перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Конкуренты будут только рады»: где и почем в Волгограде еще можно купить iPhone

2 марта 2022, 20:45
2 марта 2022, 21:34
убрали под прилавок, а то прям всё скупили, убрали до лучших времен, когда цена будет выгодная.
Гость
2 марта 2022, 22:16
Какой ужас! Как же мы проживем без телефона за 80.000 руб? Пойду повешусь с горя!
Гость
3 марта 2022, 09:14
По 80 уже нет. 130-250 тысяч стоят.
Гость
2 марта 2022, 21:57
Слава богу этого гов..а не будет. А то покупали а прибыль уходила в США в том числе и на оборону. Вообще я давно не покупаю продукцию америкосов из принципа.Да и всем советую если еще гордость осталась
3 марта 2022, 08:17
Поддерживаю мнение
Гость
3 марта 2022, 09:57
Почитай комментрии тут. О какоой гордости ты говортшь ))) Волгоградцы за пакет семячек продадутся любому.
Гость
3 марта 2022, 00:29
Да и нафиг не надо этих эпплов. Что компы, что телефоны, что операционки их - дно....
Гость
3 марта 2022, 09:14
Сейчас нужно быть максимально ограниченным интеллектом, чтобы купить айфон))) Еще и по таким ценам))) Их не сегодня-завтра отключат полностью от всех сервисов, и что вы будете делать?)) Хотя, Вас даже жаль не будет. Отключить их элементарно, у половины автоматические обновления, в обновление вошьют задачу по отключению телефонов, находящихся в РФ, и всё. Мозги включите. Вам и так уже отключили половину функций)
3 марта 2022, 12:36
Подло повышать старые закупки на новые цены. ДНС совсем обнаглел. Ставит цены на дурака в 3 раза дороже. Может да случиться такое что всеми смартфонами можно будет ковырятся в песочнице как в старом анекдоте. Там правда фигурировал пейджер.
2 марта 2022, 21:55
Мы считаем себя великой страной, но не имеем собственных сотовых телефонов, смартфонов, ноутбуков, компьютеров. Абсолютно все ввезено в Россию. Военные модели я не беру в расчёт. Их нет в свободной продаже и они всегда имели фантастические цены. Сетевая техника компаний сотовых компаний , серверы , все на 90% состоит из западных комплектующих.
Гость
2 марта 2022, 22:40
Не мыкай, русофоб махровый.
Гость
3 марта 2022, 04:09
Странно что на 90. Значит там что то и наше есть?
3 марта 2022, 08:20
Ну так придумай телефон - изобрети НОУ-ХАУ, устрой прорыв ! У нашей страны сейчас есть огромные шансы отказаться от этих технологий и заниматься развитием собственных, развитием нашей страны - надеюсь, что дойдет наконец то до власть имущих !
Гость
2 марта 2022, 22:03
Уважаемые журналисты V1, подскажите адрес АВТОРИЗОВАННОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА APPLE в Волгограде)))))). Надпись Апля не факт подтверждения авторизации .
3 марта 2022, 03:32
Заглянувший, в Волгограде, емнип, нет ни одного.
4 марта 2022, 18:18
нужно начинать с изобретения колеса и постепенно собираемся телегу.
Гость
2 марта 2022, 21:48
В пирамиде, всё продаётся. Цен не скажу, но при мне покупали айфон. В отделе, на тот момент был один человек- покупатель) ни какого ажиотажа на айфоны)