перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Не входит в нашу компетенцию: Роспотребнадзор Волгограда прокомментировал проведение концерта Niletto

20 февраля 2022, 10:42
Вальтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 12:35
хахаха, шах и мат. по магазинам кошмарить это их компетенция, а сборище на концерте нет. все логично.
Гость
21 февраля 2022, 13:35
Отмазолись. Их полномочия надо выложить в открытый доступ, что бы народ ознакомился.
Гость
21 февраля 2022, 20:53
Странно,что они этого не знают.
Гость
20 февраля 2022, 11:04
ЦЫрк с конями.
Гость
20 февраля 2022, 11:16
а еще наш Роспотребнадзор на жалобу о том, что в ВолГУ не соблюдаются ограничения по ковид и рекомендации, в частности, ношение масок, проветривание, соц. дистанция, дезинфекция и всё остальное, утвержденное самим же Роспотребнадзором в "Рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования МР 3.1/2.1.0205-20" ответил, что.... ТА-ДАМ, не в компетенции Роспотребнадзора проверять выполнение утвержденных Роспотребнадзором рекомендаций! При этом по кафешках ходит Роспотребнадзор и проверяет выполнение своих рекомендаций, штрафы выписывает. Вопрос тогда - на КАКИХ основаниях-то? Коль сами официально пишите, что это не ваша компетенция?!
Гость
20 февраля 2022, 11:27
В кафешках можно нехило так затариться и получить на лапу, а с Волгу как со вши шерсти.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 12:08
Захотели проверили, захотели непроверили. Где выгодно там и проверили
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 12:07
Чего тут комментировать? Поднимали настроение людей. На 23 февраля нужны ещё концерты. И точка. С точки зрения логики концерты нейтральны: ковид и так кругом ( транспорт, магазины, работа) но с точки зрения стариков они плохи: кто то задыхается а кто то радуется
Гость
20 февраля 2022, 14:30
Ну, знаете, всегда так было - кто-то болеет, а кто-то отдыхает, где-то свадьбы, а где-то похороны... Жизнь идет своим чередом, и пора уже к нормальной жизни возвращаться, без всяких масок, ограничений и насильной заботы о здоровье...
Гость
20 февраля 2022, 11:52
Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло — русская пословица, означающая возможность по-разному трактовать один и тот же закон
Гость
20 февраля 2022, 12:02
Незачем даже комментировать. Все и так ясно.
Вальтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 12:36
они фанаты исполнителя и поэтому никого не тронули?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 12:10
И вот что любопытно: мы сами себе противоречит. Сначала дочка тусует на концерте, а потом бесится : врачи убийцы не спасли мою маму.
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:38
а что вообще входит в их компетенцию?
Гость
20 февраля 2022, 15:07
Бабки хапать!
Гость
20 февраля 2022, 15:09
бабки хапать!😉😉😉😉😉😉
Гость
20 февраля 2022, 14:28
Вот негодяи, как организовывать и проводить беспредел не проверки объектов торговли, Роспотребнадзор в теме, а как ответить за организацию беспредела в части проведения концерта то Роспотребнадзор контроль не осуществляет, смею заметить, что основные так называемые антиковидные ограничения инициирует Роспотребнадзор
Гость
20 февраля 2022, 14:28
Зубарева со своими ответами по манере один в один похожа на ответы госпожи Элизабет Трасс. Сестры что ли?
Гость
20 февраля 2022, 17:50
двоюродные
Гость
20 февраля 2022, 15:36
😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
20 февраля 2022, 16:11
отбрехались только и могут охотится на бесмасачников а здесь сказали молчать только и всего деньги решают всё
Гость
20 февраля 2022, 17:49
чтоли кто-то настучал потребнадзору по головушке за превышение полномочий? То они диктовали свою волю направо и налево, теперь они права не имеют. Значит, зимний пробег они запретили и даже штрафовать хотели, требуя чтобы все бегуны были в масках и соблюдали дистанцию, за отсутствие масок в транспорте штрафуют, а концерт можно. Концерт - это святое: заражайтесь и болейте на здоровье, дорогие волгоградцы
fekon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:16
Гость, этот роспозор давно пора разогнать и чинуш тоже,бездельники,вредители и враги народа!
yourfear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 18:36
Ну это же не в 5 человек на велосипедах покататься. Понимать надо.
Вальтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 12:38
кстати, а что с активистом то этим? чет самое самое издание молчит как партизан на допросе.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2022, 20:37
Неделю думали, думали и ничего умнее не могли придумать! Не Роспотребнадзор, а "Шарашка"
Гость
20 февраля 2022, 21:43
Наверное этот певец, этот артист (беру пример с президента) дал на лапу..., а может и в рот... налил чего покрепче.
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 21:38
А штрафы, которые они уже понавыписывали можно вернуть?
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 00:50
Зубарева , Швейк… подражает окружающему миру (миру глупости) так неуклонно и последовательно, что никто не может понять, идиот он или нет. Если он так легко (и с таким удовольствием!) приспосабливается к правящему режиму, то не потому, что видит в нём какой-то смысл, а потому, что вовсе не видит никакого смысла. Он развлекается, развлекает других и благодаря своему конформизму превращает мир в одну большую шутку. Милан Кундера, «Искусство романа»
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 07:25
структура, слепленная, из двух нерабочих, стала мертвой? вот неожиданность!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2022, 11:26
ларчик просто открывается: "Рэпер Niletto, автор песни «Любимка», опубликовал в своём инстаграме пост, где призвал подписчиков проголосовать 1 июля за изменения в Конституции. Он объяснил, что это необходимо сделать, «чтобы геи не усыновляли наших детей», и добавил: «Любишь Родину, голосуй за поправки».