24.02.2022г. в держинском районе агенство Ангел за Айшаном 55000 рублей (Гроб,подготовка тела ,ритуальные принадлежности в гроб ,доставка до крематория,кремация в Ростове,урна для праха,табличка) это со скидкой скидку сделали в связи с тем что чем больше отвезут в крематорий крематорий им делает скидку и в связи с тем что мы успевали все оформить документы так как машина в ночь 24.02.2022г. уходила в Ростов первоначально названа цена была 60000тыс или 62000 тыс.Дополнительные отдельные расходы: живые цветы при прощании,4000, Бензин в Краснодарский край туда -обратно -7500,три венка -8000,живые цветы на кладбище-2500,под захоронение урны 4500 , земля в церкви-3000, Крест-8000 , Поминки на 30 человек-15000 не считая продуктов. за все получается где то 100 000тыс.
Гость
17 марта 2022, 06:26
Похоронные бизнесмены специально умалчивают, что у нас в городе давно есть свой крематорий. И услуги гораздо дешевле чем везти в другой город.
Похоронные бизнесмены специально умалчивают, что у нас в городе давно есть свой крематорий. И услуги гораздо дешевле чем везти в другой город.
Гость, волгограде он не работает обзванивал несколько агентств память даже возит в нижний Новгород
Гость
16 марта 2022, 14:17
Уже 105
Гость
16 марта 2022, 14:13
Они доигаются, видел как трупы люли приносят к администрациям. Если у людей нет денег хоронить , что делать ? У людей сейчас нет денег даже на еду, самую простую.
Не понимаю в чем проблема , какие иностранные технологии надо для того чтобы похоронить, лопаты нет ???
Тогда разрешите людям самим хоронить людей где захотят , сами будут копать ямы и хоронить , кто на даче, кто где !
Когда мы спросили в ОАЭ ,сколько стоят у них похороны, на нас подозрительно посмотрели ! Звонок в администрацию ,открывают кладбище ,могила уже готова. Похоронили, ворота закрыли- ВСЕ. Денег государство не берет.
Гость
17 марта 2022, 00:08
У нас государство тоже денег не берёт. Деньги берут капиталистические аффилированные конторки, которые потом делятся ими (видимо) с чиновниками.
Попробуйте задать Президенту вопрос, почему ни с первыми, ни со вторыми внутри России не идёт борьба, хотя по факту и те и другие - обыкновенные фашuсты.
Гость
16 марта 2022, 10:22
Компенсация на погребение, возможно, изначально задумывалась как способ частично поддержать финансово родственников, компенсировать расходы на похороны. Кто же думал что ритуальную сферу захватят торгаши и барыги, с их конскими расценками.Пока эту сферу не переведут в государственную, всё так и будет - будут Памяти, Гомеры, Радоницы,не будет монополии, да вот только у всех коммерсантов расценки как были коммерческие-так ими и останутся. Ну не гоже это чтобы человек просто так умер и его просто так в землю зарыли,надо ободрать на последок
Гость
16 марта 2022, 10:52
Ну все структуры которые вы перечислили с марса вчера прибыли? Появлялись, укоренялись, расцветали и все на глазах администрации, и додумайте почему
Гость
16 марта 2022, 12:00
Гость
16 марта 2022, 10:52
Ну все структуры которые вы перечислили с марса вчера прибыли? Появлялись, укоренялись, расцветали и все на глазах администрации, и додумайте почему
Это структуры НАТО, ясен пень
Гость
16 марта 2022, 10:12
И это Великая и Могучая Россия!!!!! С огромным желанием помогать всему миру,но не своему народу!!!
Гость
16 марта 2022, 10:11
А со студентов берут письменные обязательства - не участвовать в митингах.
Гость
16 марта 2022, 10:31
Вот и Конституция. Вот и все права.
Гость
16 марта 2022, 10:49
А если нарушат то что, смысл обязательств. Скорее подстраховка для ректората, мол ситуацию мониторим
Гость
16 марта 2022, 10:03
С таким повышением можно смело умирать!!! Похоронят по высшему разряду!!!
ПОЗОР ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ ОТ САМОГО МАЛОГО ЧИНА ДО САМОГО БОЛЬШОГО!!!
Неблагодарные вы люди. Вам по акции дешевле умереть предлагают, а вы недовольны. Все вам не так. )
Предлагаю эконом класс.) Как в Индии. Покойников кладут в реку Ганг. Можно сразу в купальнике. Даже белых тапочек, гроба не надо, ласты тоже не нужны. И плывут бывшие налогоплательщики сразу в рай. Расходы минимальны.
Сэкономленные деньги можно послать на счет поддержки беженцев. В Волгограде уже начались добровольно- принудительные сборы среди бюджетников.
Гость
16 марта 2022, 10:17
Когда тебя пасодют нытика?
Гость
18 марта 2022, 10:21
ВАС В БАНКЕ ЗАБАЛЬЗАМИРУЮТ КАК АТЕРОМУ
Гость
16 марта 2022, 09:38
Пусть попробуют похоронить за эти деньги
Гость
16 марта 2022, 10:46
Да они это делают для нас, у них все по другому, даже в большей степени бесплатно
Гость
16 марта 2022, 09:34
Три года назад похороны из самых дешевых аксессуаров обошлись в 96тыс. и это без столовой(обед в другом месте заказывали) Так умудрились нам впарить лифт для опускания гроба, какую-то экибану на прокат в зале прощания и скорее всего много лишних услуг мы не заметили в состоянии горя. А память на этом ой, как хорошо наживается!
Гость
16 марта 2022, 09:42
Да сейчас выбор похоронных контор - зашибись. ПОдруга хотела дешево мать похоронить, обратилась к Гомеру. Больше стольника содрал. А недавно в тиктоке посмотрели ролик, как у нас в Волгограде всякие шулерские конторы покойников в гаражах хранят. Прощай, монополизм!
Гость
16 марта 2022, 10:33
А как бы опускался гроб без лифта?
Гость
16 марта 2022, 09:31
Идиотизм крепчает по всей стране.!! Это ужасно !
Гость
16 марта 2022, 09:26
600к если посчитать что сахар скоро может быть по цене 100, то плюсанули к похоронам 6 пакетов сахара
Гость
16 марта 2022, 09:02
Хоронили ветерана. Очень скромно. 120 тысяч. Могигу выкопать, опу стить и закопать - 49 тысяч... военкомат через соцзащиту выдает 20 т. И 7 - пен сион фонд Но за этим надо теперь походить, постоять. В облкомитете
ветеранов даже соболезнования не выразили... реестров, говорят у них нет. Так, что старички, если вы не накопили 100 тыс. - в братскую могилу...
Гость
16 марта 2022, 09:14
Ну 120 тыс. это норм, с учетом того что это еще без памятника.
Гость
16 марта 2022, 09:15
А чё, Радоница не хоронит? Вроде обещают дешево сердито? Не?
Гость
17 марта 2022, 00:09
Какая ещё братская могила? Нет такого понятия.
Гость
16 марта 2022, 08:42
Насмешка над народом. И никакие они не избранники, не надо об этом забывать
Достижения
Свой среди своих