V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Волгоградцы отправили около 18 тонн продуктов и писем участникам спецоперации

21 апреля 2022, 20:08
Не совсем понятно, зачем гуманитарная помощь российским войскам? Обычно гуманитарную помощь привозят жителям.
Гость
21 апреля 2022, 20:30
Просто войска обеспечиваются всем необходимым, базовым так сказать - но не более того, а потребности у людей гораздо больше. Вплоть до того, что требуются квадрокоптеры для тактических групп - а их, увы, штатно там нет вообще.
Гость
21 апреля 2022, 20:43
Гость
21 апреля 2022, 20:43
Просто войска обеспечиваются всем необходимым, базовым так сказать - но не более того, а потребности у людей гораздо больше. Вплоть до того, что требуются квадрокоптеры для тактических групп - а их, увы, штатно там нет вообще.
У второй армии мира и нет?
21 апреля 2022, 20:55
Как зачем? Питание, лекарства, одежда, презервативы... В армии тоже люди. Грабить местное население не выйдет - оттуда уже разъехались. (хотя и не все)
21 апреля 2022, 20:13
Победить там невозможно... Легко было начать "операцию", да вот трудно будет ее окончить без всеобщей мобилизации, либо капитуляции..
21 апреля 2022, 23:32
А презервативы там зачем? Спички хранить?
22 апреля 2022, 10:32
Центровые старухи, на демонстрации в честь освободителей Украины от нацистов мирным гражданам раздавать.
22 апреля 2022, 10:37
Попахивает какой то дискредитацией ВС РФ, у нас самая лучшая армия в мире и обеспечена всем необходимым. А письма можно почтой России отправить, она у нас тоже самая лучшая. Да и вообще надо белую бумагу экономить и потому что мы лес бережем, а не совсем по какой-то другой причине.
Гость
21 апреля 2022, 20:48
Кто то очень сильно ТВ пересмотрел…
Гость
21 апреля 2022, 21:17
Мда уж.... загадочный русский народ....😎
Гость
22 апреля 2022, 06:54
вообще удивительная химера - российская пропаганда. тут тебе и Сталинград, и Z... некоторые уже Маркса и Ленина успели вспомнить (видите ли настоящие марксисты должны поддерживать эту спецоперацию). с такой кашей в голове будущего не построить (((
Гость
22 апреля 2022, 11:30
ну какое будущее... о чем вы вообще....
Гость
22 апреля 2022, 07:42
Итог вывоза - в соседней новости: "...«По всей стране в минус, у нас — в плюс»: в Волгограде вновь дорожают сахар и овощи..."
Гость
21 апреля 2022, 20:36
А по какому адресу принимают помощь?
Гость
21 апреля 2022, 20:03
Где я спрашиваю гражданская оборона, где противогазы бомбоубежища? Расслабились... а если завтра ястребы с Пентагона налетят все сгорим! МЧС не работает! Никто не знает где ближайшее бомбоубежище. Нет запасов воды, ничего нет!
Гость
21 апреля 2022, 20:37
Ястребы с раёна. Хосподяааа.
Гость
21 апреля 2022, 23:10
Сегодня над Волжским летели два "Аллигатора".
Гость
22 апреля 2022, 06:27
Транзитом пролетали в прямом направлений . Остальное не придумывайте .