Гвардии капитан???? Кто присвоил данное воинское звание??? Меня всегда коробит когда вижу, когда люди не имеющие ни какого отношения к силовым структурам цепляют на себя звезды, особенно это любят представители "войска донского", с увешанными планками на всю грудь. За всю свою службу имею ведомственные и гос. награды, но ни когда не одевал их и не носил, как то не комильфо, какой то дискомфорт.
Замолчи! Ты хоть диванным генералом назовись, а о тебе не скажут так. Это один из наших зашитников и порочить их имена не позволим.
Да Боже упаси! Чтобы обо мне так говорили, у меня голова есть и мозг в ней. Я, думаю о своей семье и детях, о которых ни кто кроме меня не позаботиться.
и снова немного цинизма: хоть немного надо освещать юридическую разницу между "ушел добровольцем в ЛДНР" и "ушел на спецоперацию контрактником в составе ВС РФ" . А ведь она есть и очень большая.
Он служил там 8 лет ! Уточнители! Задолго до спецоперации!
ааа... ну т.е. это как бы и не волгоградец.
ну а кроме шуток - а что лднр обещает? какие компенсации за своих погибших... милиционеров они представляют?
Вроде и жалко парня, по нынешним меркам молодой. А прочитал что и детей у него ещё нет (уже и не будет) и как-то все встало на свои места. Когда ни детей, ни плетей, кровь бурлит, чем ещё заниматься. Компьютерные стрелялки уже не цепляют, адреналина хочется...
Какую страну он защищал?
У армии РФ он не имеет никакого отношения и не является нашим военнослужащим и тем более офицером.
Что касается ДНР и ЛНР то это отдельные государства и их военнослужащие имеют отношене только к ним.
Наши герои - военнослужащие РФ.
Хотел бы спросить тех, кто не поддерживает СВО в Украине. Вы где были 8 лет? Жизни людей в ЛДНР вам безразличны? А этот человек сделал свой выбор и поехал их защищать. Жаль, что погиб.
А теперь объясните нам: зачем была нужна вообще это ДНР-ЛНР?
Не логичнее ли было бы проделать эту операцию еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит.
Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Судя по комментариям, здесь есть работа для правоохранительных органов. Ну а вообще, становится понятно почему Волгоград на дне всех рейтингов. В этом городе, социум и есть дно. По крайней мере если судить по 90% комментаторов. И да, к слову, мне абсолютно параллельно на ваши минусы.
Работа есть. Но её слишком много: не справимся мы со всей Россией. Да и страшно нам: вдруг завтра власть сменится и за всё отвечать придётся? А у нас тоже семьи, и мы тоже жить хотим.
Милые наши защитники , слов не передать Мы гордимся вами и будем помнить всю нашу жизнь
Царствие небесное, пусть земля вам будет пухом
Соболезнуем всем родным
Гвардии капитан???? Кто присвоил данное воинское звание??? Меня всегда коробит когда вижу, когда люди не имеющие ни какого отношения к силовым структурам цепляют на себя звезды, особенно это любят представители "войска донского", с увешанными планками на всю грудь. За всю свою службу имею ведомственные и гос. награды, но ни когда не одевал их и не носил, как то не комильфо, какой то дискомфорт.
М-да. Уровень нашего города. Когда нормальная работа только в ДНР или ЛНР. Очередные успехи.
85 регионов. В день по 5 официальных сводок из каждого. Ужас.
и снова немного цинизма: хоть немного надо освещать юридическую разницу между "ушел добровольцем в ЛДНР" и "ушел на спецоперацию контрактником в составе ВС РФ" . А ведь она есть и очень большая.
Повторюсь. Для меня послевоенные герои, это пограничники, участники событий на о. Даманский, в марте 1969г.
Причём здесь Сталинград?
Что за воинское подразделение - штурмовая рота? К чему этот пафос?
Если не секрет, где такую функцию встраивают? И кто?
Захватчик он и есть захватчик
а что такое народная милиция и откуда бюджет у днр и лнр?
Как вы думаете, почему он умер? Какой смысл воевать, когда мир.Такая безответственная ссора только ведет нашу страну в пропасть.
Какую страну он защищал?
У армии РФ он не имеет никакого отношения и не является нашим военнослужащим и тем более офицером.
Что касается ДНР и ЛНР то это отдельные государства и их военнослужащие имеют отношене только к ним.
Наши герои - военнослужащие РФ.
О нем писали 3 мая, это уже второй день подряд.
А Мариуполь взяли?
Погиб ни за что. Земли не удержать
Ого.. Сколько медалей заслужил!
Если все так хорошо, то почему погибает так много наших солдат?
Вечная память погибшим
Хотел бы спросить тех, кто не поддерживает СВО в Украине. Вы где были 8 лет? Жизни людей в ЛДНР вам безразличны? А этот человек сделал свой выбор и поехал их защищать. Жаль, что погиб.
Молодой . Ещё жить да жить .. соболезнования родным и близким
Судя по комментариям, здесь есть работа для правоохранительных органов. Ну а вообще, становится понятно почему Волгоград на дне всех рейтингов. В этом городе, социум и есть дно. По крайней мере если судить по 90% комментаторов. И да, к слову, мне абсолютно параллельно на ваши минусы.
=помним-скорбим++
Даже если не сможем что то завоевать, то сможем это купить
А где же местные шахтёры ?
Вечная память Солдатам Героям России плачем скорбим вместе с вами
Милые наши защитники , слов не передать Мы гордимся вами и будем помнить всю нашу жизнь
Царствие небесное, пусть земля вам будет пухом
Соболезнуем всем родным
Вечная память…
Вечная слава герою. Пусть земля будет пухом. Родным и близким выражаю соболезнование.
Светлая память!!!