Администрация Волгоградской области закупает пять Hyundai Solaris
17 февраля 2022, 15:33
Гость
18 февраля 2022, 17:27
Все проблемы в городе и области решены? Больше потратить не на что? Когда вы нажретесь? В нищем городе решили шиконуть за счёт народа
Гость
18 февраля 2022, 09:32
судя по описанию, это обычная минимальная комплектация соляриса. производится это чудо в России. бред какой-то пишут. и аналогов кстати полно. возьмите весту или гранту, все что прописано в комплектации, в этих машинах есть.
Гость
17 февраля 2022, 21:00
Нищий город , а они иномарки покупают , гранту им и того много
Гость
17 февраля 2022, 19:27
Вот же терпилы и диванные экперды . Не осуждают или переворчивают диваны от злости . А советуют какие лучше для тех 🤪, которых в предыдущих темах и публикациях клеймили и готовы были поубивать или всмех 🤪 пересажать ))).
Гость
17 февраля 2022, 17:27
За плохую жизнь волгоградцев им импортные машинки подавай, так что ли? Максимум Лады в минимальной комплектации, без кондиционеров, желательно, чтобы деревья зажали, которые вырубили
Гость
17 февраля 2022, 17:16
А куда улетели отечественные миллиарды? Где это чиновничье импортозамещение? Где оно прошло? Где?
Какие сферы любители импорта заместили ? Где отечественные товары?
Зачем это низкосортный Доширак решили купить да еще и на механике?
Одно дело Камри 3,5, тогда и помёт на вентилятор с улыбками побросали бы, а тут риально какой то Дешман дешевый.
Гость
17 февраля 2022, 17:22
А чем они вообще заслужили? Ладу пусть свою используют
Гость
17 февраля 2022, 15:56
Могли бы и "аурус". Говорят , для начала не плохо, и своя.....
Гость
17 февраля 2022, 15:44
А почему не бентли? Не роллс-ройс? Астон мартин или МакЛарен?
Гость
17 февраля 2022, 15:42
Это самые бледные и бедные , но губы раскатали на поболее......и бесконечно по- барски и " ваше какое нищенское дело" до властвующих, пока возможно и шикарничаем
Достижения
Пальцы в огне