V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что подешевело на минувшей неделе в Волгограде

28 марта 2022, 15:24
Гость
Гость
29 марта 2022, 20:06
А сегодня в Магните уже по 109 рублей, но гладкие. 24.03.2022 😜.
Гость
29 марта 2022, 02:44
В нашей области с весны до осени полно фруктов и овощей, рядом Краснодар, тоже постоянные поставки, не вымрем.
Гость
29 марта 2022, 03:20
Воронеж и Тамбов тоже рядом😁 Без картохи не останемся 😜
Гость
28 марта 2022, 21:29
На 0.07%, на 29 копеек подешевело, вот сейчас и заживем, вот сейчас и начну откладывать на красивую жизнь, это кем надо быть, чтобы такие цифры публиковать???
Гость
28 марта 2022, 20:00
Что за дурацкое слово макарошки? Макароны нельзя писать как правильно?
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 20:43
гость, нас за дурачков держат. Отсюда это уничижительное название.
Гость
28 марта 2022, 18:48
А они видят, что народ перестал все покупать, стали снижать. Они хоть бы с зарплат и пенсий начали, единицы кто может это позволить с такими ценами. Пусть все пропадает и гниет , у людей нет денег!Да сколько можно выживать???? А жить когда начнём? Судя по последним событиям , нам не придётся жить, только выживать и доживать.
Гость
28 марта 2022, 17:24
Без огурцов парниковых можно прожить а вот на цену картошки моркови и особенно капусты органам надзора стоит обратить внимание
Гость
28 марта 2022, 17:29
капуста по 115,однако!сам лично вчера брал!
Гость
28 марта 2022, 17:23
Жесть, в 2022 году обсуждать на сколько подешевела жрачка, будучи жителями сверхдержавы.
Гость
28 марта 2022, 16:58
Уроды подняли на рубль,опустили на пять копеек
Гость
28 марта 2022, 16:28
вся суть торгашей - поднять на 2 рубля, потом скинуть 50 копеек и кричать что подешевело)))
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 16:55
начинайте скупать макарошки, подорожают на 200.
Гость
28 марта 2022, 17:10
28 марта 2022, 16:55
начинайте скупать макарошки, подорожают на 200.
вот чё ты!они ж и вправду побегут скупать!
Гость
28 марта 2022, 16:08
совсем с ума сошли.хватит выживать ,когда жить будем? чинши с детишками в европах жируют а мы выживать.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 16:05
На Колыме и в рудниках тоже выживали. Афтар не желает сам попробовать? Ну хотя-бы с макарошек начни.
Гость
28 марта 2022, 16:11
афтыр питается исключительно манной небесной!ему всё равно!а вот на графиню бакулину-задунайскую интересно было бы взглянуть после месячной макаронной диеты!
Гость
28 марта 2022, 16:19
Гость
28 марта 2022, 16:11
афтыр питается исключительно манной небесной!ему всё равно!а вот на графиню бакулину-задунайскую интересно было бы взглянуть после месячной макаронной диеты!
Не было в нашем роде никаких бакулиных.
Гость
28 марта 2022, 16:48
Гость
28 марта 2022, 16:19
Не было в нашем роде никаких бакулиных.
пгостите,а как же парк-сквер-заповедник имени графа бакулина-задунайского,что между хорошева и землячки???
Гость
28 марта 2022, 15:53
Говядина подешевела на 0,07% на уровень статистической погрешности, после того, как перед этим выросла в цене на 50%. Уф, оттепель, аж от сердца отлегло. Удешевление на 0,07 и на 0,51 процентов, существенно меняет дело в лучшую сторону!
Гость
28 марта 2022, 15:39
.. Российские бизнесмены честно заработали на яхты и самолеты, которые конфисковали из-за санкций .. 26 марта 2022 года пресс-секретарь Песков самое главное простым людям сплотиться вокруг нашего великого национального лидера, потому что у нас есть духовность!
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 15:33
выжить на макарошках? 😱 экспедиции Амундсена расскажите, достаточно ли Homo sapiens макарошек, чтобы ВЫЖИТЬ🔥 а остальные медицинские факты: минералы, витамины, протеины и жиры -- это видимо происки врагов!
Гость
28 марта 2022, 15:32
Всю жизнь выживаем. Когда жить-то будем?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 15:36
у верблюда два горба потому что жизнь - борьба! даже в "хорошие" времена - за свои права(!) бороться приходилось. так и писали - отстаивайте своё право! т.е. мало было государства.
Гость