V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ольга Бузова специально приехала в Волгоград на день рождения к блогеру-миллионнику

Ольга Бузова специально приехала в Волгоград на день рождения к блогеру-миллионнику

Певица приехала на праздник к Ольге Нечаевой

На этот раз Ольга Бузова сфотографировалась у монумента «Родина-мать зовет!»

Ольга Бузова вновь побывала в Волгограде. На этот раз певица выступила лишь на концерте «для своих», спев на дне рождения волгоградского блогера-миллионника Ольги Нечаевой.

На этот раз в ходе своего апрельского визита Ольга Бузова посетила Мамаев курган. Фото артистка выложила в своем телеграм-канале.

Как стало известно V1.RU, на этот раз певица прилетела в город-герой по приглашению известного блогера Ольги Нечаевой, которая накануне отметила свое 25-летие. На мероприятии побывала известная волгоградка Виолетта Чиковани. Блогер на следующий день после мероприятия также засыпала свой телеграм-канал фото и видео с грандиозного праздника, устроенного в одном из кафе города-героя. После концерта Виолетта пообщалась с Ольгой Бузовой и даже записала с ней небольшое видео.

Напомним, Ольга Бузова приезжала в Волгоград в конце мая на ParkSeason Fest. Поп-дива опоздала на выступление ровно на час. Триумфально появившись на сцене с четырьмя молодыми людьми в качестве подтанцовки, Ольга Бузова спела один из своих хитов, а затем решила пообщаться с залом.

Однако многим волгоградцам визит Ольги Бузовой запомнился совсем не выступлением, а фотографией на фоне храма в черном купальнике. Фото певица сделала с балкона гостиницы «Волгоград» с видом на храм святого благоверного князя Александра Невского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем