V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Наш дорогой, милый Сережка»: в ходе спецоперации на Украине погиб офицер из Волгоградской области

«Наш дорогой, милый Сережка»: в ходе спецоперации на Украине погиб офицер из Волгоградской области

Сергей Резниченко родился в Николаевском районе

Сергею Резниченко был 31 год. Волгоградец родился в День космонавтики

В ходе спецоперации на Украине погиб начальник штаба батальона майор Сергей Резниченко. Информацию о гибели военнослужащего, уроженца Николаевского района Волгоградской области, в социальных сетях разместил брат Сергея — Евгений.

— Героически погиб при исполнении служебного долга во время проведения спецоперации на территории Украины, — рассказал Евгений. — Родился в селе Политотдельском Николаевского района Волгоградской области. Погиб 13 марта 2022 года.

На своей странице Евгений разместил фото брата. Известно, что у 31-летнего Сергея остались жена и маленький ребенок. Сергей закончил Рязанский военный автомобильный институт имени генерала армии В. П. Дубынина Минобороны РФ.

Напомним, сегодня в Камышине прощаются еще с двумя военными, погибшими во время исполнения долга. Сегодня в Камышине похоронят военнослужащего Андрея Дорофеева и десантника Андрея Гребенникова.

В субботу, 12 марта, стало известно о смерти 24-летнего Григория Щербакова. 13 марта родные сообщили о гибели старшего сержанта Евгения Щеголькова из Урюпинска. Всего же на сегодняшний день в скорбном списке погибших при исполнении воинского долга и приказа волгоградцев насчитывается уже 16 фамилий. Корреспонденты V1.RU создали страницу памяти погибших в ходе спецоперации на Украине военных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем