перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вы не понимаете, это другое: в Волгограде не нашли нарушений на флешмобе в поддержку спецоперации

9 апреля 2022, 09:10
Гость
Гость
11 апреля 2022, 09:00
Нет в РФ закона. НЕТ ЕГО. Закон, который вертят как приказали, это не закон.
Гость
10 апреля 2022, 12:10
Для акции ,,ŹА НАШИХ ,,не нужны никакие согласования ! Молодцы!!!
Гость
9 апреля 2022, 22:39
За что? За гибель людей ? Защищаем родину Кто-то напал на нас? Что произошло с людьми ...Черное стало белым и наоборот. Как мерзко все и отвратительно...
Гость
9 апреля 2022, 15:55
А на митинге кто, те кому меньше всех надо.
Гость
9 апреля 2022, 15:50
Молодцы ребята! Огромное большинство с вами)) А по поводу военкоматов.Кто хочет и имеет опыт- идет в военкомат, а кто то просто хочет выразить свою гражданскую позицию. Попробуй кто то выйти на Украине против в войны.Его в лучшем случае к столбу скотчем примотают и измываться будут, там мастера этого дела.В худшем где нибудь закопают. Так что не нойте господа,товарищи
Гость
9 апреля 2022, 15:27
Пришли потусоваться, им весело и неболее 🐑🐑🐑
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 14:42
По комментариям понятно, у кого, что болит, тот, о том и говорит. Одни и те же ненавидят свой народ, ерничают. По
Гость
9 апреля 2022, 14:08
но сдается мне поддержать наших солдат можно только не увеличивая цены для их жен, детей и родителей, а все эти плакаты пустая трата времени и бумаги, тем более она подорожала.
Гость
9 апреля 2022, 12:58
посмотреть бы на этих поддерживающих, когда их мобилизируют
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 12:04
А почему нельзя провести флешмоб против спецоперации? Вы понимаете это другое
Гость
9 апреля 2022, 13:08
А вы пробовали?
Гость
9 апреля 2022, 10:59
все эти акции воюющим - как мертвому припарка. Чего это наши "поддержатели" не идут в военкоматы и не требуют их отправить на спецоперацию? Потому что это опасно? Ну так и для тех, кто там бегает с оружием это тоже опасно. Потому что вы - ценный специалист? Ну так ведь кадровый военный тоже, по своему, ценный специалист (а там тоже нужны инженеры, врачи, даже программисты). Потому что... что? Наверное потому что так комфортно участвовать в акции (в поддержку Z), вместо того, чтобы самому ощутить весь ужас текущей ситуации (и это я даже не про санкции). Или может потому что потом эти же патриоты ("путриоты") сами же и переквалифицируются в гонителей этих воюющих (группы Z), едва только появится намек на то, что повестка вот-вот переменится.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 12:02
👍
Гость
9 апреля 2022, 10:48
Странное дело, ТЕ КТО ЗА после флешмоба, по логике вещей, прямиком должны бежать в военкомат и писать заявления ДОБРОВОЛЬЦЕМ на ДОНБАСС. Как в 1941 ! Но дряхлеющие военкоматы пусты, и молчаливы!
Гость
9 апреля 2022, 11:25
Военкомат пусты... Все поцриоты только на словах. А на деле гробы, гробы, гробы... 20 летние типа контрактники...
Гость
9 апреля 2022, 10:44
Мне кажется, все же нужно как-то четко дать понять - что именно разрешено, что запрещено, какие законы применяются, какие нет. Ведь это можно сделать? Жить в условиях неопределенности - это путь к чему? Установите правила игры!!!
Гость
9 апреля 2022, 11:48
План Люцифера – победа ада. Выберем пекла главного гада. Проголосуй за порядок и силу Чтоб его время скорей наступило. Будь вместе с нами, тебе же взамен Наш Сатана поднимет пекло с колен Выстроит храмы, закроет больницы Выйдешь на пенсию - будешь гордиться! Добро пожаловать на наш шабаш. Ад наш! Ад наш! У нас сегодня здесь ажиотаж! Ад наш! Ад наш! Гражданам ада – дадим всё что надо Будет в аду своя олимпиада. В каждом дворе - стадион по хэдболлу Всем на трибунах - яда и колу! Сделаем наше пекло чуть краше: Всех несогласных запрем у параши Всем колорадских жуков завезем Рай победим - и тогда заживём! Добро пожаловать на наш шабаш. Ад наш! Ад наш! У нас сегодня здесь ажиотаж! Ад наш! Ад наш!
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2022, 12:31
Прочитайте Замятина "МЫ", там четкие правила жизни, в реальности четких правил не бывает
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2022, 10:34
ну и как ? поVторили ?😂😂😂
Гость
9 апреля 2022, 10:59
Тик токуют.
Гость
9 апреля 2022, 10:16
В 1 писать больше не о чем?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 апреля 2022, 10:15
Не устаю повторять , выступаю за строгое соблюдение российской Конституции, российских законов, указов, выполнение международных договоров и соглашений. Иначе, будет полный хаос. Или кто то у нас против?
Гость
9 апреля 2022, 11:04
Мы давно в хаосе находимся, жаль тебя если не замечаешь!
Гость
9 апреля 2022, 11:26
Когда русские солдаты присягу давали, ясно было изложено, что служба - на территории России, в ее защиту. Какого хрена они тогда в другой стране?)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 12:05
Гость
9 апреля 2022, 11:26
Когда русские солдаты присягу давали, ясно было изложено, что служба - на территории России, в ее защиту. Какого хрена они тогда в другой стране?)
Всецело поддерживаю. Нечего силой лезть в другое государство
Гость
9 апреля 2022, 10:04
Пора что то или кого то менять
Гость
9 апреля 2022, 10:00
Дык, из новостей не поймешь, кто "шишку держит". За кого топить-то. Не ровен час, вляпаются в историю.
Гость
9 апреля 2022, 09:53
двойные стандарты...таки,ой!
Гость
9 апреля 2022, 12:51
Ищу парня
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 09:48
Закон что дышло.Применяется избранно.
Гость
9 апреля 2022, 09:40
Спецоперацию можно поддерживать, а осуждать нельзя Неужели не понятно? Наше дело хоронить и поддерживать, поддерживать и хоронить!
Гость
9 апреля 2022, 12:57
скоро обяжут ее поддерживать
Гость
9 апреля 2022, 09:16
У них всё, всегда другое. Как и они сами.
Гость
9 апреля 2022, 09:32
То вам не нравится, когда разгоняют митинги, то когда не разгоняют. Может все таки это у вас предвзятость?
Гость
9 апреля 2022, 09:14
Обычно были факелы.
Гость
9 апреля 2022, 09:30
Вы ошибаетесь, факелы - это на украине
Гость