие теста? с момента как его сдали или когда получили результат
Гость
11 декабря 2021, 19:29
Да, дорогие мои, привитых Вы не имеете права остановить, убытие активных граждан продолжается, мы призывали изменить политику на вымирание, Вы не сделали и остались при своей не совсем компетентной власти. Одобрение Спутника ВОЗ поможет отбывать из России. Да, к вылету те, кто собирался, уже готовы!
Гость