перейти к публикации

18 ответов к публикации

«В 17 лет я пришел варить кофе»: история волгоградца, который должен был стать режиссером, а стал бренд-шефом

6 февраля 2022, 23:25
Молодец. Любит своё дело, развивается, получает удовольствие от работы. Так держать👍
7 февраля 2022, 10:21
Как же мне нравятся нелепые должности. Бренд-шеф! Что это? В каком перечне профессий вы это откопали?
7 февраля 2022, 09:41
Главное, что бы человек нашел любимое дело и неважно в какой сфере.
Гость
7 февраля 2022, 08:06
Хорошая статья, позитивная!!!! Парнишка умница, удачи тебе, везения и счастья!!!! Наконец-то нормальные молодые люди пробиваются в свет, а то милоххины отвратительные надоели😡
7 февраля 2022, 07:00
Кто тебе сказал что ты воабще стал бы режиссёром?
Гость
7 февраля 2022, 08:14
Лодырь и бездельник не тебе оценку какую либо людям присваивать .
7 февраля 2022, 09:17
Гость
7 февраля 2022, 09:17
Лодырь и бездельник не тебе оценку какую либо людям присваивать .
По каким критериям оценили ? Просто пук в воздух?
7 февраля 2022, 10:22
Полковник ГИБДД, два тебе по русскому языку.
7 февраля 2022, 06:19
Морковный торт- это шик! Рекомендую
7 февраля 2022, 07:01
Капустный тоже очень вкусный.только далеко от🚽 отходить не советую😏
Гость
7 февраля 2022, 08:39
Молодец молодой человек👍. Не прожигает время или тупит как большенство . Сейчас не зазорно менять профессий и призвание обучаясь и позновая что то новое интересное и то что будет обеспечивать деньгами ( при этом зарабатывать ) . ВРЕМЯ и страна уже другое . Самое главное сейчас не подставлятся на лоховское к себе отношению и соотносить свои затраченные силы и нервы и полученную прибылью . А если мужчина еще и умеет не просто там сварить борщ или нарезать салат а что то сложное и оригинальное , уж точно максимум с голоду не умрет . А максимум будет востребован как профессионал . А не клоун 🤡 , как этот -🤪 - многие его здесь узнали ?
Гость
7 февраля 2022, 08:43
Минимум с голоду не умрет . А максимум будет с деньгами и продуктами ( которые не надо покупать , их полно будет на работе ) .
7 февраля 2022, 09:19
Гость
7 февраля 2022, 09:19
Минимум с голоду не умрет . А максимум будет с деньгами и продуктами ( которые не надо покупать , их полно будет на работе ) .
А тебе лишь бы пожрать и поспать.
7 февраля 2022, 09:20
Завидую.тебе с твоей профессией только дворником и пахать.,а в перекур сидеть здесь новости читать.
Гость
7 февраля 2022, 11:00
Парнишка с семьи врачей Гофман?
Гость
7 февраля 2022, 18:42
с раёну с Волгограда с семьи врачей
Гость