V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе Волгоградский музыкальный театр отменил три спектакля до конца января

Волгоградский музыкальный театр отменил три спектакля до конца января

В самом театре причины отмены постановок не называют

Зрителям предлагают вернуть деньги за билеты

Волгоградский музыкальный театр объявил об отмене трех спектаклей, намеченных на 28, 29 и 30 января. В самом театре причины отмены не называют, предлагая зрителям вернуть деньги за билеты.

— Уважаемые зрители! Сообщаем вам, что мы вынуждены отменить спектакли, назначенные на 28 января 18:30 (мюзикл «12 стульев»), 29 января 17:00 (оперетта «Комедианты»), 30 января 17:00 (мюзикл «Золотой теленок»), — говорится в сообщении театра. — Вы можете произвести возврат билетов. Он должен быть оформлен не позднее указанной в билете даты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В самом театре комментировать причины отмены спектаклей отказались, посоветовав обратиться за комментариями в пресс-службу администрации Волгограда. При этом на сайте театра по-прежнему можно купить билеты на постановку «Поди туда, не знаю куда», обозначенный как мюзикл для всей семьи с ограничением 0+.

Стоит напомнить, что 24 января стало известно об отмене спектаклей в Волгоградском молодежном театре. В этом учреждении культуры отмену постановок объяснили сложной эпидемиологической обстановкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем