Хах произошел сбой ? Да это по всем Услугам так - что за свет что за воду - враги поняли что этой уязвимостью можно зарабатывать себе левые деньги и так по всей России - нужно ловить их дома - там они становятся очень сговорчивые и рассказывают то что делали - это забавно - люди ау пишите в прокуратуру повсеместно и массово - пусть проверяют этот сбой ха ха - сбой утечки в карман быстро найдут
Гость
3 февраля 2022, 17:43
Насчет "забавности" - это точно в прокуратуру... Но... см. "Новые приключения Шурика" - "прокурор у вас... Да! В 13 палате... Там-же, где и Александр (тезка мой...) Македонский!". Но насчет сбоя...повлекшего переплату ВолгогрАдцев на сотни тысяч рублей... Никого не найдут, типа "виновного Васю" ... не первый раз такая "шняга"..."Шершеля-фам", типа в Париже Ваши денежки...Испарились, как... "осенним летом дым"... "Терпилы, Волгоградские, уже, в натуре, достали... Терпите... терпилы...и платите...!" У вас есть альтернатива? Озвучьте!
Как придут исправленные счета для оплаты или с перерасчётом так и оплатим)
Гость
3 февраля 2022, 16:20
Фигли объяснять? Деньги верните!
Гость
3 февраля 2022, 18:45
Да уж, а кто— нибудь знает, что числящийся директор ИВЦ ЖКХ, здесь ничего не контролирует? В этой шаражке нет вышестоящих кроме локальных операторов.
Неосновательное обогащение путём применения намеренных с прямым умыслом схем. Ошибки должны быть устранены до распечатки квитанций или отправки их потребителям. Где штрафы за незаконные существенные надбавки?
Гость
3 февраля 2022, 18:56
Какие штрафы? Это прямой умысел - Воровство!
Гость
3 февраля 2022, 19:17
Штрафы за неправильное начисление за КУ отменили в прошлом году. Вот они и пользуются безнаказанностью.
Гость
3 февраля 2022, 17:11
В Центральном районе тоже как за 2 месяца плату за отопление начислили!
Гость
3 февраля 2022, 17:09
Господа, нужно оплатить все потери. И тепла, и воды. А они могут превысить 70%. И не удивляйтесь.
Гость
3 февраля 2022, 16:31
"после того, как редакция V1.RU передала все адреса" ? А остальные пусть платят? Пересчитывают пусть всем , перепроверяют. Сидят там целыми днями, что они там делают, что раз в месяц начислить правильно не могут?
Гость
3 февраля 2022, 18:46
Начисляют не бабки, а искусственный интеллект. Ошибки надо задать, намеренно
ну и где пояснения???? в 11 часов же обещал!!!! Мы ждем вообще - то!!!
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Кредитоваться в разы от платы за месяц?
А пересчитать и продлить оплату до 20 .02?!
Умные дюже. Так и будут регулярно ошибаться.
Хан Марат завезет еще пару-тройку миллионов брюнетов, и "Беги, Дума, беги!"
Гость
3 февраля 2022, 17:07
Вы о чем?
Гость
3 февраля 2022, 17:30
Бедная кошка номер 26 , пошла к мадам на обед ?
Гость
3 февраля 2022, 17:31
Гость
3 февраля 2022, 17:07
Вы о чем?
Но здесь есть которые понимают этого обьекта .
Гость
3 февраля 2022, 16:34
А где письма недовольных в прокуратуру? АП? Самому?
Как поётся в одной известной песне, не признанной пока экстремистской, "никто не даст нам избавления, ни Бог, ни Царь и ни Герой..."
Гость
4 февраля 2022, 04:24
Всегда все ошибки в сторону повышения оплаты. Потому что часть людей просто платит и забивает, на это расчет у монополистов. Воровское государство.
Гость
4 февраля 2022, 12:36
Пархоменко 31. Плата за отопление на 840 рублей больше, чем в прошлом месяце. У нас что, Якутия сюда внезапно переместилась?
Гость
3 февраля 2022, 16:43
Как уже надоело в прокуратуру мотаться...
Гость
4 февраля 2022, 06:31
Танкистов 9, получила квитанцию и была просто в шоке от цифры увиденной в ней, в нашем доме стоят теплосчётчики, платила раньше в нашем ТСЖ и всё было хорошо, теперь наши счета поделили и счета увеличили, мало того, что с отоплением не айс, так ещё за его отсутствие мы должны платить неоднократные счета. Прошу принять в работу данный дом и пересмотреть счета по оплате.
Гость
4 февраля 2022, 07:05
Полностью поддерживаю, сама проживаю в этом доме, зашла написать, а тут соседи. Перерасчёт будет только тем, кто в прокуратуру и на брифинг пойдет?
Гость
3 февраля 2022, 18:30
Прокуратуру обязательно и мэра или кто там городом "рулит". Пригласить уполномоченного по правам человека и губернатора. Надоело уже терпеть эти выкидоны концессий прочих "сборщиков" непонятных платежей за ЖКХ. Куда такие "тарифы" закручиваете? А губернатор только все повышает и повышает. Когда конец этому будет??
Гость
3 февраля 2022, 18:53
очень странные расщеты....частный дом 70кв отопление газовый котел по счетчику за январь 2100р
Гость
3 февраля 2022, 22:26
А перерасчёт в Тзр будет,на тысячу больше,где ее взять если з/п 10000,не заплатишь сразу пеня начислится,заплатишь поменьше поешь,пипец какой то....
Гость
3 февраля 2022, 22:46
Не только в Волгограде, но и в Волжском, счёт за января за отопление 5500 двухкомнатная квартира 🤦♀️
Гость
4 февраля 2022, 06:02
Батареи, рука терпит и так всю зиму, а цены дикие!!! Надо не объяснять, а делать перерасчет! Если бы не обогреватель, то вообще было бы холодно!
Гость
4 февраля 2022, 07:41
Ворошиловский район Козловская 67 просто в наглую накинули1000 р.
Гость
4 февраля 2022, 09:19
красноармейский район. Ул Арсеньева д. 50. За отопление за январь начислили 5115,48 за 69,6 кВ.м . Причём в январе на котельной останавливали котёл. Регулировкой подачи тепла в дом никто не занимается. Установлен ОДПУ.
Гость
4 февраля 2022, 10:09
Живу в доме на ул. Еременко, 70 (Краснооктябрьский район). В декабре за тепло и гор. воду концессии насчитали 3821 руб., в январе -- 5301. Живу одна, воды потребляю одинаково -- 3 куба. Тарифы подняли на 4%, зима теплая, топят хуже,чем в прошлые годы -- откуда такие начисления? Понятно, что разбрасывают долги неплательщиков на законопослушных граждан. Дальше будет хуже: если раньше субсидии на жилье и КУ получали те, кто не имеет долгов, то с этого года их будут начислять и должникам. За всех будем платить мы.
Гость
4 февраля 2022, 11:49
Очередной дурдом от ЖЭУ! На подъезде объявление, что придет вторая платежка и ее тоже надо оплатить! Не правильно за отопление посчитали!! Это что за дебилизм!? Космонавтов 27, Дзержинский район.
Жилгородок ул В. Казахстанская батареи теплые, горячая вода надо открыть кран, что бы стекла вода и пошла горячая, квитанция пришла с завышеным счетом. И с какого потолка такие цифры беру. Хорошое объяснение , сбой, безолаберность!
Я с пониманием отношусь к людям у которых инфляция опустошила кошельки. Но такие тарифы следствие нормального отопления. Меньше простуды. Сами же мёрзнуть будете
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде «Концессии» объяснят безудержный рост платы за тепло