V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город фоторепортаж Цветы и котики: смотрим, как приходит весна в тихом поселке Волгограда

Цветы и котики: смотрим, как приходит весна в тихом поселке Волгограда

Фотограф V1.RU прогулялся по поселку Нижний Тракторный

Шикарный кот, хозяин двора, греется на лавочке

Весна. Чудесное время года. Природа оживает после зимней спячки, распускаются первоцветы, а на ветках абрикоса появляются первые белые, сногсшибательно пахнущие весной цветы. Хочется жить, любить и творить. Радоваться жизни, радоваться каждому новому дню.

Может быть, это будущие великий медик и великий физик

Вот, например, эти молодые люди, которых встречает из школы бабушка одного из ребят. Им еще учиться и учиться, но кто знает, кто выйдет из этих людей? Может быть, гениальный актер. Или ученый. Или врач, который найдет лекарство от какой-нибудь неизлечимой на данный момент болезни. Ведь сейчас на дворе весна. Время, когда не хочется думать о плохом.

Голуби — хорошо, но сосиска лучше

Даже дворовый, умудренный жизнью и схватками с соперниками кот предпочитает голубю кусок сосиски. Голубя еще поймать надо. А сосиска вот она, рядом. Открой рот — и проглоти.

Трон. Не в лучшем состоянии

А вот чей-то царский трон. Да, немного покосился. Но это временно. Скоро наверняка найдется хозяин, почистит элемент мебели, который украшал чью-то гостиную, и будет сидеть в нем по вечерам, глядя на засыпающий Волгоград и думать о чем-то вечном.

Первые весенние цветы. Абрикоса в этом году будет много

Первые цветы. Белые крапинки на темно-коричневых ветках абрикосов. Цветов много. Значит, и урожай хороший будет. А помните, как в детстве из толстой камышинки делали трубочки и устраивали бои? В качестве снарядов использовались всё те же абрикосы или же только-только появляющаяся вишня.

Желто-зеленой краски пока немного. Но скоро всё изменится

А как вкусны были эти зеленые абрикосы! Мягкой косточкой к тому же можно было брызнуть в товарища. Подшутить над ним.

Всё будет хорошо! Главное, в это верить!

И пусть люди еще ходят в куртках. Тепло не за горами. Совсем скоро солнце прогреет воздух до 20 градусов тепла. Самое классное время, когда уже тепло, всё вокруг цветет и наполняется жизнью. Разве это не здорово?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем