V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

751мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Спецоперация на Украине В Волгоградской области похоронят погибшего на Украине контрактника Алексея Дмитриева

В Волгоградской области похоронят погибшего на Украине контрактника Алексея Дмитриева

Церемония прощания с воином намечена на сегодня, 28 апреля

Похороны Алексея Дмитриева пройдут в родной Палласовке | Источник: Алексей ВолхонскийПохороны Алексея Дмитриева пройдут в родной Палласовке | Источник: Алексей Волхонский
Похороны Алексея Дмитриева пройдут в родной Палласовке
Источник:
Алексей Волхонский

В Палласовке готовятся к похоронам 24-летнего рядового-контрактника Алексея Дмитриева. Воин погиб в ходе спецоперации на Украине.

Информацию о погибшем официально подтвердил глава Палласовского района Вячеслав Толмачев.

— Парень родился в 1998 году, — рассказал господин Толмачев. — Рядовой-контрактник. Здесь, в Палласовке, у него осталась мать. Семьей и детьми Алексей обзавестись не успел. Прощание и похороны состоятся завтра, 28 апреля, здесь, в Палласовке.

Напомним, 27 апреля в Волжском похоронили 21-летнего мотострелка, выпускника юридического техникума Ивана Соколова, также погибшего в ходе спецоперации на Украине.

Имена всех погибших воинов мы собираем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем