23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
15 янв 2022 в 16:35

Расчистка после метели? Вы издеваетесь что ли? Глумление какое то. Ничего ни шиша не чистилось. Что во дворах что в центральных улицах

Гость34
15 янв 2022 в 16:48

Ну отчитались, но уж точно не перед народом. Они отчитались за "освоенные миллионы" якобы потраченные на уборку. Все нормально, в духе чиновников))))

Гость
15 янв 2022 в 16:52

Главное отчитаться, а кого не откопали, просто не повезло, ждите следующего раза)

Гость
15 янв 2022 в 17:54

АльфаЮг, ничего не очищено, во дворах машины застревают.

15 янв 2022 в 16:36

Хотя может в других районах и чистили... В Красноармейском нет

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 янв 2022 в 18:34

Да вы что!" Потонули"и в снеге,нет света, канализация засорилась",----- вызывайте скорую помощь. А нам за это не платят. Слесаря и электрики получают 15 тыс. И за эти " деньги" сами выходите и чистите дороги для своих машин, устраняйте порывы в водопроводе и канализации. А платие нам, как рвачам в" красной зоне" по 200 тыс., мы будем сутками работать и устранять .

15 янв 2022 в 16:55

в Волжском вторую зиму наблюдаю снижение скорости уборки снега, но все равно , все чистят, основные магистрали чистые.

Гость
15 янв 2022 в 22:14

У нас на пос. Саши Чекалина вообще ничего не чистят и не убирают

ОТВЕТИТЬ
Сантех-сан КР
16 янв 2022 в 10:36

Гм.. а я прекрасно помню, как на борьбу со снегом дружно выходил весь райком вместе с исполкомом, уж не говоря о бухах, экономистах и прочем управлении ВСЕХ организаций..
И не плакали и пальцы не гнули - подумаешь, пару раз в зиму размяться три часа на свежем воздухе в дружном коллективе.. одно удовольствие ))
Зато почти в каждой конторке был свой трактор и самосвал, и непосредственные работники получали нормальную зпрплату, премии и квартиры. Всем всего хватало и город был чистенький ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 18:26

Живём на пересечении Ерёменко и Штеменко. УК Альфа Юг. Ближайшие дворы не чищенны. Даже дворников целый день не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 17:10

По улице ходят тени,
Не пойму — живут, или спят.
(А.Блок о дворниках))))

ОГОГО!!!
16 янв 2022 в 00:16

Чего???
ВСЕХ ВСЕХ на расчистку площади перед собором и ОблДумой? 😂
На Комсомольской на остановке "Дом Техники" сугробы, а из ул.Мира,20 выехать в снежную кашу первого ряда Комсомольской 💩 нетривиальная задача !
Да, где КАМАЗ прогнали (полноразмерный по тротуарам!) - там конечно, а остальное - где протоптали!!!
ЦЕНТР позора. А уж про остальной город молчали бы в тряпочку!
ЗЕЛЕНХОЗ толпой "похожих на узбеков" до 15-30 часов расчищает см выше.

Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
15 янв 2022 в 17:36

Молодцы! Это я сказала? Да, теперь работу заметно! Так держать! Неожиданно, однако, критика пошла на пользу)

Гость
15 янв 2022 в 20:04

Мало кто помнит, но накануне снегопада был сильный гололёд. Так вот снег расчистили ровно до этого гололёда! Ходить как было невозможно, так сделали хуже! Лучше бы дворы и тротуары не трогали, только трассы.

Гость
15 янв 2022 в 22:13

Могли бы и сами чиновники взять лопаты и почистить снег. Что слабо? Или это не царское дело. На пятой точке сидеть куда лучше.

Вася Левский
15 янв 2022 в 22:50

Выгоняют скотину . Людей посылают выполнить свою работу.

Ххх
16 янв 2022 в 13:28

По второй продольной вместо 3 полос 1,5 .маршрутки и автобусы вынуждена ехать посредине.люди вообще скачут через горы заледеневшие глыб ЧС то об добраться с остановок до дверей транспорта.и только возле свято Духова монастыря увидела трактор ковшом собирающий лёд и снег

Иван