V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Что думают волгоградцы о фуд-корте семьи депутата в Банковском переулке

22 декабря 2021, 22:04
22 декабря 2021, 22:32
В очередной раз коррупция победила! Порой уже кажется, что плохо, это хорошо. А наоборот.
Гость
22 декабря 2021, 22:39
Прям в точку - название здания от Fedot.- "Новая достопримечательность города. Гроб в котором похоронили правосудие".
22 декабря 2021, 23:49
WC-court я вообще не понимаю почему жители против бесплатного туалета в самом центре! У него и цвет и форма подходящая!
Гость
22 декабря 2021, 22:54
Жалобы в роспотребнадзор?!не обольщайтесь.там все куплено. Не так далеко от этой забегаловки есть еще одна-кафе «Саперави» и стоит оно на расстоянии 15 метров от окон жилого дома и там 1 этаж жилой. вонь на всю набережную.удивляют люди, которые там едят, потому что воняет там отнюдь не вкусно.И вообще гадюшник вокруг. И роспотребнадзору плевать. А стоит эта тошниловка на магистрали водовода центрального района, где строить вообще запрещено.и прокуратуре все это известно.и тоже плевать. Так что если водопровод там рванет(а трубы там послевоенные),неизвестно как ремонтировать будут. Так что не обольщайтесь, все эти тошниловки снесут только когда власть поменяется и «крыша у них потечет»,как у «Соснового бора».
23 декабря 2021, 13:43
Мне интересно как сооружение сборн-разборного павильона стало зданием.
Гость
22 декабря 2021, 23:11
Сооружение напоминает "Волшебная сила искусства" с А.И.Райкиным:"Здесь мы сундочок мамашин поставим. У ей сундучок тонны полторы. Двуспальный. ...Ванна глыбокая, огурцы на зиму засолим"
23 декабря 2021, 09:34
А почему разбирается вопрос с реконструкцией? А что у нас с выделением земельного участка? Там нарушений нет?
22 декабря 2021, 22:14
... а эксперты, назначенным судом, куплены оказались
Гость
23 декабря 2021, 00:18
Эксперт Бабалич заработал на очередной Мерседес!
22 декабря 2021, 22:50
Странно, что Старого доктора взяли в штат, а меня не хотят. Значит, он лучший!
Гость
22 декабря 2021, 23:33
Рекомендую жене колесника переселить туда Центр ВЯЗ,тэк сказть поближе к мужу.
Гость
23 декабря 2021, 00:22
🔥 Вот посмотрим будут ли в него ходить. Если будут, то это будет означать, что Волгоград город рабов. Если будет пустовать без клиентов, то меня будет распирать гордость за жителей нашего города.
23 декабря 2021, 06:13
Скоро вам волгоградская коррупция тоже памятник поставит. Павшим в Коронавирусной войне. В память о более 5 000 чел., на которых не хватило эффективной, бесплатной медицины.
Гость
23 декабря 2021, 03:18
Строение похоже на полуприцеп, брошенный на обочине дороги, если бы дизайн поражал, я был бы за, а так чуда нет.
23 декабря 2021, 10:08
Плевок жителям города от правосудия и власти.Делайте выводы граждане.
Гость
23 декабря 2021, 00:47
ПРОГНИЛА СИСТЕМА...ЧИНУШИ -- ПРИНАГЛЕЛИ! ГРОБЫ КАКИЕ ТО ПОНАСТРОИЛИ!
22 декабря 2021, 22:41
Внимание, вопрос автору статьи. Скольких горожан вмещает в себя старый доктор чтобы его мнение засчитывалось как подавляющее большинство? Вопрос со звёздочкой (повышенной сложности) : в каком месте старого доктора содержатся эти горожане?
Гость
23 декабря 2021, 06:50
коррупцией прославился в волгограде колесников.
Гость
23 декабря 2021, 00:46
А ЧТО ЭТО ЗА "англицизм"? ФУТ-- КОРН? ЧТО ТО С ФУТБОЛОМ СВЯЗАНО?
23 декабря 2021, 04:13
После выхода этой статьи "старого доктора" больше ни кто не видел)))
Гость
23 декабря 2021, 07:01
Если кто не знает - у нас все судьи честные, непредвзятые и справедливые. Так что там может быть все, что угодно, но не коррупция. Но это не точно ...
Гость
22 декабря 2021, 23:22
Никогда еще "старый доктор" не был так близок к провалу.
Гость
23 декабря 2021, 10:03
Сталина на них нет☝️
Гость
23 декабря 2021, 09:43
А почему с разбитыми киосками на этом месте никто не боролся? Правда ведь красотища была?!!!! И, кстати, старые киоски и торгующие бабушки на том же расстоянии от жилого дома стояли, что и новое строение.
Гость
22 декабря 2021, 23:13
Нормальный фудкорт. И так у нас проспект Ленина унылый, хоть какое-то разнообразие. И выглядит симпатично. Надоели местные нытики.
Гость
23 декабря 2021, 00:47
Раися-мировая опора победившей социальной справедливости, а область волгоградская-место где эта справедливость зарождалась, область, где нет и никогда не было взяток и кумовства, где кристально честные чиновники, без уголовного прошлого, думают об улучшении этой области в режиме 24 на 7,не оставляя себе времени нитолько на пищу иразвлечения, но даже и на сон
Гость
24 декабря 2021, 06:43
А платят ли они налоги?
Гость
23 декабря 2021, 10:19
Конюшни, значит, немедленно сломали. Детдомовцы просили слезно, счастье детское сломали. Фашизня проклятая. За "Сосновый Бор" люди горюют как горестно. На это тоже сходить по-большому. А тут мы всемогущие. Фашизня в эти дни поняла, что Сталинградская битва проиграна. Будет и с фашизней современной также. Готовь кошелки на ноги и шарфик на головенку.
Гость
23 декабря 2021, 14:28
Хорошее, красивое здание. Лучше, чем были павильоны. Пусть стоит и платят налоги.
Гость
22 декабря 2021, 22:27
Мы всегда против каждого, кто работает. Потому так и живём.
Гость
22 декабря 2021, 22:22
Жалеющим что нет сталина - три порции гинсбурдятины вне очереди и на Колыму.