перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде снизили подачу тепла в жилые дома на Спартановке

24 декабря 2021, 16:32
24 декабря 2021, 19:39
Никогда такого не было, и вот опять
24 декабря 2021, 21:30
Бакулина, таки кто именно "десятки тысяч(!) людей спасают от замерзания"?
25 декабря 2021, 00:27
такое ощущение, что во всем городе отопление после этой аварии сдулось- в другом районе и холоднее на 1.5С стало чем вчера
Гость
24 декабря 2021, 18:09
Н. О рады 17 ещё нет горячей воды. Возник вопрос что они осенью делали? Как-же проводили опресовку системы? И это творится какой год. Начальника теплосетей гнать поганой метлой! Губернатор ау.
Гость
24 декабря 2021, 17:20
Сколько денег не плати, а людям все хуже и хуже
Гость
24 декабря 2021, 17:54
На гороховцев 2 батареи ледяные. Народ! З а м е р з а е м!!! S o s!!!
Гость
24 декабря 2021, 18:03
Н.Отрады 15 и 17 батареи холодные, температура понижается
24 декабря 2021, 19:20
Гороховцев 28 вода ледяная и батареи тоже.
Гость
24 декабря 2021, 18:21
Н.Отрады 1 нет ни горячей воды ни отопления.Порыв теплотрассы под дорогой по улице Богомольца.Напротив школы 88 на проезжей части постоянно образуются провалы асфальта.По этой дороге ездят большегрузы,песок возят.Раньше было запрещено движение грузового транспорта по этой дороге,ведь там теплотрасса.
Гость
24 декабря 2021, 18:50
Должно быть так - Весь 2022 год и декабрь 2021 г отопление и горячая вода для пострадавших 40 тыс. жителей бесплатно за наш счет. «Концессии теплоснабжения»
Гость
24 декабря 2021, 19:48
На Мясникова в квартире дубак, 14 градусов, мёрзнут даже уши. Вот если бы концессии за такую готовность к зиме рублём бы наказывали, может и аварий было бы меньше. Вот принесли б все жители бумажки со своими повышенными расходами на Эл энергию и газ, которыми пришлось обогреваться из за аварии, больничные из за переохлаждения, и концессии возместили б затраты... Тогда б наверное все делалось на совесть
Гость
24 декабря 2021, 18:22
на Богомольца 5 батареи ледяные!!!
24 декабря 2021, 20:18
Грамши 45 очень жарко перетапливают
Гость
24 декабря 2021, 17:58
На Богомольца 11 тоже холодные батареи. Под окном снимают положенные летом асфальт.
Гость
24 декабря 2021, 18:30
На Мясникова нет ни тепла, ни горячей воды. Закон подлости- на улице дубак и тепло отключено.
24 декабря 2021, 19:04
Грамши 45 нет отопления!
Гость
24 декабря 2021, 21:23
На Богомольца 5 батареи холодными так и остаются
Гость
24 декабря 2021, 22:06
Н. Отралы, 1 ничего, время 22.00 Где они что подтопливают?
Гость
24 декабря 2021, 22:48
Николая отрады 15: батареи тёплые ( не горячие как обычно) с 20:00, вода тоже терпимо, но не как обычно. Дома все равно холодно!!!
Гость
24 декабря 2021, 23:58
12 ночи нет отопления и горячей воды, охренеть просто
Гость
25 декабря 2021, 07:23
В саду на гороховцев 2а уже в 12.30 было холодно! Воспитатели просили детей забрать. Уверяют они в мэрии…. До сих пор тепла нет!
Гость
25 декабря 2021, 07:37
У школы 88 на проезжей части над теплотрассой долгое время был провал асфальта. Минимум два года сток от осадков стекал в канал теплотрассы. В прошлом году провал залатали. Очевидно, что коммуникации гнили много времени. Пожалуйста, не пинайте на Советскую власть
Гость
25 декабря 2021, 08:16
В нашем 117 детском саду не было отопления. Мы деток забрали.
Гость
25 декабря 2021, 08:31
Отрады 36 - холодно нереально! Пришлось с детьми уезжать к родственникам! Иначе воспаление лёгких обеспечено….