V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Волгограде терминал аэропорта переделают в склад с трупохранилищем

26 января 2022, 14:22
Журналисты - наркоманы!? Знаю морг, холодильные камеры, овощехранилище.... Трупохранилище.... это как можно было так в статье написать? Маразму нет предела.
26 января 2022, 14:52
То сначала обещали там Автовокзал, то ж/д станцию электричек, а теперь значит Склад.
Гость
26 января 2022, 13:19
Статья про реконструкцию терминалу в простой склад. Так же там будут холодильные камеры для тех позиций, которым необходима отрицательная температура. Да, и трупы в том числе. А вы не знали, что в грузовых отсеках самолетов перевозят покойников??? Но!!! Статью надо именовать, что переделывают именно под трупохранилище! Вот прям откровенная брехня. Статьи называют как из самых желтушных рекламных сайтов.
26 января 2022, 12:30
Для вакцинированных ЭпиВакКороной?
Гость
26 января 2022, 16:06
Когда да журналистов за такие заголовки штрафовать будут и от работы отстранять? Паники хотите? Зачем склад трупов? К войне страна готовится или к смертям от очередной эпидемии? Что происходит? Можно такие новости как то помягче доносить, чтоб не бежали люди прятаться в подвалы прямо сейчас.
27 января 2022, 09:35
Трупохранилище для тех кто увидел Волгоград сверху
Гость
26 января 2022, 19:08
Вы вообще когда писали статью вы скачали документы? Прочитали? Научились писать, а читать тендерную документацию видно нет. За такие статьи можно от СК получить статью, за фейк. Там ремонт всего склада, да он старый и это ремонт всего старого склада грузового терминала аэропорта, где в том числе есть камера хранения "груз 200" они были и есть там. И при ремонте, там в том числе нужно произвести ремонт помещения и установить сплиты. Все остальное в документации это про общий ремонт складской части терминала. Кинул статью и документы в СК, пусть читают и принимают меры, а то развели панику среди населения!
Гость
26 января 2022, 10:48
что за трупы там хранить собираются?
Гость
26 января 2022, 13:08
В совокупности с новым законом о захоронении какие можно выводы сделать? Хочешь мира - готовься к войне.
Гость
26 января 2022, 13:04
Что то видимо я упустил. Насколько помню в 2018 наш губернатор анонсироал создание там мультимодального транспортного узла и этот терминал должен был стать междугородным автовокзалом. Старый автовокзал на Балонина должны были ликвидировать и это было бы правильно. А теперь поучается, что все эти проекты были просто прожектёрством? Или всё таки было какое-то решение по этому мультимодальному узлу?
26 января 2022, 17:55
Зеленский близко! 🔥
Гость
26 января 2022, 11:55
А где они столько трупов брать будут? Самолёты намеренно сбивать? Какая глупая затея, человек приезжает в аэропорт, а там трупохранилище!
Гость
26 января 2022, 12:37
Позитивненько!
Гость
26 января 2022, 18:43
Волгоград готовится к зомби-апокалипсису???
26 января 2022, 12:14
Петров, ты зачем этот сибирский свой бред сюда притащил?
26 января 2022, 22:43
Старое здание волгоградского аэропорта, терминал А, переделают для хранения «Груза 200» — трупов, перевозимых самолётами. В документе на сайте госзакупок отмечается, что в помещениях для хранения тел необходимо установить холодильники для хранения тел.
Гость
26 января 2022, 12:35
А как же клятвенные заверения губера, которые он давал перед ЧМ, про то, что будет транспортный хаб, а из старого терминала сделают междугородний автовокзал,
27 января 2022, 20:35
Так груз-200 все же имеется в наличии?И в нешуточных количествах,как оказывается.А кое-кто говорил:заблудились.
Гость
26 января 2022, 10:52
А потом в "братскую могилу" по ГОСТ? Путинский рывок?
Гость
26 января 2022, 13:32
А никого вообще не заинтересовало то, кто владеет фирмой и ее место регистрации ??
Гость
27 января 2022, 12:00
Откуда планируется такое количество трупов??? Для солдат-срочников с Украины или для вакцинированных??? У меня брат-срочник служил в в/ч в Камышине, так его недавно в Ростовскую область отправили. Эта статья говорит о том, что в ближайшее время появится такое количество трупов, что для их складирования понадобится терминал аэропорта!!! У меня волосы дыбом. ОТКУДА ТРУПЫ???
26 февраля 2022, 19:34
Я раньше читал вас, думал более-менее нормальное СМИ. Но теперь полностью убедился что это "желтуха" чистой воды. Пишут статьи с непроверенной информацией. И ждут одобрение читателей. Я подаю на вас в суд.
Гость
28 февраля 2022, 13:14
Срочно жалобу буду писать на этот "материалы" и на ту "чернуху " Такое писать... как про скот ,а не про людей
Гость
26 января 2022, 11:26
Отличная мотивация и настрой на полет: выходишь к аэропорту, а тебя встречает трупохранилище
26 января 2022, 19:28
статья от 12.04.2021года "В главном арсенале под Волгоградом возводят склады для хранения ракет и боеприпасов" сетевое издание «В1.ру», ГОСТ Р 42.7.01-2021 принят в сентябре 2021, ФЗ от 30.12.2021 N 459-ФЗ, ст.19 (в частности) ФЗ от 21.12.1994 N 68-ФЗ, статья от 17.01.2022 года "В Центральном военном округе соберут резервистов" интернет-портал «Российской газеты» и т.д. и т.п., вот вам и аэропорт тут к месту. Читайте, думайте, размышляйте, а я буду вещь мешочек собирать))) с ним спокойнее)) Не болейте и берегите друг друга, жизнь слишком коротка....
26 января 2022, 20:24
А тапочки там выдают? Или заранее приобрести? Напишите, что ещё надо прихватить с собой в дальний путь пжст.
Гость
31 марта 2022, 14:05
О тапочки видимо входят в стоимость билета!!!! Вообще символично: Граждане летайте самолетами аэрофлота-Вы точно не "пролетите"... мимо кладбища!!!! В аэропорту "все схвачено"!!!!
Гость
26 января 2022, 11:38
К войне с Украиной готовятся? Или ковидные трупы там собираются хранить? И для каких целей? Как вещ.док. для будущих трибуналов?
Гость
27 января 2022, 00:29
Война все таки? Или это прививочников ждут?
Гость
27 января 2022, 00:46
удаляете неугодные комменты? молодцы!
Гость
27 января 2022, 11:43
У нас, в Волгограде, столько трупов, что нужно трупохранилище в таких объёмах, да ещё и в бывшем здании аэропорта, больше это негде разместить?!
Гость
27 января 2022, 19:26
👍без комментариев, это Волгоград, детка)
26 мая 2022, 13:36
Ну теперь все понятно стало…
27 января 2022, 08:07
Вот кто встречать и провожать теперь будет...😁
Гость
26 января 2022, 13:04
А Петров зачем об этом пишет? Или больше не о чем? Про 6 трупов узбеков написали, чтобы стервятники поупражнялись в эпистолярном жанре, а он остался не у дел? Ведь на V1 пишут только на такие темы...🥺
26 января 2022, 20:21
Ни чо не понимаю... Значит теперь перед дальней дорогой на кладбище, приходить "отдохнуть" на этот склад?
Гость
26 января 2022, 14:45
Ужас....с ума все посходили...А другой обьект подальше от аэропорта и от скопления людей найти нельзя?
Гость
28 января 2022, 00:40
Лицо города. Первое что по прилёту в наш город видят гости-трупохранилище! Мертвый город-очень знаково. Вот прям про Волгоград
Гость
26 января 2022, 14:32
P.S. на фото здание нового терминала А
Гость
26 января 2022, 16:31
Украина так тревожит?????
Гость
26 января 2022, 20:13
Это откуда столько трупов, что целый склад понадобился?
Гость
26 января 2022, 22:02
Совсем ку - ку . Как после такой новости в Аэропорту можно находиться
Гость
26 января 2022, 23:20
Скиньте ссылку на закупку, что то не могу найти площадку
Гость
27 января 2022, 00:01
Сразу мысль в голову приходит, самолёты биться будут и сразу не отходя от "кассы" складывать, чтобы далеко не возить(( печалька
Гость
27 января 2022, 00:33
Будет война все таки? Или это попруп те кто укололся?
Гость
27 января 2022, 09:29
И кого они собираются найти за так ую сумму))), там материала уйдет на сумму, привышающая эту в разы!
Гость
27 января 2022, 12:05
Это только в Волгограде или по всей России открывают?
Гость
27 января 2022, 17:42
Предлагаю Память туда пустить и секционный зал сделать
Гость
27 января 2022, 20:34
Больше ничего не смогли придумать??? В могильник превращают не победимый город на Волге... ПОЗОР !!! Ниже плинтуса ...
Гость
28 января 2022, 00:04
Куда не глянешь, везде прорыв
Гость
28 января 2022, 17:17
Лучше экспресс-крематорий. А то зачем хранить, когда можно сжигать: прилетел, стало быть, с/из Известного Государства "черный тюльпан" и прямо с летного поля по транспортеру своё содержимое в топки швырь! Быстро, надежно и гигиенично.
Гость
29 января 2022, 14:45
Во , масштабы