V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Замминистра МВД жестко раскритиковал игру волгоградского «Ротора»

27 декабря 2021, 18:50
Гость
Гость
28 декабря 2021, 14:03
А почему на фото новости футболисты, которые второй сезон не играют в Роторе??!! Надо показывать тех игроков, которые позорят Ротор!!!
Гость
28 декабря 2021, 10:53
глина рекеч на нары!!! срочно!!!! и их босса тоже на нары!!!
Гость
28 декабря 2021, 02:45
НАДО ВЫЯСНИТЬ С КЕМ ДЕЛЯТСЯ НАВАРОМ ГЛИНОРЕКЕЧИ? КТО ИХ КРЫШУЕТ?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 декабря 2021, 21:28
Пока Бочаров будет крышевать двух известных всем руководов спорта и футбола в регионе- ничего не изменится. Для пиявок важно -присосаться и сосать, сосать ... тем более не имея ни таланта и умения.... столько всего развалить в регионе не каждый смогет!
Гость
27 декабря 2021, 21:17
Команду и кучу разных чиновников распустить, бюджетные деньги детям на лечение.
260072131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:15
А почему Глинянов до сих пор не только на свободе, но и на должности?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2021, 21:10
Бюджет Волгограда - 25 млрд руб. Сюда входят расходы на медицину , образование, культуру, управление благоустройство , спорт и ещё десятки очень нужных , жизненно важных позиций .. Для многих буквально это вопрос физической жизни и смерти. И из этой очень скромной суммы ок 700-800 млн руб расходуется на шоу - развлекуху - праздник. За что 3% бюджета уходит на содержание ничтожно маленькой кучки людей? В большинстве своем залетных , чужих временщиков которым плевать на патриотизм и честь города Волгограда. Общался с тренерами готовящих молодую смену для игроков ротора. Шансов на подготовку новых мастеров равны нулю. Зарплаты пацанов , которые называются футболистами из среднего звена 200-300 тыс руб в месяц. Сколько получают форварды и руководство можно лишь догадываться. Элитное обслуживание команды по всем параметрам давно стало нормой. Такие расходы в нищем , вымирающим, деградирующем городе считаю преступлением. Причем даже независимо от качества игры футболистов. Уверен, команда живет благодаря невиданным коррупционным связям, покровительству московских чиновников, политиков давно отрванных от реальной жизни в провинции. Никакой футбол не стоит благополучия десятков , сотен тысяч наших граждан , не стоит жизни , людей умирающих из-за недоступности местной мед помощи. Это реалии. 800 млн руб - это огромная сумма собранная с наших налогов.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2021, 21:09
Столько критики на игры команды "Ротор". Не понимаю почему не расформируют эта, с позволения сказать футбольную команду?
Гость
27 декабря 2021, 20:56
Открыл сейчас холодильник, и получил удар ниже пояса. Удары одни, а проблемы разные.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:48
Шурик прям дар речи обрёл, интервью пошли! Бога за бороду поймал?
Гость
27 декабря 2021, 19:47
Если все всё понимают, то почему на ротор до сих тратятся астрономические бюджетные деньги, которые по сути сливаются в унитаз?
Гость
27 декабря 2021, 19:16
посадить за плохую игру
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 18:56
А ведь он полностью прав!
Гость