V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бывший начальник волгоградского главка МВД заставил подчиненных отмечаться на работе в 7 утра

Бывший начальник волгоградского главка МВД заставил подчиненных отмечаться на работе в 7 утра

Высокопоставленные силовики со всей страны будут отчитываться перед Александром Кравченко

Александр Кравченко направил распоряжение высокопоставленным силовикам страны

Бывший руководитель ГУ МВД России по Волгоградской области, а ныне заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Кравченко обязал высокопоставленных сотрудников ведомства по всей стране отчитываться перед ним о нахождении или отсутствии на рабочем месте. Как сообщает telegram-канал Baza, делать это нужно каждый день до 7 утра по московскому времени.

— В целях своевременного информирования руководства МВД России о наличии или отсутствии на рабочих местах руководителей территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях, по федеральной территории «Сириус» требую ежедневно начиная с 24 марта 2022 года предоставлять до 7 часов 00 минут по московскому времени посредством сервиса обеспечения деятельности дежурных частей ИСОД МВД России в ЦОР ОУ МВД России информацию о наличии либо отсутствии на службе (отпуск, командировка, болезнь, иные причины) руководителя территориального органа МВД России (лица, временно исполняющего обязанности по вакантной должности), а также сведения о лице, временно исполняющем обязанности вышеуказанного руководителя в его отсутствие (фамилия, имя, отчество, специальное звание, должность), — сказано в документе.

Как указано на скане документа, опубликованного в telegram-канале, его адресовали руководителям территориальных органов МВД.

— По какой причине приняты новые меры, неизвестно, — добавили авторы.

Напомним, бывший руководитель ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант Александр Кравченко покинул свой пост 24 декабря 2021 года в связи с переходом на должность заместителя министра внутренних дел. Новым руководителем регионального ведомства стал бывший заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю — начальник полиции генерал-майор Дмитрий Вельможко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем