перейти к публикации
143 комментария к публикации

Волгоград прощается с сетью McDonald’s

13 марта 2022, 19:07
Гость
Гость
14 марта 2022, 12:00
Как видел эту букву сразу. Передергивало от омерзения.
Гость
14 марта 2022, 15:09
Зато на её смену теперь новая буква пришла, скрепная. Только почему-то в нашем алфавите её нет.
Гость
14 марта 2022, 09:59
Через месяц вернутся!
Гость
14 марта 2022, 09:47
Урааааа)
Гость
14 марта 2022, 09:32
Печально все это ! Дело даже не во вредной еде . Мы ещё не научились создавать такие огромные сети с старой слаженнлй работой ! Платить официально , платить большие налоги , предоставлять людям соц.пакет. мы так не умеем , а это все созданное мы приберем к рукам своим и как умеем просрем . Выведем прибыль и оставим предприятие банкрот. Мы можем и нам так разрешают. Создавать каждые 3 года новую контору с теми же лицами ... жалко людей ...
Гость
14 марта 2022, 09:31
Печально все это ! Дело даже не во вредной еде . Мы ещё не научились создавать такие огромные сети с старой слаженнлй работой ! Платить официально , платить большие налоги , предоставлять людям соц.пакет. мы так не умеем , а это все созданное мы приедем к рукам своим и как умеем просрем . Выведем прибыль и оставим предприятие банкрот. Мы можем и нам так разрешают. Создавать каждые 3 года новую контору контору теми же лицами ... жалко людей ...
Гость
14 марта 2022, 08:20
За 55 лет жизни 2 раза был, забегаловка какая то для школоты. Пусть валят
Гость
14 марта 2022, 07:58
Русские научатся мухлевать и делать котлету из жира, а картошку жарить на годами несменяемом масле. А раньше русские люди не думали о качественном общепите? Столовые по городу появлялись, но их хоть раз проверял Роспотребнадзор? А в Макдональдсе строго с качеством, там был контроль
Гость
14 марта 2022, 06:50
нет ничего более постоянного, чем временные вещи.
Гость
14 марта 2022, 05:43
Скатертью дорожка. Пускай катятся булочкой)
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 23:59
Забавно как тут все гонят на макдоналдс, где стандарты качества и чистоты и сервиса в сто раз выше чем в еде, которую вы покупаете в рыгаловках типа магнита, пятерочки и светофор. Ваши условные шаурма и пельмени с мазиком куда вреднее продукции макдоналдс.
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 23:54
Думаю, что русские люди научатся котлету в булку заворачивать и пожарить картошку фри) . Да и многие местные общепитовцы это давно делают)). Просто Макдональдс -это мировой бренд, а ведь по сути там и поесть то нечего, втридорога и невкусно, зато модно. Я лично рада, что эта фигня закрывается, призываю всех кушать полезную еду, а ещё и научится готовить
Гость
14 марта 2022, 00:38
Почему вы рады? Что изменится в вашей жизни к лучшему после закрытия Макдональдс?
Гость
14 марта 2022, 07:55
Принципиально не буду поддерживать общепит "русских людей", которые якобы придут на смену. Пусть давятся своей кухней сами. Не фиг лишать людей выбора и разнообразия.
Гость
14 марта 2022, 08:51
Гость
14 марта 2022, 00:38
Почему вы рады? Что изменится в вашей жизни к лучшему после закрытия Макдональдс?
Меньше будут обращаться в больницы с заболеванием желудочно- кишечными заболеваниями!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2022, 23:53
Вот большинство комментариев это: фу, вредная еда, пусть уходит и т.д. Ну собственно это объясняет почему в стране такая обстановка, но все же, если вам не нравилась еда от туда, не всеравно ли вам есть он или нет??? А если вы такие патриотичные любители пельменей будьте добры выкинуть в окно телефоны и компьютеры с которых пишите! Правда, русскому хорошо ни когда у него корова появилась, а когда у соседа сдохла.
Гость
14 марта 2022, 00:01
Это ольгинские, за копеечку топят. Не обращайте внимания.
Гость
13 марта 2022, 22:16
Один раз попробовал ЭТО, больше туда не ходил
Гость
13 марта 2022, 22:16
такие комментарии радостные от дикарей как будто им мак этот жить мешал,совсем крыша поехала у зомбированых
Гость
13 марта 2022, 22:09
Отлично. Открываются новые возможности для других игроков рынка.
Гость
13 марта 2022, 22:52
только игроков желающих уже не осталось. разве что узкоглазые соседи набегут со своими жареными мышами.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2022, 21:27
Что ждет Россию в целом на ближайшую перспективу в сфере торговли? В течении месяца - трех потихоньку начнут периодически исчезать многие товары промышленного и продуктового назначения. Многие привычные вам брендовые товары исчезнет навсегда. Множество товаров с русскими названиями принадлежит западным фирмам. Ассортимент по разным позициям может сузиться в разы. Например , продажа новых автомобилей. Дефицит товаров вызовет резкий рост цен. Через полгода - год начнут появляться российские, китайские товары, товары беззвестных фирм, но на класс ниже по потребительским качествам. Кто , где и когда проверял качество товаров в наших магазинах? Никогда! Появятся многочисленные подделки под западные фирмы. Технологический уровень резко упадет. Увеличится доля ручного труда. Резко упадет качество товаров , но за бОльшие , чем раньше, деньги .
Соседка...🖐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 22:32
Старый доктор, Ваши слова это глоток здравого смысла во тьме,🌍💯👍👍☝️👀 но мало кто прислушивается , всем пофигу или наплевать, не хотят ничего знать и помалкивают , но уже начали рыскать по магазинам в поисках необходимых продуктов , так же продолжая восхвалять сцаря , блаженные люди , ни чего не хотят знать. это клиника-☝️ руzкий мир @@
Гость
13 марта 2022, 22:52
13 марта 2022, 22:32
Старый доктор, Ваши слова это глоток здравого смысла во тьме,🌍💯👍👍☝️👀 но мало кто прислушивается , всем пофигу или наплевать, не хотят ничего знать и помалкивают , но уже начали рыскать по магазинам в поисках необходимых продуктов , так же продолжая восхвалять сцаря , блаженные люди , ни чего не хотят знать. это клиника-☝️ руzкий мир @@
это фашисткий мир уже стал
Гость
14 марта 2022, 08:07
Да, да, именно так. Я удивляюсь высказываниям немолодых людей. Перешагнув экватор жизни, они так и не поняли логику процессов в экономике
Гость
13 марта 2022, 21:16
Макдональдс то ладно с ним, проживем как-нибудь на своих продуктах. А вот когда разгонят толпы риэлторов, агентств недвижимости, "инвесторов", которые не дают простым людям поменять квартиру и улучшить жилищные условия, постоянно обдирая людей и повышая цены, заставляя ютиться трем поколениям в одной квартире?
Гость
13 марта 2022, 22:53
прикольно.... ) т.е цены на квартиры повышают исключительно риелторы? владельцы недвижки исключительно не при чём?
Гость
14 марта 2022, 02:05
Гость
13 марта 2022, 22:53
прикольно.... ) т.е цены на квартиры повышают исключительно риелторы? владельцы недвижки исключительно не при чём?
Эти агенты прибавляют от потолка по 30-50 и более тысяч за просто так к стоимости квартиры.
Гость
14 марта 2022, 07:04
Гость
14 марта 2022, 02:05
Эти агенты прибавляют от потолка по 30-50 и более тысяч за просто так к стоимости квартиры.
ты совсем ку-ку? Это плата за работу мы в 2012 продавали-покупали квартиру, отдали риелтору 50 тысяч. так она про всем инстанциям нас провезла, все документы оформить помогла, всё по базе проверила, чтобы не нарваться на лажу... это каторжный труд и того стоит.
Гость
13 марта 2022, 21:11
60 тыс. сотрудников только Макдональдс, более 100 тыс сотрудников у 160 поставщиков компании. Вот теперь и думайте - куда их девать.
Гость
13 марта 2022, 21:44
Не ведитесь на утки какелов! Не уволены работники Мака!
Гость
14 марта 2022, 19:02
Гость
13 марта 2022, 21:44
Не ведитесь на утки какелов! Не уволены работники Мака!
Ну т.е. они теперь на пожизненном довольствии Мака?
Гость
13 марта 2022, 21:10
Мне вообще пофиг. Не люблю гамбургеры. Мне блинчики с начинкой намного больше нравятся. Кола приторная и как будто эмаль разъедает. Больше нравится Байкал, Саяны или квас. Не зашёл мне Макдональдс.
Гость
13 марта 2022, 21:32
Им про потерю мест рабочих и про отчисления в бюджет, они опять про свой желудок, жесть
Гость
13 марта 2022, 21:45
Колой хорошо ржавчину очищать!
Гость
13 марта 2022, 22:58
Блинчики ваши резиновые тоже редкостная дрянь
Гость
13 марта 2022, 21:06
👍👍👍👏👏👏
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2022, 20:55
Страна летит в пропасть нищеты, грязи, инфляции, безработицы. Пустой холодильник скоро многих заставит изменить свое мнение. Что потеряет Волгорад? Рабочие места, доходы в бюджет, фермеры лишаться заказов, посетители лишаться выбора где можно поесть. Другие точки общепита , лишившись конкурента, сразу поднимут цены. Это неизбежно. Ждите. У желающих перекусить не будет выбора.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2022, 21:03
Я это понимаю и боюсь. А мы вместо этого обсуждаем какие то блокировки интернета, и то как сильно ударят санкции по самим европейцам. А нам как выжить?
Гость
13 марта 2022, 21:46
13 марта 2022, 21:03
Я это понимаю и боюсь. А мы вместо этого обсуждаем какие то блокировки интернета, и то как сильно ударят санкции по самим европейцам. А нам как выжить?
Ты то не умеешь от голода. Постоянно в интернете. Заработаешь свои 30 сребренников!
Евгений 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 20:48
это прям праздник какой то - все это говно валит из страны!!! очень прошу - вырубите микрософт и эпл!!! и наконец то будет хоть что то адекватное!!!
Гость
13 марта 2022, 21:10
лучше бы свалил из моей страны,тошнит от таких как ты
Гость
13 марта 2022, 21:31
А в лаптях ещё и ноги дышат
Гость
13 марта 2022, 21:51
Гость
13 марта 2022, 21:10
лучше бы свалил из моей страны,тошнит от таких как ты
Мы не в Руине, не путай!
Гость
13 марта 2022, 20:44
и эта какаха свалила - УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Гость
13 марта 2022, 20:24
Надо думать, что с уходом зарубежного детского питания, правительство, вернёт детские молочные кухни, ранее отжатые у детей.
Гость
13 марта 2022, 20:25
с тебя вата посыпалась
Гость
13 марта 2022, 20:36
Гость
13 марта 2022, 20:25
с тебя вата посыпалась
А с тебя - песок.
Гость
13 марта 2022, 21:04
Гость
13 марта 2022, 20:36
А с тебя - песок.
я смеюсь ,ты лучший
Гость
13 марта 2022, 20:22
ушло больше 300 компаний,но я надеюсь патриоты добровольно вы ее пополните
Гость
13 марта 2022, 20:28
казну
Гость
13 марта 2022, 20:11
167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет; — 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков; — $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.
Гость
13 марта 2022, 20:45
здоровье детей мерить билетом финансовой пирамиды - долларам сша? да вы больной на голову псих!!!
Гость
13 марта 2022, 20:57
Гость
13 марта 2022, 20:45
здоровье детей мерить билетом финансовой пирамиды - долларам сша? да вы больной на голову псих!!!
Если бы даже Макдональдс был в КАЖДОМ дворе, вам что мешает НЕ водить туда детей? Или вас туда силком затаскивали?
Гость
13 марта 2022, 21:03
Гость
13 марта 2022, 20:45
здоровье детей мерить билетом финансовой пирамиды - долларам сша? да вы больной на голову псих!!!
мне плевать на твоих детей так как у них нет будущего с таким как ты,я ему про казну нашу а про пирамиду,ну и кто тут дурак?
Гость
13 марта 2022, 20:11
Всегда с самого начала появления этих McDonald’s выступал против них так как знаю что там за еда и зачем она для России - пусть теперь травят других там у себя - и это не ЕДА нет - это отрава = ожирение рак и так далее --------- только очень не умный или имеющий с этого прибыль будет сожалеть об этом --------------- вы уже забыли нормальную еду ? раньше блинные были все на нат продуктах чем не замена этому дерьму ? пусть проваливают изх России и забудут сюда дорогу - пусть байдена кормят там этим дерьмом
Гость
13 марта 2022, 20:41
Вы задолбали со своими блинами)) Ещё и на каждом шагу. Разнообразие должно быть у людей, вам не нравится - вам никто насильно не кормит бургерами. А другие сами за себя решают, все взрослые
Гость
13 марта 2022, 22:11
А что там за такая плохая еда, можете рассказать? Что с ней не так? Я не в курсе просто
Гость
13 марта 2022, 22:48
пальмовое масло практически во всех продуктах тебя не смущает? оно исключительно полезно, да?
Гость
13 марта 2022, 19:58
Сотрудников конечно жалко, но... Здоровой едой эту отраву назвать ну ооооочень сложно, так что плюсы от этого есть. У меня знакомая - фанатка Мака, сама оттуда не вылазиет с утра до ночи, питается только бургерами, фри и колой, и детей на него ещё подсадила, сама молодая, а здоровье и у неё и у детей резко ухудшилось, то со слухом проблемы, то со зрением, то ещё что-то вылезет.... при том что сама не курит и не пьёт. А что касается работников и предприятий, выпускавших продукцию для Макдака - так они перестроятся, свято место ведь пусто не бывает, это место очень быстро займут другие.
Гость
13 марта 2022, 20:01
Через месяц, то что было, будешь вспоминать как относительно счастливое время. Начинай оттсчет.
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 00:02
Ну да, не то что хрючево из магнитов и пятерочек с пальмовым маслом, просрочкой и ужасным сервисом. Конечно слава богу макдоналдс закрывается с их высокими стандартами качества, чистоты и сервиса. Да здравствуют полезные пельмешки с мазиком, шаурма на остановке, котлетки по-киевски и тазы оливьешки с жирным мазиком мммм. Вот это я понимаю полезно и качественно!
Гость
13 марта 2022, 19:58
У нас есть свои булки и котлеты
Гость
13 марта 2022, 19:59
С тараканами.
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 20:11
Ну "булки" то у тебя точно есть. Как говориться жрать захочешь, не так раскорячишься.😁
Гость
13 марта 2022, 19:57
У человека должен быть выбор, куда ходить. Отказ от макдака не означает, что все сразу начнут жрать пельмени по указке сверху. Принципиально не буду поддерживать.
Гость
13 марта 2022, 21:33
Пельмени ем только домашние. Хотя в студенчестве они и пирожки были вполне съедобные.
265994825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 11:01
Гость
13 марта 2022, 21:33
Пельмени ем только домашние. Хотя в студенчестве они и пирожки были вполне съедобные.
В студенчестве и водка слаще была. А бабы красивей и моложе.
Гость
13 марта 2022, 19:53
Стройнее будем)))
Гость
13 марта 2022, 19:50
Теперь, цивилизацию заслужить ещё надо будет. Долгими годами.
Гость
13 марта 2022, 21:48
Ржунемогу. Гамбургеры спутал с цививилизацией! Яичницу с божьим даром!
Гость
13 марта 2022, 22:49
Гость
13 марта 2022, 21:48
Ржунемогу. Гамбургеры спутал с цививилизацией! Яичницу с божьим даром!
ну твоя личная цивилизация заканчивается на плавленном сырке в подворотне... всё понятно.
Гость
13 марта 2022, 19:47
Садомазохизм, это в крови у ордынцев.
Гость
13 марта 2022, 19:46
Скулеж,словно что то отобрали.Обещали платить зарплату и аренду 2 месяца.Вроде отпуска.Подождем.Если место незаймут.
Гость
13 марта 2022, 19:44
Очень смешно читать комментарии, вы ещё кулаком в след погрозите)) Было бы не так смешно, если бы вы сделали что-то свое. Ничего не сделано. И кто мешал? В свое время были и инвестиции, и санкций не было, где ваши эти мифические блинные и пельменные?
Гость
14 марта 2022, 10:55
ты думаешь что в смутные оккупационные годы колонизаторы дали бы создать национально ориентированную экономику? как говаривала маргарет тетчер( премьер-министр великобритании) - "с русских хватит и пятнадцати миллионов для обслуживания трубы", поэтому дерусификация, депопуляция, деградация, заселение инородцами и куча, куча прочих антирусских действий.
Гость
14 марта 2022, 12:15
Гость
14 марта 2022, 10:55
ты думаешь что в смутные оккупационные годы колонизаторы дали бы создать национально ориентированную экономику? как говаривала маргарет тетчер( премьер-министр великобритании) - "с русских хватит и пятнадцати миллионов для обслуживания трубы", поэтому дерусификация, депопуляция, деградация, заселение инородцами и куча, куча прочих антирусских действий.
Вам вечно кто-то мешает, бедные вы наши борцуны и обиженки. Через годик отпишитесь об успехах, поржу
Гость
13 марта 2022, 19:44
Сейчас набежит куча потешных патриотов, которые либо вообще в Макдаке не были, либо ходили туда по великим праздникам с детьми. Называют Макдак забегаловкой, но на постоянке туда перекусывать ходить позволить себе не смогли бы, таскают на работу кули с пластиковыми контейнерами из дома, как дикари. При этом покупают дошики, пальмовый сыр, пельмешки с сомнительной начинкой и колбасные продукты категории "Г" в Пятерочках, ПокупАлках и Магнитах. Но в Макдаках пшеничная булка, говядина/курица/рыба/креветки, овощи и кетчуп это все очень вредно, да.)) Причем от местных производителей (кроме трески и креветок). Где логика не понятно.
Гость
13 марта 2022, 19:48
Тоже всегда удивляло, макдак вредно, а ролтоны, пельмени дешёвые, котлеты по-киевски нормально лопаются
Гость
13 марта 2022, 20:48
перемолотые рога и копыта, креветки в куче панировки и жира, лучше как "дикарь" на работу возьму овощи с индейкой, фрукты и кефир, чем это дерьмище есть и гордиться что по-карману)))
Гость
13 марта 2022, 20:49
особенно кетчуп, мазик и фритюр, который годами не меняют.....ооочень полезно)))
Гость
13 марта 2022, 19:44
Орде - травы и сена достаточно.
Гость
13 марта 2022, 20:25
Ладно, мы орда. А ты то кто? Чистопородный ариец?
Гость
13 марта 2022, 20:26
Гость
13 марта 2022, 20:25
Ладно, мы орда. А ты то кто? Чистопородный ариец?
А я русич.
Гость
13 марта 2022, 20:40
Гость
13 марта 2022, 20:26
А я русич.
Сомневаюсь.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2022, 19:39
До свидания!
ВоенПенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 07:39
нет уж - прощай макдак
Гость
13 марта 2022, 19:35
Помянем их уход русскими блинами!
Гость
13 марта 2022, 20:11
и помолись
Гость
13 марта 2022, 20:20
Ага, все прям побежали давиться блинами.
Гость
13 марта 2022, 19:34
Привет шаурма! Без макдональдса обойдемся, не вопрос. А как на счёт подшипников, запчастей, электронных компонентов?
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 20:00
Согласен, заодно и собак бездомных поубавится.😁
Гость
13 марта 2022, 22:52
И они наxeр никому не нужны. Меньше фастфуда, больше ходить пешком - вот путь к здоровью нации.
Гость
13 марта 2022, 19:29
McDonald’s, до свидания ? Прощайте надеюсь вас никогда не видеть в России - кормите Американцев своей отравой !! наша еда лучшая в Мире ! McDonald’s, выметайся с России и быстрее
Гость
13 марта 2022, 19:58
Будет Макдак в РФ или нет, в твоей жизни от этого ничего не изменится. Ты так же будешь есть дошики и пальму и строчить комменты за 15 руб.
Гость
13 марта 2022, 20:27
лучше ты выметайся
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 23:38
Гость
13 марта 2022, 19:58
Будет Макдак в РФ или нет, в твоей жизни от этого ничего не изменится. Ты так же будешь есть дошики и пальму и строчить комменты за 15 руб.
Вадим, Макдак помойка,а тебе Вадим скоро и на Доширак не хватит с пальмой,такси это дело такое.
Гость
13 марта 2022, 19:28
Фастфуд вреден, это знают все. Я прожив полвека ни разу не имел желания питаться такой "пищей". И в здоровье от этого только выиграл. В супермаркетах тоже полно подобного пищевого мусора. Купить полезную, а тем более чистую еду сейчас всё сложнее и сложнее. Но минимизировать риски можно и к этому нужно стремиться.
Гость
13 марта 2022, 20:03
Можете обосновать, чем именно фастфуд вреднее той пищи, которую едите вы. И второе, как определили, что в здоровье вы только выиграли? Какие параметры, замеры, исследования, анализы проводили? Ведь чтобы это понять, вас должно быть в двух экземлярах. Один на протяжении должен был питаться фастфудом, другой питаться так, как питались вы. Потом проводится исследование двух организмов и становится ясно, кто выиграл. Вы сейчас как определили, что выиграли, а не проиграли? Вас двое?
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 20:05
Ну так и соль и сахар вредны, так и что теперь? Тебе не нравится не ходи, не покупай, не ешь, а если кому то ты не нравишься? Вопрос в том, что куча людей осталось без работы, и это не только официанты и повара, доставка, фермеры, упаковка, и т.д., да в конце концов налоги на твой бесполезный ротор, парк в пойме.
Гость
13 марта 2022, 22:53
Гость
13 марта 2022, 20:03
Можете обосновать, чем именно фастфуд вреднее той пищи, которую едите вы. И второе, как определили, что в здоровье вы только выиграли? Какие параметры, замеры, исследования, анализы проводили? Ведь чтобы это понять, вас должно быть в двух экземлярах. Один на протяжении должен был питаться фастфудом, другой питаться так, как питались вы. Потом проводится исследование двух организмов и становится ясно, кто выиграл. Вы сейчас как определили, что выиграли, а не проиграли? Вас двое?
Вот именно. Где экспериментальные научные данные? Может, на фастфуде он был бы высокой стройной блондинкой с сиськами 4-го размера, а не то что сейчас...
Гость
13 марта 2022, 19:26
Хоба, ресторан.
Гость
13 марта 2022, 19:22
"Старый добрый макдак"? Громко сказано для забегаловки с вредной едой.
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 19:20
Ресторан это громко сказано
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2022, 19:19
да здравствует пельмени! долой фастфуд!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2022, 19:29
гогость, пельмени тоже не далеко от фастфуда ушли
Гость