V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Бывший начальник волгоградского главка МВД заставил подчиненных отмечаться на работе в 7 утра

26 марта 2022, 21:40
Гость
Гость
5 апреля 2022, 11:21
Как новость преподнесёшь, так её и поймут. Заставил сообщать о наличии руководства, обычная диспетчерская сводка, но не лично докладывать от нахождении непосредственно на рабочем месте 😂
Гость
28 марта 2022, 13:57
зачем над стариком издеваетесь? отправьте его на заслуженный отдых.
Гость
28 марта 2022, 13:14
Такие распоряжения дают те, кто больше ни на чего другое не способны.
Гость
28 марта 2022, 09:34
Вот они, бездельники, все тут, гадости строчат. Всех переписать и уволить, толку от них все равно нет.
Гость
28 марта 2022, 07:48
Какой молодец, все бы так, глядишь и преступность с коррупцией одолеем
Гость
28 марта 2022, 01:16
А кому теперь тогда строевые записки подаются? Я раньше думала, что в Департамент государственной службы и кадров они утром отправляются, кто пришел на службу, кто не смог. А тут в 7 утра, да еще другому куратору. Да еще по ИСОД.
Гость
27 марта 2022, 21:05
Отличная новость. А я то гадаю, с чего это полицейская семья за стеной стала успокаиваться и ложиться спать как нормальные, а не по вампирски в полночь.
Гость
27 марта 2022, 20:08
Ему метлу и на Донбасс
Гость
27 марта 2022, 16:44
Руководитель он плохой, но эффективный. Вот и всё ребятишки............
Гость
27 марта 2022, 16:10
Самое страшное, когда самодур добирается до власти, так и в этом случае. Понять не могу, что у нас все генералы безмозглые.
Гость
27 марта 2022, 17:05
Он любитель курсанток академии мвд
Гость
27 марта 2022, 15:41
Тут, наверное, собрались работники И.П " диванные специалисты", коли для них это считается сверхестественным. Вообще то, в нормальных и солидных конторах, присутствие на рабочем месте, далеко до начала работы, считается обязанностью.
Гость
28 марта 2022, 14:03
это вам ваш начальник на уши присел? зачем приходить на работу сильно заранее?
Гость
27 марта 2022, 15:20
Моему сыну он лично сломал карьеру за то что парень добросовестно выполнял свои служебные обязанности!
Гость
27 марта 2022, 14:43
А сам будет к 7. 00 в Москве ездить?
Гость
27 марта 2022, 13:33
Неужели до этого дошло??? Других первостепенных задач и обязанностей в настоящее сложное, не спокойное время нет.
Гость
27 марта 2022, 13:28
Когда человек стареет, ему не спится ) Он думает, что весь мир также как и он встаёт в 05.00 час. У моего первого Начальника в такой же системе была другая «шиза»- ходить на работу все выходные и праздничные дни. А что, семьи и детей нет, друзей нет, также как и увлечений. Приходит на работу , а тут одному скучно. Ну тогда пусть все ходят, я же начальник в конце концов. И хрен на них на всех, на их жён, детей, на их увлечения . Вот по такому принципу и живем!! Жизнь все расставит на свои места !!!
Гость
27 марта 2022, 13:27
Страна нуждается в Героях! Что то рождает дураков
Гость
27 марта 2022, 12:53
Повезло тем кто живёт на Дальнем Востоке. Отчитался в 7-00 по Москве и пошёл домой спать.
Гость
27 марта 2022, 12:18
А я и думаю почему объявления на работу в РОВД и ГИБДД вешают на столбах да на магазинах. Туда специалисты идти уже не хотят. Когда такое была , обидно как патриоту своей великой страны России
Гость
27 марта 2022, 10:35
Непосыльная работа у участковых в деревнях и селах области . Постоянно в полях оугах фермах и проч хозяйствах . Везде надо щнать поголовно каждого .
Гость
27 марта 2022, 10:08
Ну а если нет, то что?
Гость
27 марта 2022, 16:51
Диктат, имеет свои цели!
Гость
27 марта 2022, 09:50
Видимо больше нечем заняться,это старческий маразм,убирать надо,а не выдвигать на повышение.
Гость
27 марта 2022, 08:06
Чем больше в армии дубов тем она дубее...
Гость
27 марта 2022, 07:53
Великолепно характеризует высшее руководство. Так держать!
Гость
27 марта 2022, 07:40
Вообще то здесь ничего сложного нет. До 7 час. Дежурный ГУВД края,области сообщает в дежурную часть МВД России о том ,что начальник Главного управления края или области находится на месте или в отпуске или командировке. И это всё. В чем здесь проблема? Кто не знает систему пишет всякую ерунду здесь.
Гость
27 марта 2022, 09:20
Знаем знаем не суетись и не умничай . Будет за смотрящего ОП , прозвон делать деж . А тот дежурнЫМ , накинет по немнодечко приьавки к безделью . Определитель голосовой умата не хватило притаранить . В е для галочки в жирных и вкусных отчетат лепяться , правда же ?
Гость
27 марта 2022, 16:51
Наивная ты украинская девчонка.
Гость
27 марта 2022, 07:38
А за что любить??? Сколько он судеб сломал.....
Гость
27 марта 2022, 07:27
Судя по комментариям, бывшие подчинённые Александра Николаевича не очень его любят
Гость
27 марта 2022, 09:16
А ты не бывший ?
Гость
27 марта 2022, 06:55
Правильно, пусть отрабатывают по полной, миску казенного супа!!!
266208804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 06:54
Он КЗОТ отменил
Гость
27 марта 2022, 07:28
Для информации, для сотрудников МВД КЗОТ не применяется. У них своё Положение о прохождении службы.
Гость
27 марта 2022, 08:06
Гость
27 марта 2022, 07:28
Для информации, для сотрудников МВД КЗОТ не применяется. У них своё Положение о прохождении службы.
Даже если рабочий день официально начинается в 8 утра? Неудивительно, что такие придумывают законы..
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 09:06
266208804, кзот, лет ,30, как отменен )))
Гость
27 марта 2022, 06:27
На тракторном,говорят,участковые увольняются,замордовало их начальство за свой жирный кусок. Не ведают,что творят.
Гость
27 марта 2022, 09:17
Закрнчились отчихления ? Крищисс безденежье ?
Гость
27 марта 2022, 16:50
Гость
27 марта 2022, 09:17
Закрнчились отчихления ? Крищисс безденежье ?
Не пей бояру, пожалуйста, мой юный алкаш.
Гость
27 марта 2022, 17:11
Гость
27 марта 2022, 16:50
Не пей бояру, пожалуйста, мой юный алкаш.
На твою бояру не посягаю и другой не надо . Участковым невмоготу работать дни и ночи ?
Гость
27 марта 2022, 06:11
Когда в москве утро, во владике давно послеобеденный сон... Но милиция не спит круглыми сутками, дежурная часть. В принципе, лишь докладывают, кто сегодня при исполнении обязанностей, чтобы знать кому конкретно звонить, учинять разнос или ставить очередные задачи.
Гость
27 марта 2022, 04:48
Недосып укрепит правопорядок? Какая же тогда обстановка в других регионах?...
Гость
27 марта 2022, 09:15
Женщина они разрешают досыпать тебе , с твоей то фантазий .
Гость
27 марта 2022, 16:48
Гость
27 марта 2022, 09:15
Женщина они разрешают досыпать тебе , с твоей то фантазий .
Ты безграмотен и комплексов у тебя, океан...
Гость
27 марта 2022, 17:15
Гость
27 марта 2022, 16:48
Ты безграмотен и комплексов у тебя, океан...
Ты ее сожитель ? Тмпа дама по граненому стакану ?
262375941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 03:48
Поезд стой раз,два!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 00:57
Деменция – приобретенное слабоумие, обусловленное органическим поражением головного мозга. Может быть следствием одного заболевания или носить полиэтиологический характер (старческая или сенильная деменция).
Гость
27 марта 2022, 23:05
Это про себя или авторов статей в СМИ по этой теме?)) ахаха это какими тупыми баранами надо быть, что бы так извратить банальную информацию о том кто у руля?) решили хайпануть на своей тупости?))) как же верить новостям если журналисты намерено переворачивают информацию с ног на голову.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2022, 07:12
Гость
27 марта 2022, 23:05
Это про себя или авторов статей в СМИ по этой теме?)) ахаха это какими тупыми баранами надо быть, что бы так извратить банальную информацию о том кто у руля?) решили хайпануть на своей тупости?))) как же верить новостям если журналисты намерено переворачивают информацию с ног на голову.
Страйк, про тебя
Гость
27 марта 2022, 00:40
я бы ему в три часа ночи звонил,докладывал, что покакал,в пять, что посикал, в семь,что увольняюсь,и что 10-00 пойду к прокурору писать заявление о превышении.
Гость
26 марта 2022, 23:45
Дуракам закон не писан.
Гость
26 марта 2022, 23:42
С каждым днём в МВД разумных людей становиться всё меньше. Их заменяют вот такие "интеллектуалы", имеющие совершенно мало возможностей для истинного служения народу, закону и России. Они своими действиями дискредитируют систему МВД, вызывают у граждан и сотрудников обоснованный страх и отвращение. В конце концов они подрывают обороноспособность России, причиняя ей вред своими незаконными действиями.
Гость
27 марта 2022, 13:25
Это точно, есть регламент рабочего времени, и нарушать его не имеет право не один командир, не одно должностное лицо.
Гость
27 марта 2022, 16:46
Закон о полиции, пустое "Слово".
Гость
26 марта 2022, 23:15
Он хоть школу окончил? Или так брали как всех
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2022, 22:51
Бедные камчадалы...
Гость
26 марта 2022, 22:37
А приказ 355 от 2017 г. Колокольцева, видимо так и не прочитал.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2022, 22:30
Ровно в 7 часов утра повернитесь ко мне лицами — я хочу ваши фамилии видеть!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2022, 22:17
Что значит этот приказ? От полиции требуют бОльшей отдачи, дисциплины, боеготовности в период усложняющейся социальной обстановке. Часть Рос гвардии на далеких учениях. Безработица и инфляция государство крепче не делают. Идет закручивание гаек по всем пунктам. Инициатор этого , конечно, не Кравченко.
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 22:08
В России две беды дураки и дороги...
Гость
27 марта 2022, 08:04
Теперь к ним добавили ещё одну - бывшие начальники с синдромом вахтёра..
Гость
26 марта 2022, 22:00
Теперь на уровне России дуркует.
Гость
26 марта 2022, 21:59
Мне не нужна твоя работа, мне нужно, чтобы ты мучился (старая армейская присказка).
Гость
26 марта 2022, 21:57
Он сам то добросовестный когда здесь был ? Я лично понял когда за три дня до " личном " общений с ним , мне срочно сообщили что ОН ушел в отпуск )))). А нач уч уполномоченных который с ним работал вообще знал что творилось в работе его подчинкнных в ОП 4 и ОП 5 ? Кравченко , как я понял вообще ничего не нужно было знать . А его пресс служба узнала что я буду с журналистами . Поэтому он и не захотел лично посмотреть им в глаза . Он порядочный человек ?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2022, 21:49
Молчать, я Вас спрашиваю!!!!
Гость