СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

За чем губернатору вода в Дубовом Овраге? Вот если бы он получал с каждого литра СВОЮ копейку, вода там была.

6 янв 2022 в 11:35

З8а что хвалят губернатора, не понятно? Каждый день новости от которых мороз по коже. Должно же вроде как процветать и возраждаться, а у на все наоборот, почему народ должен жить так в 21 веке?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 янв 2022 в 11:05

Распутина всячески пытается игнорировать проблемы Дубового оврага, потому что глава не единорос, а страдают люди. Тем самым она хочет настроить людей против главы поселения. Но только люди могут заставить чиновницу работать, надо массово подавать жалобы в прокуратуру. Они уже живут в каком-то паралельном мире их надо спустить на землю.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 янв 2022 в 11:33

Мы люди подневольные, но мы ЛЮДИ! Прошу Вас помогите, у нас дети, как так можно жить, мы уже на грани. Не бросьте село в бедственном положении, спасите нас. Элементарно мы не можем на руках стирать постель, воду привозят настолько,, рыжую,,Там не только покушать приготовить, помыться страшно! Пожалуйста обратите внимание на это ЧП

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 08:37

Это жестоко, так издеваться над людьми. Главное, что это на сегодня не является проблемой, для решения много существует технологий, машин и оборудования. Людей в стране жалко, люди живут как в оккупации.

Житель
6 янв 2022 в 12:18

Сейчас ББ ВРИО Комитета ЖКХ вот он и разберется, как разобрался раньше с водоснабжением Райгорода, которого толком до сих пор нет.Как впрочем и в самом Дубовом Овраге, как не было так и нет. А Приволжский, Цаца и Привольный? - до сих пор вода привозная и это 21 век! Проблемы Светлоярского водозабора- 100% износ оборудования сетей и коммуникаций! и это всё даже районная администрация не скрывает. И неужели человек толком за многие годы своего правления не решив проблемы своего района сможет решать проблемы области. А нам остается ждать чуда. Наверное только обращение к нашему президенту может решить проблему тянущуюся годами.

Тамара
6 янв 2022 в 13:10

Не только в Дубовой овраге, Райгороде и т. д. по всей стране все коммуникации СССРовские, но при этом мы платим всем ресурсоснабжающим организациям как бы и на развитие, а получается толь на зарплату

дотошный дед
6 янв 2022 в 15:29

Редкий день обходится без прорывов. То .овнецом топит, то кипятком. Вот сейчас смотрю из окна на 4-хметровый фонтан кипятка. Рвёт трубы чуть ли не каждую неделю, все латанные-перелатанные. А сейчас прорвало аккурат посреди хомута. Вот бы посадить туда (вместо чопика) того, кто отдал коммуникации частнику.

6 янв 2022 в 10:55

нужно терпеть что как в Казахстане хотите?

Владимир Путин
6 янв 2022 в 11:20

Ну вы же не хотите, как в Казахстане?..Терпите.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:02

Бочаров назначен ответственным за создание центра экзопротезов в Волгограде! А вы пристали с какой-то проблемкой

ИВАН
6 янв 2022 в 14:57

ВОДЫ НЕ ГДЕ НЕТ НЕ В ДУБОВОМ ОВРАГЕ НЕ НА СТ АБГАНЕРОВО ... ДЛЯ НАС БОЧКА С ВОДОЙ КАК МАТЬ РАДНАЯ . РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ..

ОТВЕТИТЬ
Олежка
6 янв 2022 в 11:44

А что же вы не спросили про эту проблему у Президента, когда ему вопросы задавали недавно?

Фото пользователя
6 янв 2022 в 10:36

В Дубовом овраге есть казахи, украинцы, абхазцы ? ) Есть у нас дружба народов и ли нет. ?

Андрей
6 янв 2022 в 10:19

без казахов русские могут тока плакать)

Вальтер
6 янв 2022 в 10:45

Очередной путенский прорыв.

Гость
6 янв 2022 в 12:41

Концессии говноснабжения снова в ударе!