V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

747мм 64%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Город Волгоградца арестовали на 15 суток за плакат на митинге «Крымская весна»

Волгоградца арестовали на 15 суток за плакат на митинге «Крымская весна»

Молодому человеку назначено 15 суток ареста

31-летнему волгоградцу назначили наказание в виде ареста на 15 суток | Источник: Алексей Волхонский31-летнему волгоградцу назначили наказание в виде ареста на 15 суток | Источник: Алексей Волхонский
31-летнему волгоградцу назначили наказание в виде ареста на 15 суток
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде сегодня, 19 марта, Центральный районный суд вынес решение по делу 31-летнего волгоградца, задержанного накануне во время митинга-концерта «Крымская весна». Молодой человек вышел с плакатом, который, по мнению правоохранительных органов и суда, дискредитирует Вооруженные силы России.

— Постановлением Центрального районного суда Волгограда 31-летний Даниэль Куракин привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ч. 8 ст. 20.2 (повторное нарушение порядка проведения организации митинга, собрания), а также дискредитацию Вооруженных сил России с назначением наказания в виде административного ареста сроком на 15 суток, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области.

Как сообщили в суде, постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Ранее Центральный районный суд вынес решение по делу трех волгоградок, обвиненных в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Три девушки были задержаны 13 марта в районе улицы Невской за расклейку объявлений с сомнительным содержанием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
90
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления