Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине оператора беспилотников
2 мая 2022, 13:55
Гость
24 мая 2023, 14:08
Сижу на одном ряду в школе с его родным братом прекрасный человек как и его родители хоть уже и прошло больше года но до сих пор помню ту черту до и после как поменялся мой друг с того момента и что ему пришлось пережить жаль очень парня
Гость
29 июля 2022, 13:24
Молодой и симпатичный парень. Погиб. Оборвалась ниточка жизни. Больше не будет детей с его фамилией и отчеством. И внуков не будет. Почему?
Гость
4 мая 2022, 12:33
кто додумался операторов беспилотников на передовую отправить?
Гость
3 мая 2022, 22:43
Вечная слава и память герою! Есть такая профессия! Низкий поклон родителям за воспитание сына! Всем кто пишет гадости - здоровья!
Гость
4 мая 2022, 12:35
вы не с 1941 сравнили?
Гость
4 мая 2022, 19:11
Гость
4 мая 2022, 12:35
вы не с 1941 сравнили?
А почему нет? Он не от бухла умер, а защищая тех кто здесь гадости пишет!
Гость
3 мая 2022, 14:15
Соболезную родным, близким, друзьям.
Гость
3 мая 2022, 12:27
Зачем ему теперь орден? Хоть и при жизни получен.
Гость
3 мая 2022, 10:26
Герой! Защитник! Жаль.
Гость
3 мая 2022, 08:07
Мой племенник подписав контракт уехал в Новый Уренгой. Купил квартиру в центре Волгограда.
Гость
3 мая 2022, 10:31
Ради этого контракт подписал? Ну тогда без обид. Оплатил счета.
Гость
3 мая 2022, 13:04
Нормальные люди парней не осуждают. Вы правы, фактически это единственный способ что— либо заработать. Ведь все развалено, достойной работы для желающих работать с нормальной европейской зарплатой, нет. Только с телека поют о несуществующих предприятиях
На всех мест в судах. В следствии нет, да их столько стране и не надо, правда без связей туда не влезешь. А бизнес открыть , так надо понимать, что в любой момент заберут
Царство небесное герою. Земля будет ему пухом. Сочувствую родным и близким. Дающие коменты у вас разум присутствует или вы его потеряли навеки.
Гость
3 мая 2022, 10:34
Разумный, в чем именно геройство? Пойти с оружием в чужую землю. Что он там делал? Ромашки собирал?
Гость
3 мая 2022, 13:10
Гость
3 мая 2022, 10:34
Разумный, в чем именно геройство? Пойти с оружием в чужую землю. Что он там делал? Ромашки собирал?
20 лет в этой стране есть разумная человеческая жизнь? Где это? Клочок земли в РФ? Москва? Почему люди имеют зарплату за ту же работу в разы ниже европейцев? Почему образование в странном+ состоянии? Кумовство? Без связей не устроишься на нормальное человеческое место, если только в европейской компании по честному конкурсу такое место можно было раньше найти
Где в госорганах честный конкурс? Не поэтому ли там работники с искаженным видением реальной жизни граждан?
Может после спецоперации Ребятам места в Думе будут.без выборов раздаваться, а почему гимнасткам можно, а Героям нет?
Гость
3 мая 2022, 14:36
Гость
3 мая 2022, 13:10
к кому воспросы? К собственному рабскому сознанию? к зеркалу лучше подойдите. адресно будет.
Гость
2 мая 2022, 23:45
Бог Вам судья за такие слова
Гость
3 мая 2022, 08:20
«Единственная религия – это хорошая жизнь».
Фуллер Томас.
(1608–1661).
Английский богослов, историк, биограф.
Гость
2 мая 2022, 23:44
Дети гибнут, а вы гадости пишите и спите спокойно
Гость
3 мая 2022, 10:30
Так не надо их отпускать. Вы об этом не думали?
Гость
3 мая 2022, 13:17
Гость
3 мая 2022, 10:30
Так не надо их отпускать. Вы об этом не думали?
Может не надо гадости писать против своих людей и страны? Или тебе надо?
Гость
3 мая 2022, 21:40
Гость
3 мая 2022, 13:17
Может не надо гадости писать против своих людей и страны? Или тебе надо?
Библию иди почитай, моралист. Как там насчет заповедей? просвещайся.
Гость
2 мая 2022, 23:43
Вы не ощутили такое горе, как потерять ребенка
Гость
2 мая 2022, 23:42
А вы все герои, что не там
Гость
2 мая 2022, 23:31
Вам смех, а у нас ребенок погиб. Бог вам судья
Гость
3 мая 2022, 13:03
Путин сказал , что он в рай попадёт. Вы что против Путина?
Гость, смеются бездельники, которые сидят и строчат всякую ерунду не работая, а на мамину пенсию пиво попивая. Они и в Армии то не служили, а этот парень в 21 год уже орден мужества получил. Вот это был мужик, не то что некоторые.
Гость
2 мая 2022, 23:30
Мой племянник Герой!!!
Гость
2 мая 2022, 23:29
Как не стыдно писать такие вещи, Бога на вас нет
Гость
3 мая 2022, 08:18
«Любому католику известно, что легенда, в которую верят, обладает той же ценностью и силой воздействия, что и истина».
«Путешествия с тетушкой» Грэм Грин
«Любому католику известно, что легенда, в которую верят, обладает той же ценностью и силой воздействия, что и истина».
«Путешествия с тетушкой» Грэм Грин
Чудо... где ты католиков тут нашёл ?
Гость
2 мая 2022, 23:17
Бог Вам судья за такие слова о моем племяннике
Гость
3 мая 2022, 10:29
Если есть еще племянники - держите крепко дома и не позвольте его у вас забрать. или прячьте.
Гость
3 мая 2022, 13:15
Гость
3 мая 2022, 10:29
Если есть еще племянники - держите крепко дома и не позвольте его у вас забрать. или прячьте.
Ты сам под кровать залезь и никуда не выходи
Гость
3 мая 2022, 21:37
Гость
3 мая 2022, 13:15
Ты сам под кровать залезь и никуда не выходи
Ты из окопа пишешь? Скоро и о тебе здесь напишут?
Гость
2 мая 2022, 22:49
Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье.
Холмики, крестики, нолики,
Где вы теперь, соколики,
Где вы теперь служивые, спите в какой земле?
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте,
А нам остаются круги на воде.
Гость
2 мая 2022, 17:57
Не первый и не последний.
Гость
2 мая 2022, 17:50
21 год ... на фото сущий ребёнок ... повзрослеть бы ... детей наплодить ...... выростить этих детей .... А что теперь... горе родителям... слёзы...
Гость
2 мая 2022, 16:38
Как не стыдно ерничать в комментариях , человек погиб и модераторы пропускают такие комментарии, а , если что то по делу напишешь, , сразу отклоняют.
Гость
2 мая 2022, 18:43
Они то как раз за жизнь, и мир.
Гость
2 мая 2022, 19:24
Тебе так кажется.
Гость
2 мая 2022, 19:52
Так процентов 90 в стране боятся выйти на улицу и тоже самое сказать . Твои короли и его шуты придумали для нас такие законы , что опасно скоро будет и думать .
Гость
2 мая 2022, 15:27
Короче, запеленговали откуда идут радиосигналы - и крышка.
Вот вам и "буржуазная лженаука кибернетика"!
вопрос - а на кой нам знать, чем он там увлекался, если он уже погиб?
лучше уж опишите обстоятельства гибели - и то толку больше будет.
впрочем это, наверное, нельзя печатать - а то люди прочитают, сделают выводы...
Гость
2 мая 2022, 14:58
да журналисты местные откуда знают если все засекречено
Достижения
Свой среди своих