23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
15 янв 2022 в 08:41

Халтура поломалось вся просто ))) все что надо было сделать давно , сделал ветерок.

Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
15 янв 2022 в 09:10

Комментарий про старое оборудование, столетние столбы и ветхую проводку администратор удалил. Такое массовое отключение и порывы следовало ожидать без должного ремонта и замены длительное время, правда? А о повышении тарифов нам Сообщают ежегодно. Администратор, не надо удалять правду, хоть она Вам и неприятна. Ее уже не скрыть

Николай
15 янв 2022 в 09:32

Было просто здорово, когда за окном - 20,а у тебя в квартире с маленьким ребёнком остывают батареи. Электричество нужно было ещё вырубить, дорогие коммунальщики! Вам поперхнуться моими квартплатами! Самая существенная строчка-отопление. А его нет. Сутки. Не умеет нынешнее коммунальное начальство ни работать, ни дворы расчищать, ни чистоту поддерживать! Умеют только народные деньги кушать, чтоб им...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:37

Какой апокалипсис ? Снег и ветер зимой? Чиновникам лишь бы за что то ухватится, что бы оправдать свою никчемность и профессиональную беспомощность

Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:22

Хочу предупредить всех жителей имеющее газовое или печное отопление. В сильный ветер может нарушаться работа вентиляции. Поток воздуха меняет направление на обратный. Возможно отравление угарным газом и такие случаи уже есть.
Почувствовали беспричинную слабость, головную боль - немедленно проветривайте помещение, в крайнем случае выходите на улицу дышите свежим воздухом. Вы один дома? Звоните родственникам,

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 янв 2022 в 11:30

Погодка просто супер! Настоящая зима! Надоели уже Волгоградские грязь, дожди и срач полгода, с октября по апрель. А руководство все время в борьбе то с ураганом, то с урожаем, то с ливнями, то с пожарами. Бедолаги... и борьба у них бесконечная, но очень очень прибыльная.

16 янв 2022 в 07:32

Интересно, как этот коэффициент сцепления замеряют в аэропортах и кто его меряет?

16 янв 2022 в 07:33

Ага, теперь у нас уже не обледенение ВПП, а уменьшение коэффицента сцепления ниже нормы. Значит никто не виноват. Не взрыв, а хлопок, не падение самолетов, а жесткая посадка и тд.

Орхидея
15 янв 2022 в 10:15

Покажите Лаврову ролик, как мужики толкают в гору по льду здоровенный автобус.
А если у таких людей кончится терпение?
И, кстати, свою родню нехай мобилизует и на БТРы сажает.
У на нет интересов на Украине.

Гость
15 янв 2022 в 11:43

Ехала вчера в 15.00 с работы, дороги не чищены абсолютно, нет, кто-то их чистил, может ночью, но потом просто забил. Встретила несколько аварий и машин в заносе. Тем, кто говорит, что не нужно было выезжать- утром было ясно и ничего не предвещало такого кошмара. Просто если бы на дорогах работала бы снегоуборочная техника, таких бы проблем и вполовину не было. Я за эти два дня не увидела ни одной единицы техники.

Виктория
15 янв 2022 в 13:02

Село Малые Чапурники, Светлоярский район. Часть села уже без электричества с 8 утра 14 янв. Сейчас уже обед 15 янв. Приезжали бригады вчера несколько раз, включали автомат и уезжали. Этого хватает на 15-20 мин. Потом опять всё отключается. Причину не ищут и не устраняют. Дома остыли, особенно в такой ветер. 15 января дозвониться до диспетчера Красноармейских электросетей невозможно. Всё время занято .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:41

вот новый мэр Марченко экзамен провалил

Гость
15 янв 2022 в 10:41

безАбразие !!!!!!!
когда наконец то наш национальный лидер, наведет порядок

на исконно русских землях Украины....

ОТВЕТИТЬ

Это все очень интересно

Гость12
15 янв 2022 в 10:35

Это прорыв года же!

Игорёк
15 янв 2022 в 11:09

Отличная погода!

Надежда
15 янв 2022 в 19:23

Ой как все всполощились,Не будет света- не будет ничего, ни ЭВЛ и кислорода в больницах, да ничего не будет! Не будет воды и канализации - - будут в ведерко в туалет ходить и умываться со стаканчика. А через 2 дня потонут в говне! И со свечками в компьютер не войти. Так что важнее рвачи или сантехники, и электрики???? Только одни получают 200 тыс, а другие 15 тыс.