Всё в дом, всё в семью: опубликованы доходы жены мэра Волгограда
9 апреля 2022, 12:50
Гость
9 апреля 2022, 12:56
Вот это нормальная средняя зарплата, правда, это зарплата совершенно ненужной чинуши. Никто бы и не заметил, если бы этой должности не было. Хорошая экономия бюджетных денег. А ведь таких у руля в городе и области, сотни, если не тысячи.
Гость
9 апреля 2022, 12:59
А кто такой Марченко? Чем занимается в городе?
Гость
9 апреля 2022, 13:23
Посмотрел на жуткую грязищу на улице, дыры во дворах и на местных дорогах, а так-же разбитое в хлам междворье - отвечу на ваш вопрос: тем-же, чем и остальные мэры - т.е. ничем.
Гость
9 апреля 2022, 15:01
он приехал после руководства Старой Полтавкой, с населением 4 тыс человек
Гость
9 апреля 2022, 14:36
Оказывается, судя по зарплате, в городе самая трудная и ответственная должность - это директор стадиона Волгоград - Арена. 177 тыс руб. Такую зарплату дают наверное за особый риск и тяжёлый ручной труд. Слава Вам депутаты обл. Думы ,устанавливающие такие космические зарплаты , когда средняя по городу 25-30 тыс.руб., Бюджет то резиновый.....
Гость
11 апреля 2022, 07:54
Вообще интересен ШТАДТ сотрудников , которым ДИРЕКТОР РУКОВОДИТ. Это уборщики, озеленители, слесарь, электрик, бухгалтер Тренеры , если есть , то на самоокупаемости ...
Дети, жёны руководителей хорошо пристроились, а как быть у которых зарплата 15-20 тысяч?
Гость
9 апреля 2022, 19:36
Ну...Попробуйте выжить, как-нибудь... Удачи Вам... А Ваши комментарии будут ОЧЕНЬ интересны после следующих выборов (Если "Интернет" будет работать) ... А кого мы на следующих выборах выбираем? (если доживем)...
"непосильным трудом, два магнитофона. пиджак импортный
Гость
9 апреля 2022, 13:52
Очень хочется узнать, что такого полезного сделал для города этот мэр. Создалось впечатление, что все положительное делает губернатор. Никакого мэра в Волгограде нет! 🤪
Гость
9 апреля 2022, 17:08
Такая сейчас жизнь... Изобретают "очень нужные" должности под определенные лица. Жаль конечно миллиарды бюджета страны бездарно тратятся на маленькую кучку никому не нужных чинуш... Ладно бы город развивался,но увы...
Гость
9 апреля 2022, 19:45
Так Вы про город говорили или... И про миллиарды в рублях или евро... Но Инесса, зачатки "логического мышления" не завуалируешь... Развивайтесь..., почитайте, что-нибудь, например переписку Энгельса со Скаутским...
Гость
10 апреля 2022, 07:34
Гость
9 апреля 2022, 19:45
Так Вы про город говорили или... И про миллиарды в рублях или евро... Но Инесса, зачатки "логического мышления" не завуалируешь... Развивайтесь..., почитайте, что-нибудь, например переписку Энгельса со Скаутским...
«Скаутским?» Да уж.. ты походу развился уже
Гость
9 апреля 2022, 13:21
С учётом того, что у обычных работяг и служащих в администрациях разных уровней зарплаты порядка 22-23 тысячи - ЭТО выглядит как минимум подозрительно и странно.
Ещё и умудряются понтоваться, типа, я в одминисрации работаю))) а у самой зряплата 23 тыр., и муж содержит)))
Гость
9 апреля 2022, 16:41
Волгоград погряз в мусорной яме, только этого чинуши не видят. Стыдно за город Герой!
Гость
9 апреля 2022, 13:13
Как я рада, за патриотов Волгоградской земли. Когда же за вас возьмутся и почистчт ряды без толковых патриотов и работяг пилющий местный бюджет.
Гость
9 апреля 2022, 19:39
Вы вообще логику вашего комментария ... Это писец...
Гость
9 апреля 2022, 16:22
Ошибочка вышла, господа! Мэрами Волгограда были Староватых, Чехов, Ищенко и Гребенников. Всё! В 2011 году должность мэра, избираемого жителями, упразднили. С тех пор все они какие-то "сити-менеджеры", непонятно откуда возникающие и которых никто толком не знает... Грустно
Гость
9 апреля 2022, 14:08
Почему так все не получают 103 тыч?
Гость
9 апреля 2022, 18:39
кто на что учился
Гость
12 апреля 2022, 17:19
Гость
9 апреля 2022, 18:39
кто на что учился
Нет. Удачно замуж вышла. Ей образование не нужно. А что будет делать если молодую он найдёт. И все жизнь ее закончилась.
Гость
9 апреля 2022, 21:59
А кто такой Марченко и чем он занимается и за что получает деньги?
Гость
9 апреля 2022, 23:43
Пишут, вроде как мэр. Вроде Мэр Волгограда. Но судя по состоянию города, никто.
Гость
9 апреля 2022, 13:06
Сусликова🤣
Гость
9 апреля 2022, 13:08
духовные скрепы, кивалам покупает
Гость
10 апреля 2022, 01:13
ДИРЕКТОР АРЕНЫ САМ САЖАЕТ ТРАВУ ,САМ СТРИЖЁТ -- ПОЛИВАЕТ, ШТАНГИ КРАСИТ,САНТЕХНИКУ ЧИНИТ,ЖЕНА ПОЛЫ МОЕТ! И КАКИХ ТО 170 ТЫС!😂
Гость
10 апреля 2022, 06:59
Мы рады жители города за процветание чиновников.Молитесь чиновники за дитей, внуков они богатство.Позор с такими доходами собирали с населения беженцам и Армии!!!!
Гость
9 апреля 2022, 14:22
Почему депутаты не решат вопрос о неразглашении данной информации. Общество было бы спокойно, меньше знаешь крепче спишь.
Гость
9 апреля 2022, 19:53
Федя - ГИГАНТ!!! мысли и отец Русской демократии!!! Как я сам об этом не додумался?... Меньше знаешь - крепче спишь!!! Как Федя сказал (беспокоясь об Российском обществе): Депутатам нужно отключить Интернет по всей территории России - неразглашение данной (... да и любой информации) ГАРАНТИРОВАНО!!!
Гость
9 апреля 2022, 16:10
А нам не нужна эта информация. Только гусей дразнить.
Гость
9 апреля 2022, 19:01
Что за привычку взяли в чужие карманы смотреть вы в свои смотрите.
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Мы смотрим. Но как-то там негусто….денег на нас не хватает.
Гость
9 апреля 2022, 19:56
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Мы смотрим. Но как-то там негусто….денег на нас не хватает.
Так надо трудиться, все работее... и работее... Тогда будет аванс 25, и зарплата 10 числа...
22000×8=176000. Так, что ещё и недоплачивают господам начальникам.
Гость
10 апреля 2022, 10:32
какие-то нищеброды. а кормятся они с чего?
Гость
10 апреля 2022, 15:12
Слава городу герою Волгограду за высокие доходы чиновничей власти от дотационного бюджета.
Гость
10 апреля 2022, 17:29
Странная ненужная контора...,
Гость
10 апреля 2022, 00:16
Многоуважаемые читатели сей статьи,обратите внимание: на сколько выметен и помыт пол в Вашем доме,убранно ли со стола,перемыта посуда,Кто кровать за Вами заправил(если заправляется)А любым поселением управлять, это не яичницу пожарить.
Алёшенька, по факту, сейчас казарма, без окон и стен
Гость
10 апреля 2022, 10:39
типичный Алёшенька.
Гость
9 апреля 2022, 13:02
Глава Волгограда Владимир Марченко в марте 2022 года на две строчки поднялся в медиарейтинге мэров областных столиц в ЮФО и закрепился на третьем месте. В медиаполе Марченко уступил лишь мэрам Краснодара и Ростова-на-Дону, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на «Медиалогию».
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%Всё в дом, всё в семью: опубликованы доходы жены мэра Волгограда