перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заплатят сполна: в Волгограде суд взыскал более 100 миллионов с топ-менеджера завода «Баррикады» и его подельника

24 января 2022, 12:55
Гость
Гость
25 января 2022, 13:51
У этого самого "туза" одиннадцатилетний ниссан х-трейл, железный гараж на спартановке и единственная квартира. При обысках ничего отдаленно напоминающее указанные суммы не нашли. В сми писали что у жены премиальный внедорожник. А она даже управлять машиной не умеет. Знаю не по наслышке. Человека просто смешали с дерьмом. Одни сроки фигурантам этого дела выглядят смешно.
Гость
25 января 2022, 09:16
Да возьмите любого туза у которого несколько машин премиум класса , особняк в элитном поселке с губернатором рядом или каком другом !!! Ни один не заработал собственным умом или трудом! Все ворье и махинации
Гость
24 января 2022, 19:51
ну и что что суд решил, а как и куда эти деньги вернутся? И вернутся ли?
Гость
24 января 2022, 19:26
Мастер твердышенко сплетничает по графику...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2022, 19:08
Как правильно пишется, Лебедко или ЛебЁдко ???
Гость
24 января 2022, 16:09
Моё личное мнение, борьба с коррупцией как в Китае, вот что нашей стране надо.
Добрый путник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 14:51
2,5 года за украденные 91 миллион?!!! Вот так суд, сколько пришлось поделиться?
Гость
24 января 2022, 14:21
Лебёдки похитил 91 ( девяносто один миллион) рублей и получил лишения свободы на два с половиной года (2. 5). В Христофоров ( извините полностью не запомнил фамилию) похитил 4 ( четыре миллиона) рублей и получил лишения свободы на пять с половиной лет (5.5). Т. Е., в соответствии с судейской логикой, чем больше воруешь, тем меньше получаешь???!!!
Гость
24 января 2022, 14:00
А в СССР была очень эффективна конфискация имущества коррупционеров. Однако в новой России это было отменено очень быстро.
Гость
24 января 2022, 13:56