V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Драться за него больше не нужно: «Магнит» увеличит поставки сахара в Волгоград и область

16 марта 2022, 17:42
16 марта 2022, 18:25
Знакомая бабушка покупала сахар, я у неё спршиваю: так вы же в пандемию с делом купили два мешка по 50кг сахара. Неужели съели? -Нет конечно, но пусть лежит.
Гость
16 марта 2022, 19:54
Бабушка что то знает. У них чуйка работает.
Гость
17 марта 2022, 08:32
Ты и на них донес куда следует ?
16 марта 2022, 18:05
А почем он будет то, а, магнит?
16 марта 2022, 18:51
Борец, под 100.
16 марта 2022, 23:31
В торговом павильоне Волгоградского мясокомбината на Штеменко висит объявление: "сахар -99р". Где антимонопольная служба? Это не спекуляция? И, кстати, очереди там нет))
Гость
17 марта 2022, 08:35
А ты раньше тогда там давно , еще до 24 Февраля 2022 года , обращалась в Прокуратуру - Антомоноподпольную службу ? Др нарушений не замечала?
17 марта 2022, 12:19
Гость
17 марта 2022, 08:35
А ты раньше тогда там давно , еще до 24 Февраля 2022 года , обращалась в Прокуратуру - Антомоноподпольную службу ? Др нарушений не замечала?
Я в эти магазины принципиально не хожу
Гость
16 марта 2022, 23:44
Мужчина с запасом гречки и риса познакомится с женщиной с запасом сахара и туалетной бумаги )))
17 марта 2022, 00:16
Я чего-то не понимаю🤔 Бабки смотрят телевизор, а сахара нет 😬
Гость
16 марта 2022, 20:01
"Драться больше не нужно"?Расскажите это полоумным бабкам,занимающим очереди в 6 утра
17 марта 2022, 09:47
Вы ещё новую цену сфотографируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2022, 22:44
надо сделать ограничение в одни руки,просто надоели такие просто дуристические , искуственно созданнные проблемы. с продуктами и др. товарами.
16 марта 2022, 21:33
Что с Вами, ЛЮДИ??????
Гость
16 марта 2022, 19:30
Бабок в Магнит не пускать... Хочу 1 кг. Купить))) 🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2022, 19:42
Пулемёт дать?
Гость
16 марта 2022, 20:24
Неужели нет рядом соседки, которая продаст "по госцене"?!
Гость
16 марта 2022, 18:14
А губер где сахар берёт? Пойду завтра посмотрю, нет ли его в очереди. .
Гость
19 марта 2022, 16:22
Он сахар на самогон привезут ему где полиция оптовый рынок долларогого миллиардера Чехова кто там торгует не хочу национализмом заниматься не пора полицию выгнать нового нач. прокурора УФСБ что творится пенсия 8.6%как много добавили а цены 80 100% господа депутаты все на работу пупок рвать хорошо язык в думе чесать и далее кто задаст губернатору вопрос как 19 летний сын по соц политике проживал во. вражеской стране в Чехии на какие средства там вид на жительство платить бешенные деньги платить надо и жизнь на много дороже а сейчас еще дороже а получить гражданство такие инвестиции надо внести что чиновника три зарплаты не хватит кто прокомментирует оружие поступает из Германии щерез Чехию и Словакию и наши ребята гибнут за это как можно быть заместителем губернатора патриотом одной ногой там и где можно денги делать
Гость
16 марта 2022, 23:38
Я ,третий день не могу купить сахар 1 кг.6 магазинов прошел ни в одном нет сахара. Эй хапуги что б у вас диабет начелся.Вы что на завтрак обед и ужин кушаете сахар.
17 марта 2022, 15:29
тут 2 варианта. либо сразу по 600, чтобы он нафиг никому не нужен был. либо сделать по 10- тогда те,кто накупил сдохнут от зависти. и их сахар пустит в продажу, все 500 000 тонн
Гость
16 марта 2022, 18:32
Знай наших.
Гость
17 марта 2022, 11:27
Дикари..Зато хорошая проверка, действительно ли люди плохо живут и так ли мало зарабатывают?..Что все скупают. А у торгашей праздник😆
Гость
17 марта 2022, 11:42
Когда ж нажруться этого сахара?Чтоб сиропом мочиться! Мне с семьёй пачки на три месяца хватает.
Гость
18 марта 2022, 18:25
Просто пипец какой-то, рис гречку и макаронные изделия готовят одну пачку на семью, а сахар выходит тоже чтоли семья за день съедает? раз они по столько его хапают тем более пенсионеры.
Гость
17 марта 2022, 08:15
Во первых сахар-это не еда. ЭТО ЗЛО. "Драться" нужно за рыбу, мяса, овощи, ягоды, фрукты, сыр и т.д. Специально раздутая акция по продвижению сахарочка в массы.
Гость
17 марта 2022, 08:39
Тоже не могу понять, что они делают с этим сахаром. По-моему эта та вещь, без которой вообще легко обойтись
17 марта 2022, 09:33
Гость
17 марта 2022, 08:39
Тоже не могу понять, что они делают с этим сахаром. По-моему эта та вещь, без которой вообще легко обойтись
По моему, та вещь, без которой можно обойтись или найти "аналог", это прокладки, однако и на них дефцит устроили, и это явно не старушки-пенсионерки.😁
17 марта 2022, 20:09
17 марта 2022, 09:33
По моему, та вещь, без которой можно обойтись или найти "аналог", это прокладки, однако и на них дефцит устроили, и это явно не старушки-пенсионерки.😁
Извините, но прокладки гораздо нужнее сахара )
Гость
16 марта 2022, 20:18
Интересно посмотреть. Основное количество товаров идёт в семейные магниты, а магнитам у дома что остается, самый несчастный магнит на еременко 44
Гость
17 марта 2022, 00:11
Нет там ничерта в этих семейных магнитах, и в экстрах тоже не аллё. Одно название.....
Гость
17 марта 2022, 14:50
Пришла в Магнит в 12часов за 1кг сахара-пустые полки. Продавец сказала,что сегодня завозили муку и сахар. Выкладку сахара делали в 11.00,муку не выкладывали еще.Бабки с утра очередь занимали(хотя если занимали-почему муку не ждали.народу в магазине нет)Может продавцы что химичат-ну не возможно за час весь сахар распродать!Соль кстати была только морская за 50р. Может пора выдавать талоны,как в былые времена,чтобы успеть купить несчастный 1кг сахара???
18 марта 2022, 06:13
Не, для талонов бумаги нет, надо к кур коду привязать. На кассе кур код показал, продавец проверил, и ... вам вы в этом месяце сахарок уже покупали.😁
Гость
17 марта 2022, 18:00
Почему в Чичне могут цены регулировать. А вы нет? Кадыров закрыл магазин с такой ценой а, продукты раздал бедным. А Вам все равно у вас деньги есть
Гость
18 марта 2022, 21:33
Говорят теперь за туалетной бумагой драка😂
17 марта 2022, 08:41
Когда некоторые люди с головой дружить начнут. Наверное не когда.
Гость
17 марта 2022, 07:50
Бабули скупают сахар, кладовки свои набивают. Они и виноваты в дефиците. Теперь с мукой такие же проблемы стали.
17 марта 2022, 09:34
Конечно бабули, кто ж еще, они еще и прокладки с тампаксами скупили.😁
Гость
16 марта 2022, 22:34
Народ! Кто-нибудь в курсе, маршрутку 46с вчера вернули в жил городок, как обещали?
Гость
17 марта 2022, 03:14
Сходи и посмотри 🧐
Гость
17 марта 2022, 18:27
Гость
17 марта 2022, 03:14
Сходи и посмотри 🧐
Остроумных жителей Дальнего Востока не спрашивали.
Гость
16 марта 2022, 22:53
ну если есть где хранить, то пусть лежит, че. Если есть где хранить, конечно.
Гость
17 марта 2022, 08:37
Что его хранить , ты даже сахар не в сомтояний отпределить как сохранить ?
Гость
18 марта 2022, 20:13
Подходит день к концу а сахара как нет и не будет. 👎
19 марта 2022, 00:03
Зато все на контроле и прокуратуры и у фас. Как в кине: ".... уже отплыли, как, почему, это же бардак. За то ты главный." "День выборов"
Гость
16 марта 2022, 22:57
Сегодня в покупочке отпускали 1 кг в одни руки. И тележка из под сахара пустая почти была, 4 пачки оставалось.
Гость
17 марта 2022, 06:48
Так уже видели бабушек, которые сахар на улице продавать начали
Гость
17 марта 2022, 08:11
А сами то и виноваты, сами панику устроили, рванули скупать всё подряд, а спрос рождает повышение цен.
Гость
17 марта 2022, 11:48
Сахара уже к 9часам утра не где нету не в магните не в пятерочка. Сотрудники разбирают между сабой?8часов уже выкладывают по не ножку.
Гость
19 марта 2022, 16:10
Г. Фролово магазин волгоградский мясокомбинат ценник 100гр. 10р. 50. коп. Лекарство от изжога ренни и гавиксон волгофарм 1200р. где губернатор и тд. пенсия 8.6%а цены 100 и более гречка 900гр. 146р.страшно ходить о чем господа думали когда насади заварушку президент сказал все предусмотрено подготовились а на местах решились наварится не боитесь голодного бунта еще не хватало 22года издевались а сейчас еще хуже
Гость
23 марта 2022, 20:51
Сахар с каждым днём дорожает.по этому его в магазине нет,люди запасаются пока ещё цены не подняли.охренели на нет.
Гость
25 марта 2022, 14:48
25.03.2022. Ни 1 пакета сахара в Магнитах. Магнит, ну и где обещанный сахар???????????
Гость
25 марта 2022, 16:27
Михайловка, сахар по 80 рублей и то не везде
Гость
27 марта 2022, 06:17
Все будет лежать на полках,только дороже.
Гость
16 марта 2022, 18:02
Неужели нашлись здравомыслящие руководители розничных сетей?
17 марта 2022, 09:27
Во первых, "обещать не значит жениться" и .... не мешки ворочать, а во вторых, что 2 недели "здравомыслие" искалось? С 4 числа проблемы с сахаром.