V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине Меня были готовы растерзать прямо в зале: волгоградец рассказал о приключениях при покупке килограмма сахара

Меня были готовы растерзать прямо в зале: волгоградец рассказал о приключениях при покупке килограмма сахара

Мужчина уверяет, ему удалось понять логику закупающихся

Волгоградцы готовы драться за каждый килограмм сахарного песка

Волгоградец, отважившийся купить в магазине один килограмм сахара, едва не стал жертвой разъяренных покупателей, сметающих внезапно появившийся сладкий порошок. Людей не останавливали даже действующие ограничения по продаже этого продукта.

— На работе внезапно закончился сахар, — рассказал волгоградец. — Захожу в магазин, и — о удача! Сахар есть! Но исчезает с космической скоростью в тележке у пенсионера, стоящего рядом с полкой и буквально сметающего пакеты. Взял один пакет с полки. Такого испепеляющего взгляда я давно не видел.

По словам мужчины, на кассе скопилась внушительных размеров толпа волгоградцев. Их тележки для покупок также были забиты сахаром.

— Система на кассах просто не разрешает пробивать такое большое количество продукта, — продолжает волгоградец. — И тут я. С одним килограммовым пакетом. Спрашиваю кассира: «Может, один пакет пройдет?» Прошел. Теперь меня была готова убить уже вся очередь. Хотя, в принципе, логику людей я понял: завтра будет дороже, а вот пенсию или зарплату не повысят так, как поднимутся цены на продукты.

Напомним, перебои с этим сладким продуктом в Волгограде начались 4 марта, когда, повинуясь внезапному порыву, горожане за считанные часы смели все запасы сахара в магазинах. Торговые сети были вынуждены ввести лимит продажи сахарного песка, отпуская не более пяти килограммов в одни руки, однако эта мера оказалась не особо эффективной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем